Одесские активисты хотят сорвать выступление певицы, фанатеющей от Путина
Завтра активисты патриотических организаций планируют не допустить выступление в Одессе российской певицы Елены Темниковой, которая ранее выступала в Крыму и называла себя фанатом Путина.
По словам лидера «Уличного фронта» Демьяна Ганула, ранее активисты провели беседу с администратором ночного клуба «Ибица», в котором должен состояться концерт, и обратились в СБУ, но мероприятие до сих пор не отменили.
«Написал соответствующее заявление в Службу безопасности Украины относительно выступления Темников в Одессе. К сожалению, пока концерт не отменен, а это значит, что все по плану, завтра встречаемся в 21:30 у Ibiza Beach Club», — обратился он в Facebook к своим единомышленникам.
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
А давайте серьёзно. На востоке страны во время этого концерта путинские ихтамнеты будут стрелять в граждан Украины. А она фанатеет от этого?! Ну так получается? Или пусть думает, куда ездит и что говорит, если есть, чем думать, или пусть валит в мАскву перед кумиром выступать. Какая политика? Я вас умоляю. Это чисто вопрос морали.
Не, ну это срыво-концертное лицемерие активистов-патриотов вызывает одно ощущение — НЕ ВЕРЮ!!! Что за избирательность? Сами себе портят и без того не лучшую репутацию. А вот этот Ганул уже отхватил на ресторанном концерте Билык пару лет назад)) вообще если те, кто купили билеты, вломят за испорченный вечер наших дорогим активистам будут правы!
Мне вот интересно, если со сцены посетителям объявят, что концерт невозможно провести до тех пор, пока активисты мешают это сделать, как быстро купившие билеты посетители вынесут нафиг этих активистов? )