Одесситы сняли красивый ролик про романтичный Львов (видеозарисовка)
Авторы ролика про одесский снегопад порадовали новым видео. На этот раз одесситы сняли про город влюбленных — Львов с его уютными улочками, старинными замками, романтичными кафе и ароматными сладостями.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
При всей любви к Одессе, львовяне любят свой город больше, чем мы свой! Там теплее, дам душа отдыхает, т.к. доброта людская не только на фасадах зданий, но и по бокам
Одессу нельзя сравнивать со Львовом. Посмотрите какие красивые, чистые ухожаные улицы, трамваи, во Львове. А в Одессе? Один дом Руссова в центре чего стОит Львовяне в отличие от нас, одесситов -- любят свой город, а мы ?
Интересный ролик, но зимой все таки не совсем то. И ракурсы не самые удачные, особенно с высокого замка. Но всего не уместить в таком коротком клипе, лучше ехать смотреть.
Люблю місто Лева.Дякую за міні -фільм.Скільки разів там бувала, а враження переповнюють. Хочеться повертатися знову та знову. Та ще і чоловіка закохала у це чарівне місто.Відпочивали цілий тиждень і далеко не все побачили. Мріємо зустрітися з містом найближчим часом.
Ролик предельно наглядно показывает, почему из туристов в Одессу приезжают только пляжники. Историческое наследние, какое было, почти всё разбазарено или уничтожено, а новых достопримечательностей никто даже не пытается создавать. Город зарастает безобразными высотками, МАФами и парковками посреди дорог и вместо парков. Вместо престижного туристического города мы уже получили банально площадку для реализации плитки «старый город» и жилплощади на склонах.
Задержанный в США российский танкер связан с экс-депутатом Одесского горсовета
Танкер Marinera связан с молдавским олигархом-беглецом Иланом Шором и украинским экс-депутатом Одесского горсовета от ОПЗЖ Виктором Баранским. Об этом говорится в расследовании проекта «Настоящее Время» и «Радио Свобода».
Во время российской атаки было повреждено два судна: один моряк погиб
Одно из суден шло под флагом Сент-Китс и Невис в порт Черноморска. Из-за попадания ударного дрона один член экипажа получил ранения. Ему оказывается медицинская помощь.
В одесском СИЗО своя «черная» экономика: наркотики, поборы, тюремный общак и платная «гарантия безопасности» за десятки тысяч долларов
Посторонние люди годами спокойно заезжают на территорию изолятора, барыги торгуют «солями» и телефонами, а реальная власть у смотрящих, а не у администрации. Даже пожизненный срок и уголовные дела не мешают криминальным лидерам контролировать потоки денег и наркотиков.