ПС2



Одесситы вышли на акцию в поддержку политзаключенной Надежды Савченко


Сегодня в Одессе состоялась акция в поддержку Надежды Савченко. В 12:00 у памятника Дюку собрались десятки одесситов, небезразличных к судьбе украинской летчицы, которую держит в заключении страна-агрессор. Активисты зачитывали отрывок из речи Савченко в суде и пели государственный гимн Украины.

Напомним, украинку обвиняют в убийстве двух российских журналистов, а также в незаконном пересечении российской границы. Обвинение требует для Савченко 23 года лишения свободы. Защита Савченко опровергает обвинения, доказывая, что на момент гибели российских журналистов ее уже захватили в плен боевики, которые затем принудительно переправили ее в Россию.


фото со страницы Сергея Сарафанюка в Фейсбуке
фото со страницы Сергея Сарафанюка в Фейсбуке

Отметим, акции в поддержку Надежды Савченко в этот день прошли в других городах Украины и мира.

Видео Громадське ТБ Одеси















odessit-ukr
odessit-ukr   страна по ip - ua 6 марта 2016, 16:15     +23      
Не понимаю — чего Путин так рвется в тот Освенцим?
У него же и Савченко, и Сенцов, и Навальный-мл, и множество других политзаключенных.
Вполне набирается свой собственный российский концлагерь.
Все в рамках политики импортозамещения.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
nestorrrr1
nestorrrr1   страна по ip - od 7 марта 2016, 04:14     +8      
Вы дурак?
   Ответить    
адекват
Обязательно отвечать : " Сам — дурак! "?
   Ответить    
Ислям Маликов
Уже нет, и так все очевидно.
   Ответить    
адекват
Это хорошо, когда очевидно, но уныло как-то…
   Ответить    
Ислям Маликов
Чье-то адекватное ныло заунывно.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Беда
Беда   страна по ip - ru 6 марта 2016, 16:42     +27      
Надежда показала твоему нэдомэрку без чести, совести, генератору брехни, лицемерному и подлому, что такое настояший, несломленный патриотизм. Как может одна сражаться с путлеровской армадой поддонков власти и доказывать, что они воши по жизни и блохи по сушности.
Надя показала всему миру, что путлер конченное "х*ло". Откровенный трус, который боиться до диареи, что если Надя выйдет, она на международной арене размажет его и смоет, как фекалии в унитаз. Надя эталон храбрости, мужества, героизма и патриотизма, не ставяшая ни во что трусливого подлеца и его зомби рашиское племя с глубоким вакуумом в голове. Она откровенно смеется над ними.
Надя живой символ народа Украины. Честь и Слава.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Ислям Маликов
Зачем свою дурость подтверждаете?
   Ответить    
Светлана Швец
Казнокрады во главе с Голубем нагадили по городу палатками против Саакашвили.
В 14-00 подхожу к одной, на Пересыпском мосту, рядом — куча остановок маршруток, интересуюсь.
Сидит девушка, скучает.
Смотрю на список, стоит 8 подписей, пронумерованы от 1 до 8.
Прихожу домой, включаю ТВ.
Диктор радостно сообщает, что уже свыше 1000 подписей собрано.
Это с какого «пальца» эти голуби их насосали?
Как Михаил этим тварям жить мешает, грабя людей и не боясь быть посаженными!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
 Avenger
Avenger   страна по ip - od 6 марта 2016, 17:02     +15      
Велик, голубок сам не хочет уйти в отставку?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
 Avenger
Avenger   страна по ip - od 6 марта 2016, 17:42     +30      
Про это спросить?
   Ответить    
Валентина Рязанова
Такого рода подонки только ФСБ и могут быть продвинуты.
Типо проект «Янукович-2».
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
ГУДРОН
ГУДРОН   страна по ip - od 7 марта 2016, 17:46     +7      
По Голубову нары плачут. а он палатки расставляет.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
ГУДРОН
ГУДРОН   страна по ip - od 6 марта 2016, 21:58     +18      
Голубов — преступник, обворовавший тысячи людей. Но если кому-то он ближе, чем возможность уменьшить коррупцию в разы, то тогда конечно, ставьте свою подпись и поддерживайте раковую опухоль, разъедающую страну изнутри.(
   Ответить    
Никитич
Люди, не говорите просто — "Голуб". Называйте сволочную фамилию полностью — Голубов!
   Ответить    
nestorrrr1
nestorrrr1   страна по ip - od 7 марта 2016, 05:09     -7      
Да! Ла! Ла! Сврободу Лсмипию Голуьову! Скйчс же!
   Ответить    
Сергей Крюинг
Аналог Дюка, новости пишут про грандиозный пикет, посмотрел в живую 10 пенсионеров и 15 репортёров
   Ответить    
Виктор Гогунский
На самом деле — 15 пенсионеров и 10 репортёров :) Но ваша правда — всё это очень похоже на проплаченый пикет…
   Ответить    
ГУДРОН
ГУДРОН   страна по ip - od 6 марта 2016, 22:02     +8      
В этой борьбе отважной украинки вы, конечно, на стороне кремлевской власти. Иначе поддержали бы пикет.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
 Avenger
Avenger   страна по ip - od 6 марта 2016, 17:01     +1      
Велик, неужели труха тоже?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
 Avenger
Avenger   страна по ip - od 6 марта 2016, 17:44     +8      
Велик, неужели труха поддержал и не посоветовался с Лубянкой?
   Ответить    
Великолепный
Это ты всю ночь не спал, все думал, какую гадость спросить утром?
   Ответить    
Хартфорд
Обращение Ирены Лесневской (основателя российского телеканала «Рен ТВ») к Путину:

