ПС_Нов



Одесские активисты хотят сорвать выступление певицы, фанатеющей от Путина


Завтра активисты патриотических организаций планируют не допустить выступление в Одессе российской певицы Елены Темниковой, которая ранее выступала в Крыму и называла себя фанатом Путина.

По словам лидера «Уличного фронта» Демьяна Ганула, ранее активисты провели беседу с администратором ночного клуба «Ибица», в котором должен состояться концерт, и обратились в СБУ, но мероприятие до сих пор не отменили.




«Написал соответствующее заявление в Службу безопасности Украины относительно выступления Темников в Одессе. К сожалению, пока концерт не отменен, а это значит, что все по плану, завтра встречаемся в 21:30 у Ibiza Beach Club», — обратился он в Facebook к своим единомышленникам.  

 






Демьян Ганул
Демьян Ганул
общественный активист, лидер "Уличного фронта"
29 новостей, 99 фото

Новости по этой теме:


Реклама

Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Неравнодушный
… а тебе любителей Путлера надо подавать?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Девятый Неизвестный
… и козел!
   Ответить    
Девятый Неизвестный
пардон, ошибка!
… верблюд он.
   Ответить    
Великолепный
От тебя. Сам признался. )
   Ответить    
Dmitry  nevajno
Dmitry nevajno   страна по ip - od 24 мая 2019, 02:44     +1      
от евса
   Ответить    
Разбор Полетов
Балабол, докажи.
   Ответить    
Девятый Неизвестный
слово балабол только велус употребляет!
   Ответить    
Разбор Полетов
Деточка, я спрошу у тебя совета, когда буду покупать пижаму.
   Ответить    
Девятый Неизвестный
ты какой то не такой…
   Ответить    
DarkAngel
DarkAngel   страна по ip - ua 23 мая 2019, 21:53     -6      
Мы с Тамарой ходим парой? Ты в курсе, что он п.дор?? Значит ты тоже)
   Ответить    
DarkAngel
DarkAngel   страна по ip - ua 23 мая 2019, 21:53     -7      
Шо, дебелятки, развлекаетесь?
Убогие идите спать!
   Ответить    
Неравнодушный
Всё правильно! Пошла на хрен со своим Путиным! Кто её пригласил?
   Ответить    
Mirco Semco
Mirco Semco   страна по ip - od 23 мая 2019, 21:05     +12      
Завтра собираемся возле Ибицы, сколько можно терпеть этих вражеских прихвостней на нашей земле?
   Ответить    
Друг Черчилля
А в Ибице то поболе народу собралось, чем возле Ибицы))
   Ответить    
Неравнодушный
Ты их в дверь, а они в окно лезут! Никаких гастролей для артистов, которые выступали в оккупированном  Крыму или поддержали аннексию Крыма! И так до возвращения Крыма в родную гавань — в Украину.
   Ответить    
Неравнодушный
Фанаты Путина — это конченные идиоты, которые после устранения его из политики первыми начнут его обсирать, говорить что они ничего не знали о преступлениях этого «великого кормчего».
   Ответить    
ЛеопольдD
Этим они недалеко ушли от фанатов Порошенко.
   Ответить    
Девятый Неизвестный
«провели беду с администратором ночного клуба «Ибица» — это как-то угрожающе…
   Ответить    
Неравнодушный
…администрация этого клуба хоть немного ориентируется в ситуации в отношениях с  российскими  оккупантами или для них главное бабло?
   Ответить    
Вовец
Вовец   страна по ip - od 24 мая 2019, 09:01     -3      
они Буек забыли
   Ответить    
Crowned Clown
Crowned Clown   страна по ip - od 23 мая 2019, 21:16     +2      
Поддерживаю и приду на акцию!
   Ответить    
Чудо Чудное
организаторам концертов на ибице пора бы уже поумнеть
   Ответить    
Неравнодушный
… может СБУ должна помочь поумнеть?
   Ответить    
Девятый Неизвестный
предлагаешь конфисковать у них почки?
   Ответить    
Неравнодушный
… предлагаю провести разъяснительную работу, а если в их действиях есть состав преступлений против государства, то привлечь к ответственности по полной программе.
   Ответить    
Ciuffolotto
Может активистам, и заняться чем-то полезным, а не дешёвым показушничеством?
   Ответить    
Чудо Чудное
нехер тут упоротой вате концерты раздавать, смирись просто
   Ответить    
Ciuffolotto
Привычно закатываю глаза.
   Ответить    
Неравнодушный
Во время российско-украинской войны никакой пощады российским оккупантам во всех их  проявлениях!
   Ответить    
Неравнодушный
Ты же посмотри как после победы Зеленского  со всех щелей повылазили пророссийские сепарские элементы!
   Ответить    
Жора с Адесы
Как курица лапой что-то накроцал, фиг поймёшь.
   Ответить    
styner
styner   страна по ip - od 23 мая 2019, 21:34     +4      
Неужели есть желающие пойти на сие выступление?
   Ответить    
Ciuffolotto
Люди, покупают музыку и билеты на концерты отталкиваясь от своих музыкальных предпочтений, а не политических. Логично, не правда ли?

