брендинг



Одесситы самостоятельно сдвинули машину автохама, который заблокировал движение трамваев


Трамвайная пробка образовалась сегодня утром на Пантелеймоновской.

Как сообщили «Думской» очевидцы, водитель автомобиля «Шкода Октавия» припарковал свое транспортное средство вблизи рельсов так, что трамвай не мог проехать.




«Люди подождали немного, а затем вышли из трамвая и самостоятельно сдвинули машину»,- рассказала очевидица инцидента Алия Замчинская.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!








Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




Буттадеус
Надеюсь, заодно и порихтовали.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей

Нафигатор
Это что… Лет пять-шесть назад на углу Церковной и Ч.Казачества застрял КАМАЗ с прицепом посреди перекрёстка. Зимой. Вышли мужики из нескольких маршруток и вручную ему прицеп перетянули :-)
Лично принимал участие.
   Ответить    
Парамон Брынзов
Мля, надо было на «бочок» положить, а там — хай сам думае!!!
   Ответить    
интересный
Ой я вас умоляю и что в кацапии теперь нет пробок??
   Ответить    
   Правила




20 сентября
22:00 От громких афер до битвы за одесский храм: самые читаемые новости недели на «Думской» фотографии
21
20:01 Всего четыре одесских лицея попали в топ-100 лучших Украины по результатам НМТ
17:22 Удар реактивным дроном по жилому сектору: на Одесчине горят частные дома (фото) (обновлено) фотографии
10
14:33 Поезія і допомога військовим: в Одесі відбувся благодійний літературний вечір (суспільство) фотографии
1
12:01 Газ в лицо и издевательства в бусе: в Одессе сотрудник ТЦК получил 7 лет тюрьмы за пытки и похищение
35
08:44 Химичили на торгах по школьному укрытию: антимонопольщики оштрафовали две одесские стройфирмы
21
19 сентября
20:06 Российский удар по Одесской области: на предприятии возник пожар, уничтожены автоцистерны (фото, видео) фотографии видео
17:15 «Пленки с передовой» и личный опыт сексуальности: одесский музей представил откровенных авторов (фото) фотографии
8
14:02 Зустрічайте улюблених героїв: аніматори «Країни мрій» влаштують незабутнє дитяче свято (на правах реклами)
2
11:17 Мифические биткоины, путаница с квартирами и авто: на Одесчине депутат-ученый попался на лжи в декларации
16
08:35 Снова туда же: здание в Одессе пережило третью атаку за сутки (фото, видео, обновлено) фотографии видео
13
18 сентября
22:02 Первый садовник: кто начинал озеленение города и почему он остался без пенсии (из цикла «Немецкая Одесса»)
2
19:51 «Одесгорэлектротранс» переплатил за электрику компании-новичку больше 20 млн грн и не смог вернуть деньги: будет уголовка?
1
17:08 Враг ударил по Одессе: 10 человек пострадали, в том числе двое спасателей, повреждено здание «Укрзалізниці» фотографии
17
16:29 Конец скандальной эпопеи? Поврежденные застройщиком здания на Французском бульваре внесли в реестр памятников
3




Статьи:

Бугры Венеры и линии Сатурна: как одесский географ изучил 100 тысяч рук и будущее по ним предсказывает

От тушек к современности: краткая история того, как партийные вожди учились изгонять депутатов, опыт Одессы

Иллюзия победы: почему сиюминутный успех в суде не поможет Труханову вернуться в кресло мэра





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думская в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×