«Господин президент! Обращаюсь к Вам накануне Международного женского дня как гражданка России и просто как женщина. На глазах всего мира, в российской тюрьме, объявив сухую голодовку, умирает отважная женщина Надежда Савченко! Я прошу, я взываю к чему-то человеческому, христианскому, мужскому, в конце концов, в Вас, чтобы остановить этот беспредел и немедленно обменять Надежду на российских военнопленных или амнистировать своим указом! » — пишет основатель российского телеканала.
«Не унижайте Россию, её мужчин, её офицеров, у которых еще остались представления о чести! И даже если Вы считаете украинского офицера, защищающую суверенитет своей страны —врагом, — уважайте врага! Я тоже считаю Вас своим идейным врагом, но позвольте, по крайней мере, считать президента моей страны — мужчиной! » 
   Ответить    
Антисоветчик
Респект ей, конечно, но настолько наивное для 2016 года обращение. Считать этого мстительного и ссыкливого педофила мужчиной. С чего бы? С ним уже давно все ясно.
   Ответить    
Владимир Сталин
и будет ирена работать дальше, не боясь за свою жизнь. вот это демократия!
   Ответить    
ГУДРОН
ГУДРОН   страна по ip - od 6 марта 2016, 22:06     +6      
Здесь только мазни с изображением палача не хватало.
   Ответить    
Jone Bane
Jone Bane   страна по ip - nl 6 марта 2016, 17:18     -7      
Ну так у пенсионеров пенсия совсем маленькая, вот и дали по копейки за Надю.
   Ответить    
Ислям Маликов
Вам быть дураком нравится?
   Ответить    
адекват
А Вам уверен нравится быть умным… да, что там скромничать — гением!
   Ответить    
Ислям Маликов
Не вижу смысла спорить с удобрением.
   Ответить    
адекват
А кто с Вами спорит? Я просто считаю Вас неоспоримым гением! И никаких диспутов по этому поводу!
   Ответить    
Ислям Маликов
Зачем мне диспут с удобрением?
   Ответить    
адекват
Вы не зацикливаетесь на этом вопросом. Сосредоточьтесь на глобальных вопросах, решение которых достойны Вашей гениальности.
   Ответить    
Ислям Маликов
Советы давайте тем, кто в них нуждается, но я не из них.
   Ответить    
адекват
Так и я зато, что Вы не из них, а из тех. И извините, что посмел оскорбить Вашу гениальность своим глупым советом.
   Ответить    
Ислям Маликов
"Зато" это новый сорт удобрения?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Хартфорд
Нажимаете "Ответить", затем нажимаете "Вставить картинку" и туда вставляете ссылку из интернета: http://evreiskiy.kiev.ua/uploads/images/users/2/4344533e1008594954a7c388924ec575.jpg
   Ответить    
адекват
А на плакате точно изображена Н.Савченко?
   Ответить    
Leonid M.
Leonid M.   страна по ip - od 7 марта 2016, 12:10     -4      
Фотошоп делает чудеса :), действительно узнать тяжело.
   Ответить    
Leonid M.
Leonid M.   страна по ip - od 7 марта 2016, 12:11     -7      
   Ответить    
Ислям Маликов
Бинокль не помогает?
   Ответить    
Неравнодушный
Свободу Надежде!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
 Avenger
Avenger   страна по ip - od 6 марта 2016, 18:22     +5      
Ткачев, зачем ты свой бред постишь на Думской?
   Ответить    
ГУДРОН
ГУДРОН   страна по ip - od 6 марта 2016, 22:43     +9      
А по поводу издевательств над Сенцовым, Кольченко и  над другими политзаключенными какой аргумент приведете?(18:04)
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Captain Blood
Captain Blood   страна по ip - us 7 марта 2016, 03:47     +12      
По поводу того, что ее выкрали у Вас есть сомнения, сэр?
   Ответить    
адекват
Сомнения — это так не патриотично!
   Ответить    
Ислям Маликов
Дебильничать это так скрепно!
   Ответить    
Captain Blood
Для русского патриота, сэр?
   Ответить    
_Васильич
Пленный офицер ВСУ, учавствовавший в боевых действиях.
и эти все сказано.

