2



С сегодняшнего дня одесситы могут летать в Тбилиси, Батуми и Тиват прямыми рейсами  


С сегодняшнего дня одесситы смогут летать прямыми рейсами в Тбилиси, Батуми и черногорский Тиват. Для посещения всех этих городов не требуется виза — только загранпаспорт.

Как передает корреспондент «Думской», в одесском аэропорту улетающих на отдых провожал духовой оркестр.




В Батуми и Тбилиси рейсы будет осуществлять авиакомпания YanAir — не новичок в Одессе. В прошлом году она внимательно изучила пассажиропоток на небольшом 34-местном турбовинтовом лайнере SAAB-340, а в новом сезоне пришла к нам с еженедельными рейсами на больших авиалайнерах Boeing 737-300 на 144 пассажира. Длительность перелета как в Тбилиси, так и в Батуми составляет чуть более двух часов. Стоимость билетов в обе стороны — около 220 долларов. Сегодня самолет из столицы Аджарии долетел к нам за 1 час 50 минут. Видимо, помог попутный ветер. Рейс встречали в Одессе водяным салютом, традиционным тортом и цветами для экипажа.

Рейсы в Тиват для одесситов обеспечила туроператор — компания ALF, которая недавно открыла офис в нашем городе. Рейсы в Черногорию будут еженедельными — по субботам на авиалайнере Airbus A320. Билеты на этот чартер будут в свободной продаже, а цена на перелет стартует от 200 долларов. Компания ALF обещает не останавливаться на летнем сезоне, а предложить одесситам программу на зимний сезон в Черногории, что на сегодня является очень интересным предложением.

Рейс в Тиват впервые за историю одесского аэропорта провожали водяным салютом, а провожающие сквозь водяные брызги в лучах закатного солнца смогли увидеть радугу.

Фото — Сергей Смоленцев

 





























































Новости по этой теме:



