2



Одесситы стали реже болеть гриппом


Заболеваемость ОРВИ и гриппом в Одессе соответствует сезонному уровню и находится ниже эпидемического порога. За последнюю неделю уровень заболеваемости снизилась на 2,5%.

Как сообщает пресс-служба горсовета, всего за неделю ОРВИ и гриппом заболело 4380 одесситов, из которых 80,1% составили дети до 17 лет. При этом, по данным городского департамента здравоохранения, основной удельный вес в заболеваемости приходится на ОРВИ.

Заболеваемость острыми кишечными инфекциями в Одессе также находится на сезонном уровне. Регистрируется единичные случаи заболевания вирусными гепатитами (три случая за неделю), показатели не превышают средний многолетний уровень.

 





Стэпан
дорого болеть…вот и реже))))
   Ответить    
Viper!
Viper!   страна по ip - od 16 декабря 2014, 17:43     -5      
Организму не прикажешь, степашка!
   Ответить    
Стэпан
оооооо…какие люди…)!
   Ответить    
Viper!
Viper!   страна по ip - od 16 декабря 2014, 18:10     -6      
Ты что-то против имеешь?!
   Ответить    
Стэпан
боже упаси…ты тут самый страшный и грозный…
   Ответить    
Viper!
Viper!   страна по ip - od 16 декабря 2014, 19:13     -8      
Вот поэтому и не подтявкивай, степашка!
   Ответить    
Стэпан
это ты меня так пугаешь?)
   Ответить    
Viper!
Viper!   страна по ip - od 16 декабря 2014, 19:32     -6      
А чего тебя пугать, степашка?! Просто надеюсь на остатки разума у тебя! ) 
   Ответить    
Стэпан
подробней…
   Ответить    
Viper!
Viper!   страна по ip - od 16 декабря 2014, 19:39     -2      
Мы уже это обсуждали! Или у тебя провалы в памяти?!
   Ответить    
Стэпан
про остатки разума подробней…
   Ответить    
Viper!
Viper!   страна по ip - od 16 декабря 2014, 19:57     -2      
С провалами в памяти спорить не будешь?!
   Ответить    
Стэпан
ладно…у тебя там ниже дискуссия с дамой…не отвлекайся…

