VPO



1 марта 2013, 13:06   

Выяснилось, чем была вчерашняя бондиана на Тещином мосту (новости компаний)


Недавние акции с участием Джеймса Бонда в Одессе оказались промо к открытию новой услуги.

«Когда надо быстро» и «не только для суперагентов» — такие рекламные лозунги новой службы «Такси Бонд», открывшейся в Одессе 1 марта.




Как указано на сайте компании, «Такси Бонд» соответствует своему названию и является самым инновационным в Одессе – вызвать машину можно одним нажатием кнопки с телефона. Система определяет ближайшую к клиенту машину и направляет ее на заказ. Благодаря этому экономится время и машина может прибыть очень быстро. Весь процесс передвижения своего такси клиент наблюдает из приложения в смартфоне.

Даже если человек вызвал такси, позвонив в службу, все равно в дальнейшем автоматически определяется ближайшая к нему машина, что опять же экономит время.
Такой системы на сегодня нет ни в одной другой службе такси Одессы.

«Мы очень рады, что в Одессе так много любителей Джеймса Бонда – рассказали корреспонденту «Думской» в «Такси Бонд». Во многих комментариях к нашему ролику, люди отметили, что Бонд очень медлителен и долго готовился к прыжку с моста. Откроем тайну, за эти пару секунд он достал телефон, и вызвал такси одной кнопкой. Разве пара секунд – это много, что бы вызвать машину?»

Как рассказали в «Такси Бонд», приложение для Android уже доступно, а версия для IPhone ожидается в ближайшие дни. Но уже сейчас любой желающий может воспользоваться услугами нового такси — достаточно позвонить по телефону 7-007-007 или зайти на сайт bond.od.ua


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:





Ping
Ping 1 марта 2013, 13:08     +8      
прикольно, давно уже пора было такое сделать в нашем городе
   Ответить    

muzhik
muzhik   страна по ip - us 2 марта 2013, 06:28     0      
Перефразируя Жоржа из Ив. Василич Меняет Профессию: «А что - можно так и такси подозвать к банку после очистки кассы?  Ах какое полезное изобретение!  Это действительно новое слово в науке и технике!»
   Ответить    
Капитан Какао
Раскрыли тайну секретного агента! Вот так вот в нашей стране- никакой секретности, всю информацию слили…
   Ответить    
Marior
Marior   страна по ip - od 1 марта 2013, 13:10     +7      
на тизерах тоже надо писать, что «на правах рекламы»
   Ответить    
Gloomy
Gloomy   страна по ip - ua 1 марта 2013, 13:24     +6      
На правах рекламы забыли написать.
   Ответить    
Капитан Какао
Нагнали интригу- и вот она разгадка тайны века!!!
   Ответить    
ЗАРЯЖАЮЩИЙ
Я вчера говорил-это был рекламный ролик. И не долго он готовился, а просто пристегнутся к фалу поясом нормально занимает именно эти несколько долгих секунд.
   Ответить    
Timothy
Timothy   страна по ip - od 1 марта 2013, 13:32     +8      
А я прочитал текст и не запомнил название рекламируемого такси ;) 
   Ответить    

Апчхи
Так и знал что какая-то утка-клоунада :(
   Ответить    
Gloomy
Gloomy   страна по ip - ua 1 марта 2013, 13:38     +3      
Ви-Фи это хорошая шняжка, конечно. А какие у вас бибики к примеру?
   Ответить    

KM@
KM@   страна по ip - ua 1 марта 2013, 13:40     +2      
так вот почему Бонд пересел с астон мартина на дэу нексия

надо было телефон вызова организовать 007 , . . 
   Ответить    
Котуха
Котуха   страна по ip - od 1 марта 2013, 14:16     +3      
Яка страна, такие и Астон Мартины…
   Ответить    
Gloomy
Gloomy   страна по ip - ua 1 марта 2013, 13:46     +3      
И тарифы в студию, кстати!
   Ответить    
Газетчег
правильная реклама
   Ответить    
Bulldozer
эээ..и они серьезно считают что это ВСЕ будет работать в нашей стране??? И что количество людей со смартфонами создадут им достаточный сегмент рынка?
   Ответить    
Ping
Ping 2 марта 2013, 00:42     +1      
даже если делаешь заказ обычным способом, то всё равно за счет отсутствия системы «секторов» (как во всех других такси) машина приедет быстрее
   Ответить    
<img src=/i/vk.gif class=fbico> Дмитрий Космов
Нафига нужна была эта клоунада с мужиком в дешевом и не по размеру костюме?

