ПС1



Одесситы выстроились в живую цепь в виде солнца из флагов областей Украины  


В День соборности Украины несколько сотен одесситов провели флешмоб у памятника Дюку.

Активисты выстроились на Приморском бульваре с флагами областей Украины, а после сформировали солнце в виде спирали, где сердцевина — флаги областей и Крыма, а лучи – флаги Украины.




«Это символизирует победу добра над злом. Это символ жизни»,- пояснила организатор флешмоба Наталья Михайленко.

Фото — Андрей Колисниченко


































Новости по этой теме:


Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Асясяй
Обычно у флешмобов нет организации, и люди изначально незнакомы
Короче, это митинг-перфоманс.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Потапыч
А вы в солнце или во вне?
   Ответить    
Влaд Цeпeш
Он телом еще внутри, а душой уже извне.
   Ответить    
Семь-Восемь
Тут практически все патриоты Думской душой уже много лет извне
   Ответить    
Влaд Цeпeш
Я заметил, что патриотов соседнего государства на Думской хватает.
   Ответить    
адекват
Румыны на нашу Бессарабию глаз положили?И начали с Думской?
   Ответить    
C. Cattani
Сепар, твои моцквабадцы начали с Крыма.
   Ответить    
Влaд Цeпeш
И эти любители легко вычисляются, они сами отзываются.
   Ответить    
First_
First_   страна по ip - od 24 января 2017, 23:06     -3      
   Ответить    
Влaд Цeпeш
Вы кого выбрали?
   Ответить    
First_
First_   страна по ip - od 25 января 2017, 18:40     -2      
Так, поскольку родственники есть в Румынии, Венгрии и России вроде проще, но поскольку люблю порядок, душа лежит к Австрии.
   Ответить    
Влaд Цeпeш
Что держит от переезда?
   Ответить    
First_
First_   страна по ip - od 26 января 2017, 08:43     -4      
Много вопросов, не рановато ли?Что держит здесь вас?Меня -история создания Одессы.
   Ответить    
Влaд Цeпeш
Все издания Игоря Гужвы имеют корни на Лубянке, поэтому мне они не интересны.
   Ответить    
Влaд Цeпeш
У меня нет родственников в других странах и я не являюсь поклонником другой страны.
   Ответить    
First_
First_   страна по ip - od 23 января 2017, 11:05     -8      
Слово и дело, слово и дело, а я вижу только слово…
   Ответить    
Потапыч    Ответить    
Потапыч
И тем не менее есть еще неразумные.

Читаю: "Предлагаем вам самостоятельно просмотреть видео с двух акций с таких разных миров: атмосферного мира украинских патриотов, волонтеров и ветеранов АТО и мира застрявшего в «русской духовности» мэра Труханова"