будь вежлив с дамой
   Ответить    
BasTet.
BasTet.   страна по ip - md 16 декабря 2014, 20:24     +1      
у него с женщинами плохо выходит, потому он думал, что тут блеснет скудными  серыми.
   Ответить    
BasTet.
Пациенты дурдома уверенны, что только в их заведении живут нормальные люди, а за пределами – все сумасшедшие.
   Ответить    
Viper!
Viper!   страна по ip - od 16 декабря 2014, 20:29     -5      
Это не дама, а тупая троллиха!
   Ответить    
BasTet.
Агитатоp выступает в сумесшедшем доме с восхвалением новой власти.
Аплодиpуют все, кpоме одного, стоящего в стоpоне.
– А вы почему не хлопаете? – спpашивает лектоp.
– Я не сумасшедший, я — санитар.
   Ответить    
Стэпан
а я думал что ты джентельмен
   Ответить    
Стэпан
от интересно…ты должен знать…ВАТНИК -мужского рода, а женского как..?…ВАТНИХА..)
   Ответить    
Viper!
Viper!   страна по ip - od 16 декабря 2014, 20:51     -3      
Интересно, когда в бане тесно!
   Ответить    
BasTet.
BasTet.   страна по ip - md 16 декабря 2014, 20:52     -1      
Вайпер, ты в бане любишь:) и частенько у вас в дурке банные дни?
   Ответить    
Viper!
Viper!   страна по ip - od 16 декабря 2014, 20:53     -3      
Тебе лучше знать про дурку, ты же там сейчас!
   Ответить    
BasTet.
BasTet.   страна по ip - md 16 декабря 2014, 20:55     -1      
Где там:) по подробней:)
   Ответить    
Viper!
Viper!   страна по ip - od 16 декабря 2014, 20:57     -2      
У врача спроси адрес клиники, где ты сейчас лечишься!
   Ответить    
BasTet.
BasTet.   страна по ip - md 16 декабря 2014, 21:26     -2      
я говорю где там :) тебе лучше знать:)
   Ответить    
Viper!
Viper!   страна по ip - od 16 декабря 2014, 21:43     -3      
Неужели ты таки в Александровке, а не на Канатной?! )
   Ответить    
BasTet.
BasTet.   страна по ip - md 16 декабря 2014, 21:58     -4      
ответ прост  выбери вариант  :) Если я не рядом с тобой значит я-Гдеее?
   Ответить    
Viper!
Viper!   страна по ip - od 16 декабря 2014, 22:01     -2      
Зачем мне это, главное, чтобы тебя смогли вылечить!
   Ответить    
BasTet.
BasTet.   страна по ip - md 16 декабря 2014, 22:07     -3      
:)а тебя?
   Ответить    
Viper!
Viper!   страна по ip - od 16 декабря 2014, 20:50     -3      
Ты за своим носом смотри, степашка!
   Ответить    
KARRY
KARRY   страна по ip - od 16 декабря 2014, 20:51     -3      
а мы всегда считали что это вы тут тролллем подрабатываете)Один заход к врачу 50 грн-просто спросить что со мной,а лекарства самое дешёвое 100 грн.Сильно не походишь.Писец не лечится — Фигня сама пройдёт!
   Ответить    
Viper!
Viper!   страна по ip - od 16 декабря 2014, 20:55     -2      
Ватномозгое, научись до двух считать, и тогда поговорим!
   Ответить    
BasTet.
BasTet.   страна по ip - md 16 декабря 2014, 20:56     -3      
хлебни стекломоя:)
   Ответить    
Viper!
Viper!   страна по ip - od 16 декабря 2014, 20:58     -2      
Тебе же нельзя его смешивать с галоперидолом!
   Ответить    
Стэпан
напомню — тема статьи "ГРИПП"..))
   Ответить    
Viper!
Viper!   страна по ip - od 16 декабря 2014, 21:02     -3      
И?!
   Ответить    
Стэпан
обсуждаем статью…
   Ответить    
Ариэль76
Аха. Проснулись. Троллили Вайпера, а теперь обсуждаем статью.
Круто.
   Ответить    
BasTet.
кто его троллил убогая,  он сам  везде  затычка  суется со стекломоем, как в прочем и ты-мадам -страховщик.
   Ответить    
Viper!
Viper!   страна по ip - od 16 декабря 2014, 22:08     -4      
Я же тебе дельные советы даю, болезная! )
   Ответить    
BasTet.
BasTet.   страна по ip - md 16 декабря 2014, 22:10     -1      
какой?   не видела не одного:) вижу только бред сумасшедшего, я все  обидеть тебя не хотела:)
   Ответить    
Viper!
Viper!   страна по ip - od 16 декабря 2014, 22:15     -4      
У шизоидов, как ты, всегда неадекватное восприятие действительности, так что не переживай! ) 
   Ответить    
BasTet.
BasTet.   страна по ip - md 16 декабря 2014, 22:29     -2      
так ты врач? еще раз спрашиваю?:)
   Ответить    
Viper!
Viper!   страна по ip - od 16 декабря 2014, 21:24     -3      
Так я же тоже на медицинскую тематику, лечение баси-ленки и рекомендации по одновременному потреблению ею лекарств со стекломоем!
   Ответить    
BasTet.
BasTet.   страна по ip - md 16 декабря 2014, 21:59     -2      
так ты врач?:)
   Ответить    
Viper!
Viper!   страна по ip - od 16 декабря 2014, 22:02     -3      
Я тебя лечить все равно не собираюсь!
   Ответить    
BasTet.
BasTet.   страна по ip - md 16 декабря 2014, 22:08     -2      
Если не собираешся, чего рекомендации раздаешь убогий.
Viper!   страна по ip — od 16 декабря, 21:24 !     -1      
Так я же тоже на медицинскую тематику, лечение баси-ленки и рекомендации по одновременному потреблению ею лекарств со стекломоем
   Ответить    
Viper!
Viper!   страна по ip - od 16 декабря 2014, 22:10     -1      
Дурилка картонная, рекомендации по потреблению, а не по лечению, читай внимательно!
