пс2



Одесские активисты хотят сорвать выступление певицы, фанатеющей от Путина


Завтра активисты патриотических организаций планируют не допустить выступление в Одессе российской певицы Елены Темниковой, которая ранее выступала в Крыму и называла себя фанатом Путина.

По словам лидера «Уличного фронта» Демьяна Ганула, ранее активисты провели беседу с администратором ночного клуба «Ибица», в котором должен состояться концерт, и обратились в СБУ, но мероприятие до сих пор не отменили.




«Написал соответствующее заявление в Службу безопасности Украины относительно выступления Темников в Одессе. К сожалению, пока концерт не отменен, а это значит, что все по плану, завтра встречаемся в 21:30 у Ibiza Beach Club», — обратился он в Facebook к своим единомышленникам.  

 


Реклама


Заметили ошибку? Выделяйте слово с ошибкой и нажимайте control-enter

Демьян Ганул
Демьян Ганул
общественный активист, лидер "Уличного фронта"
32 новости

Новости по этой теме:


Реклама



Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Неравнодушный
… а тебе любителей Путлера надо подавать?
   Ответить    

Неравнодушный
Всё правильно! Пошла на хрен со своим Путиным! Кто её пригласил?
   Ответить    
Mirco Semco
Mirco Semco   страна по ip - ua 23 мая 2019, 21:05     +12      
Завтра собираемся возле Ибицы, сколько можно терпеть этих вражеских прихвостней на нашей земле?
   Ответить    
Друг Черчилля
А в Ибице то поболе народу собралось, чем возле Ибицы))
   Ответить    
Неравнодушный
Ты их в дверь, а они в окно лезут! Никаких гастролей для артистов, которые выступали в оккупированном  Крыму или поддержали аннексию Крыма! И так до возвращения Крыма в родную гавань — в Украину.
   Ответить    
Неравнодушный
Фанаты Путина — это конченные идиоты, которые после устранения его из политики первыми начнут его обсирать, говорить что они ничего не знали о преступлениях этого «великого кормчего».
   Ответить    
ЛеопольдD
Этим они недалеко ушли от фанатов Порошенко.
   Ответить    
Девятый Неизвестный
«провели беду с администратором ночного клуба «Ибица» — это как-то угрожающе…
   Ответить    
Неравнодушный
…администрация этого клуба хоть немного ориентируется в ситуации в отношениях с  российскими  оккупантами или для них главное бабло?
   Ответить    

Crowned Clown
Crowned Clown   страна по ip - eg 23 мая 2019, 21:16     +2      
Поддерживаю и приду на акцию!
   Ответить    
Чудо Чудное
организаторам концертов на ибице пора бы уже поумнеть
   Ответить    
Неравнодушный
… может СБУ должна помочь поумнеть?
   Ответить    

Ciuffolotto
Ciuffolotto   страна по ip - od 23 мая 2019, 21:38     -5      
Может активистам, и заняться чем-то полезным, а не дешёвым показушничеством?
   Ответить    

Неравнодушный
Во время российско-украинской войны никакой пощады российским оккупантам во всех их  проявлениях!
   Ответить    
Неравнодушный
Ты же посмотри как после победы Зеленского  со всех щелей повылазили пророссийские сепарские элементы!
   Ответить    
Жора с Адесы
Как курица лапой что-то накроцал, фиг поймёшь.
   Ответить    
styner
styner   страна по ip - od 23 мая 2019, 21:34     +4      
Неужели есть желающие пойти на сие выступление?
   Ответить    
Ciuffolotto
Ciuffolotto   страна по ip - od 23 мая 2019, 21:43     -7      
Люди, покупают музыку и билеты на концерты отталкиваясь от своих музыкальных предпочтений, а не политических. Логично, не правда ли?

Прошлогодний визит Темниковой в Ибицу ознаменовался аншлагом.
   Ответить    

Ciuffolotto
Ciuffolotto   страна по ip - od 23 мая 2019, 21:34     -4      
Какое же дно.

Выдался свободный день и нечем заняться? Склоны от мусора очистите, пользы больше будет.

пс В прошлом году визит Темниковой никого не напряг. Не досмотрели, или правда заняться нечем?

Очень избирательные ребята, а как же Барских, Луна и тд и тп? 
   Ответить    

Гай Тухес Нолемоций
…активисты хотят сорвать(с). Активисты хотят (сломать, разрушить, испачкать) — нужное вставить. Активисты хотят (построить, создать, встретиться лицом к лицу с сильным врагом)? Не, нема дурных.
   Ответить    
Разбор Полетов
Ничего они не хотят. Заплатили — работают.
   Ответить    
Garlic Man
Garlic Man   страна по ip - od 23 мая 2019, 21:39     -4      
А что такое Демьян Ганул, это ругательство какое-то?
На каком языке тогда? Молдавский?
   Ответить    
Ciuffolotto
Ciuffolotto   страна по ip - od 23 мая 2019, 21:50     -5      
По Киеву пока тихо, видимо там люди адекватнее.
   Ответить    
Yuriy Duyko
Yuriy Duyko   страна по ip - us 24 мая 2019, 02:14     +4      
в смысле пропагандонов российских в гости не приглашают?
   Ответить    

Неравнодушный
Пока некоторые будут смотреть в сторону России, толку не будет.
   Ответить    
odessit-ukr
odessit-ukr   страна по ip - ua 24 мая 2019, 05:48     -2      
тимошенко всю передачу лизала зелемойскому, как когда-то Ющенко и Порошенко — потом она его, как и предыдущих, объявит врагом №1!
   Ответить    
Simpatyashka
Simpatyashka   страна по ip - od 23 мая 2019, 22:54     +2      
А давайте серьёзно. На востоке страны во время этого концерта путинские ихтамнеты будут стрелять в граждан Украины. А она фанатеет от этого?! Ну так получается? Или пусть думает, куда ездит и что говорит, если есть, чем думать, или пусть валит в мАскву перед кумиром выступать. Какая политика? Я вас умоляю. Это чисто вопрос морали.
   Ответить    
Прохфэссор
ВЫ это кому говорите? Быдлу, у которого в голове только мысли о бесплатном корме, и о халявных тарифах? Кому? Население этого быдло-поселка, на 70 процентов состоит из отбросов! А остальные 30, глупы и невежественны.
   Ответить    
kritik5
kritik5   страна по ip - od 23 мая 2019, 23:44     -7      
Новая разновидность — Уличный фронт. Кто содержит и сколько платят?
   Ответить    

Друг Черчилля
Не, ну это срыво-концертное лицемерие активистов-патриотов вызывает одно ощущение — НЕ ВЕРЮ!!! Что за избирательность? Сами себе портят и без того не лучшую репутацию. А вот этот Ганул уже отхватил на ресторанном концерте Билык пару лет назад)) вообще если те, кто купили билеты, вломят за испорченный вечер наших дорогим активистам… будут правы!
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
Всю вату за поребрик- ватных спивунов к кабзону!
   Ответить    
Неравнодушный
Вот вам и Россия от россиянина:


   Ответить    
Snake-net
Snake-net   страна по ip - od 24 мая 2019, 14:10     +1      
Мне вот интересно, если со сцены посетителям объявят, что концерт невозможно провести до тех пор, пока активисты мешают это сделать, как быстро купившие билеты посетители вынесут нафиг этих активистов? ) 
   Ответить    
Dmitry  nevajno

   Ответить    
   Правила


6 element