2



Одесситы устроили массовое поедание мороженого на Дерибасовской: установлен национальный рекорд


Сегодня на Дерибасовской одесситы установили национальный рекорд Украины по одновременному поеданию мороженого.

Наш корреспондент засвидетельствовал рекорд.




Свыше тысячи добровольцев выстроились в многометровую колонну в ожидании холодной сладости. Продержав потенциальных едоков около часа на жаре, организаторы дождались, когда их количество стало равно примерно 1000 человек, и только тогда начали раздачу.

При этом не все начали есть одновременно: многие участники акции, получив в руки желанный продукт, тут же стали его уничтожать. Но рекорд все же состоялся.

Не обошлось и без небольшой давки у коробок с мороженым, как бывает всегда при раздаче чего-то бесплатного. После того, как рекорд установили и записали, в Горсаду продолжилось представление с играми и мастер-классом по приготовлению холодного лакомства.
















































 Кард
Кард   страна по ip - od 18 июня 2016, 16:07     0      
Кто организатор этого мероприятия?
   Ответить    
Антисоветчик
Неизвестный измаильский вирус.
   Ответить    
Максим Чистяков
Некто Геннадий
   Ответить    
Антисоветчик
Геннадий — известный одесский вирус)
   Ответить    
CROWN
CROWN 18 июня 2016, 17:47     +2      
главное чтобы потом!! не повторился "измаильский рекорд"!!
   Ответить    
Максим Чистяков
Избавились от просрочки
   Ответить    
Maria Kyrylenko
Тернополь рулит…
   Ответить    
Василий Каргальский
Приколюха удалась,  все молодцы , Одесса еще может удивлять)
   Ответить    
Неравнодушный
Если честно, то я не понимаю смысл таких «рекордов». Хорошо ещё что не поедание мороженого на скорость.
   Ответить    
Великолепный
А рекорды по длине государственного флага, вы приветствуете? В прошлом году его длина составляла 24м, в этом будет 25. В любом случае, такой конкурс лучше, чем водочный, на выпивание, кто больше, как у соседей, который закончился летальным исходом победителя.
   Ответить    
Неравнодушный
Такой рекорд нравится!
   Ответить    
Sam Fisher
Sam Fisher   страна по ip - od 18 июня 2016, 18:13     +1      
Если он так для тебя закончился, то как ты можешь еще на Думской комментарии писать?
   Ответить    
Великолепный
То был не я, а Avenger. Он был забанен на 2 срока по 15 суток. Отсидел от звонка до звонка. Однако, на «Думской» его почему то   нет. Наверное, спился.
   Ответить    
Sam Fisher
Sam Fisher   страна по ip - od 18 июня 2016, 21:46     +5      
Не знаю о ком ты, но этот Великолепный балабол свой срок явно не досидел.  Во сколько это досрочное разбанивание обошлось Ворсовету?)
   Ответить    
bukvoed
bukvoed   страна по ip - od 18 июня 2016, 23:16     +6      
клон
   Ответить    
Sam Fisher
Sam Fisher   страна по ip - od 19 июня 2016, 06:44     +7      
Не, его по просьбе или указанию из Ворсовета досрочно разбанили, причем это не в первый раз) Кстати, забанен был за клевету о том, что Интерпол объявил Михо в международный розыск.
   Ответить    
БиберХам
Да я думаю Велика разбанивают больше из-за его нудности, я представляю это нытьё и крокодильи слёзы в личку редактора))Хотя при его колличестве клонов мог бы и не нудить
   Ответить    
Sam Fisher
Sam Fisher   страна по ip - od 19 июня 2016, 09:35     +7      
В том то и дело, что он с завидной упоротостью хочет писать именно под этим ником, видимо в Ворсовете только этот ник записан в зарплатную ведомость)
   Ответить    
bukvoed
bukvoed   страна по ip - od 19 июня 2016, 09:38     +6      
Даже с этим ником можно создать не меньше десятка клонов.
   Ответить    
Sam Fisher
Sam Fisher   страна по ip - od 19 июня 2016, 09:46     +8      
Так он так и делает)
   Ответить    
bukvoed
bukvoed   страна по ip - od 19 июня 2016, 10:00     +8      
Я имел в виду, что написание останется то же, но сайт их будет воспринимать как совершенно разных людей. Из "Великолепный" можно сделать даже не десять — пятнадцать клонов.
   Ответить    
Великолепный
При чем тут мой НИК? И какое тебе дело до моего НИКа? Заведи себе аналогичный. Был один «АнтиВеликолепный» и ты будь.
   Ответить    
Sam Fisher
Sam Fisher   страна по ip - od 21 июня 2016, 21:35     +1      
И где он пропал?
   Ответить    
Великолепный
Хам, Sam Fisher создает на меня клоны, потом сам с ними и воюет.
Но, судя по твоим хамским и глупым комментариям, особенно в мой адрес или обо мне, ты и он одно лицо. Тебя, как и его много на «Думской» в каждой теме.
   Ответить    
Sam Fisher
Sam Fisher   страна по ip - od 20 июня 2016, 18:28     +2      
Котэг, ты не устал стрелки переводит?
   Ответить    
Великолепный
По моему, у тебя очередное помешательство на почве алкоголизма.

