В Одесской «Афине» ищут бомбу — с Греческой площади эвакуируют людей и авто (обновлено, фото)
0
Греческую площадь со всех сторон оцепили правоохранители. Люди в касках и с автоматами не подпускают одесситов к ТЦ «Афина» и разворачивают авто, которые пытаются подъехать к Греческой площади, передает корреспондент «Думской», который находится на месте событий. В частности, правоохранители перекрыли проходы к площади со стороны Дерибасовской, Красного переулка, магазина «Антошка» и улицы Бунина. Только что на место прибыл пожарный расчет.
В пресс-службе облУВД сообщают, что около 21:00 силовикам поступил звонок от неизвестного. «Сообщили, что торговый центр на Греческой площади заминирован. Сейчас на месте работают взрывотехники и кинологи. Прилегающая территория находится в оцеплении ради безопасности граждан», — рассказал «Думской» сотрудник пресс-службы облУВД Владимир Шаблиенко. Корреспондент «Думской» на месте событий сообщает, что на данный момент правоохранители снимают отпечатки пальцев с телефона-автомата на улице Греческой между Греческой площадью и Преображенской — предположительно именно с него поступил звонок анонима.
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
 |
В Одесской «Афине» ищут бомбу. — Вы что её там потеряли?
Відповісти
|
 |
Малолетки 100 пудов. Среди посетителей Афины школоты особенно в вечерние часы наверное 50%
Відповісти
|
 |
Внимание!! Вчера вечером в ТЦ Афина была потеряна бомба.. Нашедшему земля пухом )
Відповісти
|
 |
Я уже подумал, что та яма рушит ТЦ Афину.
Відповісти
|
 |
Это что, после тренировки на стадионе, «закрепление» материала?
Відповісти
|
 |
инкассация из Донецка — навыки отъёма закрепляют
Відповісти
|
 |
очередные родители очередного шутника-малолетнего «террориста» вновь влетели на хорошенькую сумму из-за шалостей их малоумного чада
Відповісти
|
 |
Сейчас много всяких технологий существует. Заказные дела, обыска под какие-то левые уголовные дела, изъятие документов для остановки бизнеса, отнимаете бизнеса, анонимки, чтобы заменить людей на каких-либо ключевых местах, анонимки на предприятия торговли, чтобы были основания для остановки деятельности, поэтому не удивлюсь, если окажется, что это тоже какая-то технология. Не зря вокруг Афины сейчас какая-то движуха постоянно. Пока пишу это как раз по телевизору Кузьмин Ренат рассказывает как будут крепить Тимошенко в ближайшем времени. Так что вот так вот
Відповісти
|
 |
Это Черный таки не нашел клад. И по последним данным клад под Афиной
Відповісти
|
 |
Главное -шутника вычислить! Нечего органы отрывать )
Відповісти
|
 |
С этого места — поподробнее, пожалуйста. Уточните, какие именно органы. Есть очень много кандидатов, которым таки нужно что-то отрывать.
Відповісти
|
 |
Я о правоохранительных, они и так
, ещё и с оторванными )
Відповісти
|
 |
То-есть, я так понял — внутренние органы не отрывать? Гуманно, однако.
Відповісти
|
 |
блин вот зря здесь про клад шутите — люди от бедности готовы верить и действовать, а что касается тел.автомата — очень удивлен что он работает, даже по бесплатному 102 или др.экстренным вызовам
а что касается Черного очень может быть
а лишняя тренировка всегда полезна, главное что-бы это всегда была тренировка
Відповісти
|
 |
я вообще не помню рабочих телефонов-автоматов на улицах города.они все разбиты, разрисованы и не пригодны для совершения звонков.
Відповісти
|
 |
Есть. Один. На углу Нежинской и Торговой. Позавчера еще работал.(Кажется).
Відповісти
|
 |
Пожарный расчёт, кстати, прибыл самый первый! Пожарные стояли возле входа минут 30, я успел за это время зайти в Таврию, закупиться и поболтать с приятелем, которого там встретил. Когда я выходил, стояли гайцы, но никто никого и не думал эвакуировать, люди так же заходили в ТЦ. Ещё через пару минут подъехала Газель с криминалистами и скорая, и только через 10 минут после этого начали в матюкальник разгонять людей и припаркованные машины!
Відповісти
|
 |
да это происки вадика черного, мстит за трубу с водой может быть?
Відповісти
|
Правила
|
|