Прошлогодний визит Темниковой в Ибицу ознаменовался аншлагом.
   Ответить    
Неравнодушный
… совершенно нелогично для человека с активной гражданской позицией.
   Ответить    
Здравыйсмысл
Упоротого на политике.
Искусство вне политики.
   Ответить    
Неравнодушный
А война тоже вне политики? Или ты не видишь что принесла Россия в Украину? Ты не видишь аннексии Крыма, вторжения России на Донбасс, разрушения, смерти и другие трагедии, которые  сознательно и целенаправленно принесла Россия в Украину?
   Ответить    
styner
styner   страна по ip - od 23 мая 2019, 22:54     +4      
Допустим я артист, не политик, но выступать в данном случае не согласился бы.Хотя бы, напр, в кризис "Каталония-Испания"-ну просто по людски, зачем возможное нагнетание политики?
   Ответить    
Неравнодушный
… не все же такие. Некоторые оккупанты, замаскировавшись, нагло лезут.
   Ответить    
styner
styner   страна по ip - od 23 мая 2019, 23:12     -4      
Кто как, а я просто…тьфу!!! (правда тьфу мало наверное влияет! ) 
   Ответить    
Вовец
Вовец   страна по ip - od 24 мая 2019, 09:03     -1      
бабло срубить. в мухесранске мало платят
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
Ты спинер, артист "немецкого кино"?
   Ответить    
styner
styner   страна по ip - od 24 мая 2019, 16:22     -2      
Ты, дореми, посетитель Ольденбургского цирка?
   Ответить    
styner
styner   страна по ip - od 24 мая 2019, 21:15     -3      
А можно и так:Ты эл-до-ра-до! , и после
   Ответить    
styner
styner   страна по ip - od 24 мая 2019, 21:15     -3      
А можно и так:Ты эл-до-ра-до! , и после
   Ответить    
Yuriy Duyko
Yuriy Duyko   Proxy 24 мая 2019, 02:13     +4      
"Искусство вне политики." — Только в том случае, если деятель искусства вне политики. А когда оно на каждом углу молитвы путлеру поет, как валерия или покойный кабзон, это уже пропагандонство.
   Ответить    
Аль Капоне
Лжешь, упоротое.
   Ответить    
Ciuffolotto
Какое же дно.

Выдался свободный день и нечем заняться? Склоны от мусора очистите, пользы больше будет.

пс В прошлом году визит Темниковой никого не напряг. Не досмотрели, или правда заняться нечем?

Очень избирательные ребята, а как же Барских, Луна и тд и тп? 
   Ответить    
mrigi
mrigi   страна по ip - de 24 мая 2019, 08:08     -1      
А похоже ты специалист в сортах говна
   Ответить    
Ciuffolotto
Ага — присваиваю тебе высший сорт.
   Ответить    
Гай Тухес Нолемоций
…активисты хотят сорвать(с). Активисты хотят (сломать, разрушить, испачкать) — нужное вставить. Активисты хотят (построить, создать, встретиться лицом к лицу с сильным врагом)? Не, нема дурных.
   Ответить    
Разбор Полетов
Ничего они не хотят. Заплатили — работают.
   Ответить    
Garlic Man
Garlic Man   страна по ip - od 23 мая 2019, 21:39     -4      
А что такое Демьян Ганул, это ругательство какое-то?
На каком языке тогда? Молдавский?
   Ответить    
Ciuffolotto
По Киеву пока тихо, видимо там люди адекватнее.
   Ответить    
Yuriy Duyko
Yuriy Duyko   Proxy 24 мая 2019, 02:14     +4      
в смысле пропагандонов российских в гости не приглашают?
   Ответить    
Ciuffolotto
Больно закатываю глаза.

В смысле концерт, в данном случае, Темниковой не срывают.
   Ответить    
Неравнодушный
Пока некоторые будут смотреть в сторону России, толку не будет.
   Ответить    
odessit-ukr
odessit-ukr   страна по ip - ua 24 мая 2019, 05:48     -2      
тимошенко всю передачу лизала зелемойскому, как когда-то Ющенко и Порошенко — потом она его, как и предыдущих, объявит врагом №1!
   Ответить    
Simpatyashka
Simpatyashka   страна по ip - od 23 мая 2019, 22:54     +2      
А давайте серьёзно. На востоке страны во время этого концерта путинские ихтамнеты будут стрелять в граждан Украины. А она фанатеет от этого?! Ну так получается? Или пусть думает, куда ездит и что говорит, если есть, чем думать, или пусть валит в мАскву перед кумиром выступать. Какая политика? Я вас умоляю. Это чисто вопрос морали.
   Ответить    
Прохфэссор
ВЫ это кому говорите? Быдлу, у которого в голове только мысли о бесплатном корме, и о халявных тарифах? Кому? Население этого быдло-поселка, на 70 процентов состоит из отбросов! А остальные 30, глупы и невежественны.
   Ответить    
kritik5
kritik5 23 мая 2019, 23:44     -7      
Новая разновидность — Уличный фронт. Кто содержит и сколько платят?
   Ответить    
Dmitry  nevajno
Dmitry nevajno   страна по ip - od 24 мая 2019, 04:15     +5      
две палки и чай выдаёт ему ежедневно
   Ответить    
Друг Черчилля
Не, ну это срыво-концертное лицемерие активистов-патриотов вызывает одно ощущение — НЕ ВЕРЮ!!! Что за избирательность? Сами себе портят и без того не лучшую репутацию. А вот этот Ганул уже отхватил на ресторанном концерте Билык пару лет назад)) вообще если те, кто купили билеты, вломят за испорченный вечер наших дорогим активистам… будут правы!
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
Всю вату за поребрик- ватных спивунов к кабзону!
   Ответить    
Неравнодушный
Вот вам и Россия от россиянина:


   Ответить    
Snake-net
Snake-net   страна по ip - od 24 мая 2019, 14:10     +1      
Мне вот интересно, если со сцены посетителям объявят, что концерт невозможно провести до тех пор, пока активисты мешают это сделать, как быстро купившие билеты посетители вынесут нафиг этих активистов? ) 
   Ответить    
Все буде добре!
я гадаю що "ні за скільки"! томущо один активіст дорівню сотні "отдіхающіх" ватоцефалів!
   Ответить    
Dmitry  nevajno

   Ответить    
   Правила


Декор Хаус2