   Ответить    
Sam Fisher
Sam Fisher   страна по ip - od 21 июня 2016, 08:34     +2      
Зачем ты абсент стекломоем запиваешь?)
   Ответить    
Великолепный
ты еще скажи, что бензин ослиной мочой разбавлял. Лечись по указанному на фото адресу. (21 июня, 19:11)
   Ответить    
Sam Fisher
Sam Fisher   страна по ip - od 21 июня 2016, 21:36     +1      
Там место тобой занято)
   Ответить    
Великолепный
БиберХам не пиши то, чего не знаешь.
   Ответить    
Sam Fisher
Sam Fisher   страна по ip - od 21 июня 2016, 11:00     +2      
Расскажи свою версию твоего досрочного разбанивания.
   Ответить    
Petr Petrovich  Kaschenko
Во Львовской области во время конкурса по быстрому поеданию вареников на сцене умерла победительница соревнований
Во Львовской области во время конкурса по быстрому поеданию вареников на сцене умерла победительница соревнований | происшествия: Свежие новости
   Ответить    
Petr Petrovich  Kaschenko
В райцентре Токмак Запорожской области сразу после городского конкурса по скоростному поеданию вареников умер его победитель — 77-летний мужчина.
Умер победитель конкурса по поеданию вареников
   Ответить    
XX
XX   страна по ip - fr 18 июня 2016, 18:19     -7      
Да, Вы правы Неравнодушный, жара, мороженое, здоровье прежде всего!
   Ответить    
БиберХам
Да ладно, если здоровый организм, можно и с килограм мороженого  съесть, а если с горлом беда, так тут и от одной порции ангинка завалит)
   Ответить    
Великолепный
Здоровый образ жизни в массы!
   Ответить    
Sam Fisher
Sam Fisher   страна по ip - od 18 июня 2016, 18:14     +10      
Ты имел в виду пальмовое масло в организм?
   Ответить    
Kol-o-Bok
Kol-o-Bok   страна по ip - od 18 июня 2016, 18:34     +7      
Sam Fisher — Недалеко от истины.
   Ответить    
Kol-o-Bok
Kol-o-Bok   страна по ip - od 18 июня 2016, 18:37     +5      
Секретные технологии (рассекречено! )
 
   Ответить    
Великолепный
тебе в задницу. Горячее.
   Ответить    
Sam Fisher
Sam Fisher   страна по ip - od 21 июня 2016, 08:33     +2      
Котэг, это ты по горячим задницам специалист)
   Ответить    
Неравнодушный
Такие рекорды нам не нужны:


   Ответить    
Неравнодушный
Ужас, а не рекорд!


   Ответить    
Великолепный
Боюсь ошибиться, но этот алкаш на нашего Sam Fisher похож.
   Ответить    
Sam Fisher
Sam Fisher   страна по ip - od 21 июня 2016, 11:02     +2      
Правильно боишься, потому что это ты)
   Ответить    
Великолепный
Нашел в интернете.
   Ответить    
Sam Fisher
Sam Fisher   страна по ip - od 21 июня 2016, 21:37     +1      
Кто тебя с Шариковым так классно сфоткал?)
   Ответить    
Extrim
Extrim   страна по ip - od 18 июня 2016, 18:56     +3      
Рад за детей, кому праздник пришелся по вкусу…)
   Ответить    
Кредо
Вы правы, Еxtrim. Весёлый и вкусный праздник-рекорд. И фотографии Думской замечательные. А вот народ комментит угрюмо-мрачно. То Измаил вспомнили, то им само мероприятие не нравится, то бациллу и химию в мороженом ищут. Совсем разучатся по-доброму улыбаться люди.
   Ответить    
Extrim
Extrim   страна по ip - od 19 июня 2016, 15:05     -6      
Это шайка политиканов (большинство профессиональные тролли) , у кого мир или черный или белый.. Не обращайте внимания, я лично привык уже к ним 
   Ответить    
bukvoed
bukvoed   страна по ip - od 18 июня 2016, 21:32     +4      
Без применения лопат должной массовости достичь всё равно не удастся. :)) 
   Ответить    
Великолепный
Второй фестиваль мороженного за один месяц в одном году. Это хорошо, конечно.
Лето в Одессе началось с праздника мороженого (новости компаний)  | Новости Одессы
   Ответить    
   Правила


kador