Написали бы- Вызов из программы, в машинах — вай-фай.
и все… клиенты в очереди
   Ответить    
Евгений Онегин
А почему Бонд? У на с что, своих знаменитых персонажей мало?
Вот назвали бы «Мухтар, ко мне! « — тоже быстро, а главное гораздо более близкое, чем какой-то Бонд…)
   Ответить    
Sunny_Odessa
А Бонд — он одессит, если вы знали
   Ответить    

<img src=/i/vk.gif class=fbico> Дмитрий Космов
10 минут пустого ожидания и на телефон пришла смс
«К сожалению у нас нет свободных машин рядом с вами. Ваш заказ отменён. Попробуйте позже.»
А если мне в роддом?
Звоню оператору, на том конце «Алле?»
Я в такси звоню или друзьям?
Где «добрый день, такси Бонд "?? 
   Ответить    
shagen
shagen   страна по ip - od 1 марта 2013, 15:20     0      
для андройда есть приложения для айфона скоро будет ).. ориентировка ясна на какой сегмент ) удачи )) 
   Ответить    
<img src=/i/vk.gif class=fbico> Bora Tavrides
Вроде же есть номер, подозреваю что от диспетчера они не отказались. Да и андроид нонче доступная штука.
   Ответить    
<img src=/i/vk.gif class=fbico> Дмитрий Космов
Люди которые не могут себе позволить смартфон, обычно не могут себе позволить передвигаться на такси.
   Ответить    

михайловна
Я попробовала через прогу! Прикольно. Цены такие же как в эконом!
   Ответить    
username
а ведь здорово!
   Ответить    
mezzaniner
А от кого отстреливался, от таксистов-конкурентов?
   Ответить    
<img src=/i/fb.gif class=fbico> Hugin Voron
Супер)  И цены хорошие, а главное  удобно. Респектик ребятам)
  7-007-007 рулят)))
   Ответить    

<img src=/i/vk.gif class=fbico> Bora Tavrides
http://i.imgur.com/7JKMR1d.jpg
   Ответить    
цифра
цифра   Proxy 1 марта 2013, 21:47     +2      
Хорошо разрекламировали такси, молодцы ребята снимавшие ролик ну и думская тоже)
   Ответить    
Николай59
Какое такси, вы что? В шапке ролика из YouTube — «такски Бонд». Новое слово в языкознании.
   Ответить    
Luckcat
Luckcat 1 марта 2013, 22:52     +1      
Уральские пельмени. В такси)):

   Ответить    
<img src=/i/vk.gif class=fbico> Маша Ушакова
Что-то оно по-моему дороговатое… прикинула расстояние 6 км — они оценили 30 грн. Уже месяц не ездила в такси, но вот месяц назад в другом такси тот же маршрут мне стоил 28 грн… Ну не наю-не наю, нужен ли такой сервайз или легче подождать уже знакомое такси
   Ответить    
   Правила



23 июня
20:28 Не уклонистами едиными: одесских коммунальщиков подозревают в присвоении 2 млн грн на разборе несуществующих завалов
18:10 Не путайте открытый пляж с безопасным: пока вы смотрите на шахеды, они убивают (колонка редакции)
13
17:02 Студентська банківська картка для стипендії: комфорт та додаткові вигоди (новини компаній)
15:00 Отравили собак и жгут пластик: под Одессой организовали незаконную свалку возле Аджалыкского лимана фотографии
3
13:29 На одесском пляже осколок дрона попал женщине в шею: она скончалась (видео с места трагедии) видео
23
12:01 Русские бегут: Силы обороны очистили от врага последний кусок Николаевщины
5
10:55 В центре Одессы разрушенное ракетой здание приросло этажом: архитекторы говорят о нарушениях, проектировщик не видит проблем (фото) фотографии
5
09:09 На Одесчине заслуженный строитель Украины захватил участок и возвел там курятник с гаражом
3
22 июня
21:36 «Заработали» на детском творчестве: одесская чиновница и двое коммерсантов присвоили 12 млн грн фотографии
2
19:55 Гостил в Одессе и участвует в испытаниях ПВО: испанский фрегат тестирует дрон-перехватчик фотографии видео
2
18:18 Летний вечер эмоций: Pianoбой возвращается с большим концертом (на правах рекламы)
1
16:27 В Одессе появились «деревья памяти» в честь погибших военных и мирных жителей (фото) фотографии
5
14:10 В Одессе заметили саранчу: откуда появились насекомые и есть ли угроза фотографии
6
12:04 Мэрия взялась за заброшенные пруды Дюковского сада: материалы переданы в прокуратуру и экоинспекцию
7
10:27 Пять часов без туалета: житель Одесской области с ДЦП разгромил военкомов в суде и требует компенсации за издевательства
12




Статьи:

Борщ по-корейски, в плену у льда и спасение пальца: как одессит в Антарктике рыбу измерял

«Царица посадок»: одессит с позывным Нео доходчиво рассказывает о том, что такое пехота!

Оазис реформы или образовательные пустыни? В Одессе хотят вдвое сократить количество школ со старшими классами





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думская в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×