Одесская группа покорила «Х-фактор» украинским инди-роком
Одесская рок-группа «Epolets» успешно выступила на известном украинском телешоу «X-фактор».
В первом выпуске шестого сезона ребята исполнили песню «Лютый» в стиле индии-рок, за что получили сразу четыре «да» от судей телепроекта. В этот раз кресла жюри достались грузинской певице Нино Катамадзе, украинскому музыканту, фронтмену группы «Бумбокс» Андрею Хлывнюку, ведущему Игорю Кондратюку и музыкальному критику Сергею Соседову.
В социальных сетях колектив уже успели сравнить с зарубежной группой «Muse», а солиста назвали двойником исполнителя главной роли в британском сериале «Шерлок».
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
Классные ребята. Мы когда смотрели, солист мне напомнил молодого Кузьму. Ну а стиль — собственный. Слушаются приятно. Хорошо, что у нас такие ребята есть.
Была вроде. Правда, продюсеры обычно работают под копирку, оригинальность меняют на проверенные клише. Так что я, если честно, даже не знаю, желать ли "Эполетам" попадания в "основной состав"
Круть! Если будут продолжать свое так писать, а не каверы играть, то будет отличная группа. Нужно запомнить название. И гитарист «Реанимации» тут прямо так вкусно солит ))
Жители Ленпоселка жаловались на отсутствие воды, после чего бывший глава Одесского райсовета Виталий Барвиненко резко раскритиковал депутата горсовета от «Доверяй делам» Олега Этнаровича. По данным «Думской», за критикой стоит давняя обида: Барвиненко не простил Этнаровичу поддержку Александра Ахмерова на пост лидера фракции.
Новый повод отказ депутата отвечать на сообщения жителей. Этнарович заявил, что «устал» от бесконечных сообщений, на что Барвиненко отреагировал саркастичным постом, призывая оформлять официальные обращения, которые рассматриваются до 30 дней.
Серія концертів видатного співака Артема Пивоварова в Одесі: перший вже сьогодні!
30 та 31 січня, а також 1, 3 та 4 лютого одесити та гості міста зможуть стати свідками великої музичної події. В Одеському театрі Опери та Балету Артем Пивоваров презентує шоу, в якому сучасна музика поєднується з величним звучанням оркестру НАОНІ та Хорової капели ім. Ревуцького.
Опечатанная котельная, проверки, уголовное дело и конфликт с зоозащитниками ситуация в Одесском зоопарке вышла в публичную плоскость. Городские власти и депутаты провели выездное совещание, активисты заявляют об угрозе для животных и несоответствии «евростандартам», администрация зоопарка говорит об информационной атаке.
Как и почему вчерашняя ситуация со светом на Одесчине повлияла на Молдову?
Власти республики заявили, что утром в субботу произошло падение напряжения на линии 400 кВ, что привело к отключению электросети. Света не было даже в части Кишинева. В результате блэкаута некоторое время не работали таможенные посты на украинско-молдавской границе: из строя вышли базы данных. После обеда, впрочем, все восстановили.