   Ответить    
BasTet.
BasTet.   страна по ip - md 16 декабря 2014, 22:11     -2      
по потреблению чего?    ты пьеш лекарства со стекломоем:) так и пиши из личного опыта.
   Ответить    
Viper!
Viper!   страна по ip - od 16 декабря 2014, 22:14     -4      
Нет, как врач рекомендую!
   Ответить    
BasTet.
BasTet.   страна по ip - md 16 декабря 2014, 22:30     -2      
Два пальца вверх — это победа!
И это — два пальца в глаза.
Мы бьёмся насмерть во вторник за среду,
Но не понимаем уже четверга.
   Ответить    
magura
magura   страна по ip - od 16 декабря 2014, 17:14     +13      
У нас в офисе из 120 человек каждый 3 дома и каждый 2 кто в офисе ходит и сопит в нос. Что-то это реже не видно.
   Ответить    
LK
LK   страна по ip - od 16 декабря 2014, 17:18     +6      
Просто стали реже обращаться к врачам
   Ответить    
Vasna
Vasna   страна по ip - od 16 декабря 2014, 17:20     +7      
Скорее всего лекарства не на что покупать. И безработица растет. Люди меньше ездят в транспорте, общаются. Меньше ходят в кафе. Єто все в комплексе надо смотреть.
   Ответить    
LK
LK   страна по ip - od 16 декабря 2014, 17:23     +2      
Ну на счет "меньше ездят в транспорте" не уверен. Как по мне, так даже больше народу стало.
   Ответить    
Almaz
Almaz   страна по ip - od 17 декабря 2014, 06:39     +2      
Бензин дорогой нынче и многие пересели на общественный транспорт.
   Ответить    
der Mann
Может стали реже к врачу обращаться. Сами лечатся. Вот и регистрации нет и статистика улучшилась.
   Ответить    
BasTet.
ага, только переболела.
   Ответить    
Viper!
Viper!   страна по ip - od 16 декабря 2014, 17:43     -2      
Но не вылечилась еще! )
   Ответить    
BasTet.
BasTet.   страна по ip - md 16 декабря 2014, 17:53     -3      
да,   еще  могу на тебя  дыхнуть, что бы   ты  любитель стекломоя  по- болел. Может на время бухать перестанешь.
   Ответить    
Viper!
Viper!   страна по ip - od 16 декабря 2014, 17:55     -3      
Тебе со стекломоем надо завязывать, если галоперидол принимаешь! ) 
   Ответить    
BasTet.
BasTet.   страна по ip - md 16 декабря 2014, 17:58     -4      
Вайпер смотрю у тебя сегодня одеколон в приоритете.
   Ответить    
Viper!
Viper!   страна по ip - od 16 декабря 2014, 18:09     -3      
Вангуй в другом месте, болезная!
   Ответить    
BasTet.
не Флуди, флудила
   Ответить    
Viper!
Viper!   страна по ip - od 16 декабря 2014, 18:11     -4      
Не тупи, тупица!
   Ответить    
BasTet.
BasTet.   страна по ip - md 16 декабря 2014, 18:13     -4      
я тебе мозги куплю, пиши адрес куда передавать.
   Ответить    
Viper!
Viper!   страна по ip - od 16 декабря 2014, 19:12     -4      
Начни с себя, безмозглая!
   Ответить    
BasTet.
BasTet.   страна по ip - md 16 декабря 2014, 19:29     -2      
Адересок диктуй. Куплю тебе 300 куриных
   Ответить    
Viper!
Viper!   страна по ip - od 16 декабря 2014, 19:34     -3      
Сначала справку о своей вменяемости предъяви! )
   Ответить    
BasTet.
BasTet.   страна по ip - md 16 декабря 2014, 19:40     -3      
«- По тебе дурдом плачет!  Ну хоть кто-то Вот смотрю на себя в зеркало и думаю  надо же сколько всего мне одной  и ум, и красота, и справка из дурдома! «   П.С  вАЙПЕР ТЕБЕ ПОВЕЗЛО ВСЕ ОДНОМУ.
   Ответить    
Viper!
Viper!   страна по ip - od 16 декабря 2014, 19:58     -3      
Лечись, шизоидка, пока еще не поздно!
   Ответить    
BasTet.
BasTet.   страна по ip - md 16 декабря 2014, 20:05     -2      
не Вангуй:)  Доктор. Как там  твой сосед любитель одеколона?
   Ответить    
Viper!
Viper!   страна по ip - od 16 декабря 2014, 20:07     -3      
Зря ты не лечишься! (((
   Ответить    
BasTet.
BasTet.   страна по ip - md 16 декабря 2014, 20:26     -2      
"Вождь с прибитыми лучами чешет дулом у виска
Не победа, а тоска…"
   Ответить    
Viper!
Viper!   страна по ip - od 16 декабря 2014, 20:33     -2      
Бася-Ленка, тебя твоя мама зовет! )
 
   Ответить    
BasTet.
BasTet.   страна по ip - md 16 декабря 2014, 20:40     -1      
Вайпер Шизофрения – это очень серьезное расстройство психического типа, при котором происходит значительное искажение мыслей, действий, эмоций больного человека. Выздоравливай:)
   Ответить    
Viper!
Viper!   страна по ip - od 16 декабря 2014, 20:41     -5      
Ты почему еще лекарства не приняла?!
   Ответить    
BasTet.
тебя жду.
   Ответить    
Viper!
Viper!   страна по ip - od 16 декабря 2014, 20:49     -3      
У меня их нет, лучше у доктора своего спроси их!
   Ответить    
BasTet.
как нет?     так, а ты  чего не доктор, что ли?  ты же всем диагнозы ставишь Шизик:)
   Ответить    
Viper!
Viper!   страна по ip - od 16 декабря 2014, 20:56     -5      
Твой запущенный случай только консилиум докторов сможет вылечить и то вряд ли! 
   Ответить    
BasTet.
BasTet.   страна по ip - md 16 декабря 2014, 21:26     -1      
а какой у меня запущенный случай опиши:)
   Ответить    
Viper!