Неравнодушный
Красиво! А у нас всё огорожено, захаращено, прихватизировано… Можно ведь всё сделать цивилизованно,  если захотеть!
   Ответить    
Stefix
Stefix   страна по ip - od 5 июня 2016, 00:26     +20      
Был в Батуми при Союзе. Поразительно. Если бы Саакашвили сделал такое в Одессе — ему больше  ничего делать не надо. В городе всего 154 600 человек — в 6 раз меньше Одессы. Наверное, глупые мы все. Коллективно.
   Ответить    
der Mann
der Mann   страна по ip - de 5 июня 2016, 01:26     +2      
Маленькие города легче содержать в хорошем состоянии
   Ответить    
KARRY
KARRY   страна по ip - od 5 июня 2016, 07:34     -3      
Не переживайте, скоро останется 154 600 человек-остальные сдохнут с голода с такими ценами и зарплатами.
   Ответить    
G.Freeman
G.Freeman   страна по ip - od 5 июня 2016, 07:36     -1      
Почему вата так любит ванговать?
   Ответить    
KARRY
KARRY   страна по ip - od 5 июня 2016, 08:09     -4      
Вата -это те, у кого средняя ЗП в Украине и кому не хватает даже на еду??? ПРичём здесь вообще ваш комментарий? ПРавда глаза колит? Вы, наверное, из своего автомобиля не замечаете как к альтфатерам уже очереди выстраиваются..
   Ответить    
G.Freeman
G.Freeman   страна по ip - od 5 июня 2016, 08:13     -2      
Ты уже занял очередь? Если ты еще не отключил интернет, значит не совсем тебя прижало)
   Ответить    
KARRY
KARRY   страна по ip - od 5 июня 2016, 08:18     -2      
Да, к вашему сожалению, я ещё пока дрыгаюсь
   Ответить    
G.Freeman
G.Freeman   страна по ip - od 5 июня 2016, 08:18     +3      
Тогда не скули)
   Ответить    
БиберХам
Очереди к альтфатерам? не замечал, а вот толпы на базаре и супермаркетах наблюдаются, а от колличества автомобилей уже пройти нельзя, не надо делать из себя убогих
   Ответить    
БиберХам
KARRY только не в Одессе, не надо прибедняться, работать надо и зарабатывать
   Ответить    
Evo Starbi
Ну все, одесСиты падымут панику, в очередной раз облили водой не свои авиалинии, опять рука всемогущего каснулась нашего аэропорта. Все пропало, как же так?
   Ответить    
1234odessa
1234odessa   страна по ip - od 4 июня 2016, 23:35     +9      
Всё хорошо,  только зарплаты у наших граждан мизерные,  даже на полёт в одну сторону месячной зарплаты не хватит. Вот где правительство должно работать.
   Ответить    
Андрей Одесский
Я практически не встречал тех кто живет на одну зарплату — почти все имеют левак
   Ответить    
Jorjic
Jorjic   страна по ip - od 4 июня 2016, 23:46     +10      
Ничего нет про происки Саакашвили. Недоработочка. Это уж точно он пиарится и заманивает.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Неравнодушный
Обязательно об этом? Может "Капитан" в Грецию пусть валит?
   Ответить    
Фантоцци
Лучше капитану выдать фуфайку и проводить всем городом на Колыму.
   Ответить    
G.Freeman
G.Freeman   страна по ip - od 5 июня 2016, 07:01     +5      
И своего Великолепного адвоката пусть с собой прихватит)
   Ответить    
БиберХам
Без Велика будет скучно, откуда же мы ещё узнаем как цветёт и процветает наш город))
   Ответить    
Великолепный
Слова "цветет" и "процветает" однокоренные и одинаковые по смыслу.
   Ответить    
БиберХам
Извини велик в следующий раз напишу "цветёт и пахнет"))
   Ответить    
Великолепный
Я не велик и даже не байк.
   Ответить    
G.Freeman
G.Freeman   страна по ip - od 6 июня 2016, 06:53     +1      
А почему же тогда твой клон "Велик" есть, причем в бане?
   Ответить    
Великолепный
Это не мой НИК, а твой очередной клон Avenger отсиживает в бане второй срок 15 суток из 2-х полученных.
   Ответить    
G.Freeman
G.Freeman   страна по ip - od 6 июня 2016, 13:33     +2      
Тебе еще долго надо сидеть в бане.
   Ответить    
Великолепный
И кого ты будешь троллить после этого? Останешься без работы на «Думской». Подумай об этом.
   Ответить    
Фантоцци
Тогда можно и в отпуск!
   Ответить    
G.Freeman
G.Freeman   страна по ip - od 6 июня 2016, 06:51     0      
Не останусь, ты же кучу своих клонов наплодил, трухлявый клоновод)
   Ответить    
General2014
General2014   страна по ip - ua 4 июня 2016, 23:50     +5      
Спасибо янэйр что как то еще живы и не дали пока себя сожрать коломойскому
   Ответить    
Неравнодушный
Когда мы все свободно, имея для этого деньги,  сможем путешествовать по всему миру?
   Ответить    
Великолепный
Тогда, когда у вас будут эти деньги.
   Ответить    
Одесский жлоб
Сможем путешевствовать ровно тогда, когда откажемся от поедания гречки и продпайков перед выборами.
   Ответить    
Джо Неуловимый
Счастье то какое, джвадцать джва года ждал!
   Ответить    
-zver-
-zver-   страна по ip - od 5 июня 2016, 09:45     -4      
Тема про перелеты, но всегда найдуться несколько недекватных, которые засрут тему политикой
   Ответить    
Неравнодушный
Перелёты без политики не бывают. Почему ты в Россию полететь не можешь? Опять же из-за политики. Согласен?
   Ответить    
Almaz
Almaz   страна по ip - od 5 июня 2016, 09:59     +8      
Происходит от лат. (ars) роlitiса, от politicus «касающийся государственных дел, политический», далее из др.-греч. πολιτικός «гражданский, государственный, общественный», далее из πολίτης «гражданин», далее из πόλις «город, государство».
   Ответить    
Неравнодушный
Что этот Путин натворил? Ведь всё могло бы быть совершенно иначе: вокруг России было бы Российское Содружество со взаимноуважительными межгосударственными отношениями. А сегодня что? Перекроил границы! Поссороил народы! Сам войдёт в историю как ху-ло! И при этом россияне его сейчас поддерживают, а потом будут проклинать, традиционно уже.
   Ответить    
-zver-
-zver-   страна по ip - od 5 июня 2016, 08:24     -2      
Путина будут проклинать потом, а наших уродов проклинают уже.
   Ответить    
Влад Цепеш
Сейчас из-за него погибло  около 10 тысяч граждан Украины, почему его надо потом проклинать?
   Ответить    
-zver-
-zver-   страна по ip - od 5 июня 2016, 11:36     -5      
Ты прчитай пост неравнодушного выше…там написано россияне его поддерживают, а потом…
   Ответить    
Влад Цепеш
Я с вами на брудершафт не пил.
   Ответить    
Неравнодушный
Российский политолог Станислав Белковский заявил, что нет ни одной постсоветской страны, которая по собственной воле согласилось бы ориентироваться на РФ, поэтому государство нельзя назвать даже региональной державой.
Об этом он сообщил в интервью ИноСМИ.
В то же время аналитик подчеркнул, что сейчас мягкая сила гораздо важнее грубой, а Россия при президенте Владимире Путине не сможет применять ее.
«… потому что она не может предложить миру ни одной успешной модели — ни политической, ни технологической, ни социальной, ни гуманитарной», — приводят журналисты слова своего собеседника.
Напомним, ранее западные СМИ писали, что Владимир Путин имеет навязчивое стремление снова сделать Российскую Федерацию великой державой.
   Ответить    
G.Freeman
G.Freeman   страна по ip - od 5 июня 2016, 07:58     +4      