Офицер — женского рода не бывает
   Ответить    
Априори.
По какому праву судят офицера в стране, которая якобы не участвует в конфликте?
   Ответить    
Garimpeiro
Garimpeiro   страна по ip - od 7 марта 2016, 10:49     -9      
По законам РФ. Убиты граждане этого государства, и государство хочет наказать виновного по своим законам.
Так поступает и США, и Израиль, и ещё много-много государств.
И офицер Н.Савченко или нет в данном случае не имеет никакого значения.
Другое дело — виновна она или нет…
Скажу больше:  заслуживают наказания (правда уже с точки зрения украинского законодательства) сотни, а может тысячи военнослужащих, участников т.н. добробатов, за убийства граждан Украины на территориях Луганской и Донецкой областей. Но наше государство как-то эти факты игнорирует.
   Ответить    
Ислям Маликов
Кто будет судить заблудших контрактников из России?
   Ответить    
Ислям Маликов
Что на территории другой страны делали эти журналисты?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Ислям Маликов
Для удобрения без официальной аккредитации.
   Ответить    
ГУДРОН
ГУДРОН   страна по ip - od 7 марта 2016, 17:58     +5      
А кто должен ответить за жизнь граждан, замученных на той же территории в подвалах СБУ «ополченцами», кадыровцами и прочими недороссами, кто накажет граждан, выдававших тем же бандитам своих соседей, не предавших свою страну, кто должен быть наказан за установку орудий за домами жителей того же Донецка, у школ и больниц, чтобы вызвав ответный огонь в этом направлении, погубить мирных жителей для красочной картинки, которую тут же снимали российские операторы, обильно понаехавшие на Донбасс во время конфликта? (10:49)
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
 Avenger
Avenger   страна по ip - od 6 марта 2016, 18:23     +4      
Чмокни его в пузо, как завещало твое пуйло)
   Ответить