Одесситы решили выращивать цветы в ямах на асфальте
Необычный элемент благоустройства появился на Пионерской улице, возле бывшей Межрейсовой базы моряков. Новые клумбы там высадили прямо в ямах на асфальте. «Талантливого садовника найти не удалось. Вероятно, таким образом он решил скрыть недостатки дорожного покрытия», — отмечает сайт 368.media.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
общественники обанкротятся, если все ямы засадят цветами, там нужны кусты шиповника или камыша: Одесса в колючках и камышах- позор одесскойадмин
в моем дворе ИРИСЫ погибли, их записяли и закакали коты и собаки.
Ответить
|
 |
ирисы спровоцировали кошек и собак!!!
Ответить
|
 |
Вот бы каждую ямку засаживать цветами, тогда Одесса будет утопать в зелени и превратилась бы в самую большую клумбу)
Ответить
|
 |
А уж если удобрения сделать из тех кто должен за отсутствие этих ям отвечать, то тогда Одесса вообще расцветёт!
Ответить
|
 |
Недавно видел сюжет ТСН, тоже самое делали в Киеве. Только они прямо на дорогах высаживали цветы
Ответить
|
 |
Вчерашней ночью куликовское быдло разломало скамейки и вырвало саженцы в одесском парке в самом центре города, где гуляют десятки ментов, а уже утром менты оцепили Куликово поле, которое якобы «заминировали», а по факту — менты просто защищали свою ватную «святыню», чтоб ее в ответ не разнесли патриоты города и Украины. Вот и думайте теперь, на чьей стороне ментовка и городская власть. А ведь и Палица, и Катеринчук представлялись публике патриотами, но нутро все равно вылезло!
Ответить
|
 |
Дом профсоюзов снести к чертям собачьим, а на его месте вырыть пруд. Пусть лучше утки плавают и лебеди, а не сволота ватная шабаши устраивает.
Ответить
|
 |
И всех участников колорадских камланий туда же. Пусть плавают вместе с утками))
Ответить
|
 |
говорю охраннику порядка на Еврейской, 12: почему здесь НА ТРОТУАРЕ паркуются машины ваших милиционеров?
ответ: это не к нам
это к гаишнику
мы смотрим за общественным порядком.
спрашиваю его:а это не есть нарушение порядка?
ответ: все вопросы к гаишнику, мы следим за порядком )
Ответить
|
 |
Это в этих ямах раньше деревья что-ли росли?
Ответить
|
Правила
|
|