Два разных мира: патриотический флешмоб возле Дюка и «духовные скрепы» Труханова под мэрией (видео) | 
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Потапыч
"группа евроваты"- не очень понял.Это как?
   Ответить    
First_
First_   страна по ip - od 23 января 2017, 10:35     -5      
Думайте, анализируйте.Если вы не видите, не вижу смысла разжёвывать.
   Ответить    
Потапыч
Правильно, не стоит утруждать себя. Тем более я не ем несовместимые продукты.
   Ответить    
Потапыч    Ответить    
1.Одессит
1.Одессит   Proxy 22 января 2017, 16:01     +14      
Наша Украина жила и будет жить -назло ВСЕМ врагам.! Ще не вмерла Украiна.!!!
   Ответить    
БиберХам
Что предлагаешь?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
T_b
T_b   страна по ip - od 22 января 2017, 20:53     +6      
тебе пора в лифт
   Ответить    
Влaд Цeпeш
Святой з того света на Думской появился.
   Ответить    
адекват
Ну, вот теперь можно опять меня обвинять в сепаратизме, правильно теньмоя? Прожил жизнь, кажется не чему удивляться, а вот подлость людская не дает…
   Ответить    
БиберХам
Адекват ты про подлость серьёзно?))
   Ответить    
адекват
А Вы считаете, что от чужого имени  (ника)постить не подлость?
   Ответить    
Арчи Гудвин
Оригинально! Молодцы!
   Ответить    
Неравнодушный
Украина была, Украина есть, Украина будет вечно на своей,  Богом данной земле!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Неравнодушный
Россия захватила чужие земли и за это Всевышний покарает её. 
   Ответить    
Leonid M.
Leonid M.   страна по ip - od 22 января 2017, 22:07     -9      
Петрович, Вы же атеист, или снова на ходу переобулись, принципиальный Вы наш? :)).
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
BARS_777
BARS_777   страна по ip - od 22 января 2017, 16:50     +5      
Даунбас пускай лесом идет, твари сепарские!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
XX
XX   страна по ip - fr 22 января 2017, 18:05     -5      
Массовость поражает…:):):)
   Ответить    
Неравнодушный
Главное, чтобы в душах была соборность!
   Ответить    
Nikolaevich
Ще не вмерла України ні слава ні воля,
ще нам браття українці усміхнеться доля,
згинуть наші вороженькі як роса на сонці,
запануем і ми браття у своїй сторонці…
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
BARS_777
BARS_777   страна по ip - od 22 января 2017, 17:09     +4      
В аккурат як вороженьки згинуть. Кстати, обратите внимание, на что похож указательный палец на левой руке
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
BARS_777
BARS_777   страна по ip - od 22 января 2017, 17:30     +6      
Вот за это самое он и получил прозвище.Уйло! ;)
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
BARS_777
BARS_777   страна по ip - od 22 января 2017, 20:41     +3      
А ты иди в лифте покатайся, сепарок.
   Ответить    
C. Cattani
Ты можешь на Куликовом с Гадиком повыть на луну.
   Ответить    
Будьмо!    Ответить    
Будьмо!
Яка сепарська гидота мінусує?
   Ответить    
БиберХам
У них сегодня усиленный рабочий день)Великий пу выдал им надбавочку)
   Ответить    
Будьмо!
Думська перетворюється на очах у сепарську клоаку.
   Ответить    
БиберХам
Временами случается, особенно в предверии какого-либо праздника, они подтягиваются всей групкой и начинают тут свой шабаш
   Ответить    
C. Cattani
Гадя, тебе про своих клонов лучше знать.
   Ответить    
Паоло
Не только Думская в этом виновата. Патриоты сами отторгают от себя нормальных людей
   Ответить    
БиберХам
А нормальные--это кто в вашем понимании?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
БиберХам
Велик с каких пор ты набожным стал?)
   Ответить    
Будьмо!
Ви тут на сайті усім оцінки по аватаркам даєте? На вашій якійсь клоун, то ви теж є клоуном?
   Ответить    
БиберХам
Там клоун не только на аватарке))Но и по жизни тоже)
   Ответить    
Будьмо!
Я це вже помітив, дуже смішно, коли клоун робить зауваження.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
БиберХам
Твой аватар детей пугает и у беременных выкидыши случаются)
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
БиберХам
Велик главное что ты не споришь, меня это уже радует, значит курс лечения для тебя выбран правильный, слюни уже перестал пускать?))
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
БиберХам
Самомнение у тебя конечно зашкаливает, но ничего подлечим и это)
   Ответить    
Великолепный
А ты еще и доктор? Ну, это, как сапожник без сапог. ))
   Ответить    
БиберХам
Я инженер заблудших душ)
   Ответить    
Будьмо!
Якщо це так, то модератори повинні його видалити. Ви не модератор, тому не чіпляйтесь більше до мого аватару.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
БиберХам
Велик сколько ты сегодня накатил? Тоска напала?))
   Ответить    
Будьмо!
Це для сепарів та москалів.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Будьмо!
Чому, я тут бачу декілька москалів та сепарів, тому не бачу сенсу переходити.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Будьмо!
А ви читайте коментарі, а не заглядуйтесь на аватари.
   Ответить    
Будьмо!
А ви непоганий спеціаліст як розводити флейм. Де на нього вчились?
   Ответить    
БиберХам
А шо на другом?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
BARS_777
BARS_777   страна по ip - od 22 января 2017, 19:45     +10      
А ты, небось, первый с аквафрешем выскочишь?
   Ответить    
адекват
Ну, ты даешь, тень моя… И кто у тебя "свои"?
   Ответить