   Ответить    
Великолепный
ФРГ в новой оборонной доктрине назвала Россию «угрозой для континента». Это связано с аннексией Крыма  и агрессией на востоке Украины. Проще говоря, россия уже не партнер для Германии, а противник. Вот, чего добился путин.
http://nbnews.com.ua/ru/news/182…
   Ответить    
Великолух
Чего?
   Ответить    
Великолепный
Того, что ты его любишь, как президента страны-агрессора.
   Ответить    
G.Freeman
G.Freeman   страна по ip - od 6 июня 2016, 06:54     0      
Велик-ватник, не устал постоянно стрелки переводить?)
   Ответить    
Ольга Алёшкина
Так чартер в Тиват у нас и так летал. И так же по субботам.
   Ответить    
Галина_47
Все мерзкие комменты пишут те, кто 
а) никогда не был в Грузии;
б) страдают по эсэсэсэру;
в) не любят Украину.
Грузия — благословенная страна. Считаю, что это такой своеобразный рай. Бывала там раз десять, во всех уголках. Ни разу не встречала шпанюков вроде нашей ваты.
И да, во всех комментах всё крутится вокруг денег. А что эти все пишущие сделали для Украины полезного? Просто никто не хочет работать. Все халявщики.
   Ответить    
Великолепный
Галина_47, разве кто то недоволен Грузией?
   Ответить    
БиберХам
Все мерзкие коменты тут пишут те, кого бесит любой маленький успех в нашем государстве, малейшее движение вперёд вызывает у них страшные головные боли))
   Ответить    
Великолепный
На сколько вперед продвинулась Одесская область за последний год?
   Ответить    
Фантоцци
И во сколько раз увеличилось сопротивление Саакашвили и команде ворсовета во главе с капитаном?
   Ответить    
Ukrainenetua Ukrainenetua
6409 грн = 256$, а не 220, журналюги опять врут — сенсации никакой не вижу
   Ответить    
ЭкоЧел_2
5299 грн = 212$
   Ответить    
   Правила


kador