artville1

Одесская команда достойно уступила в Кубке Украины «динозавру» украинского футзала

0

Одесский любительский футзальный клуб МКВ буквально несколько минут назад завершил первый матч 1/8 финала Кубка Украины: на своей площадке подопечные Романа Смирнова принимали мощнейший харьковский «Локомотив».

Как сообщает спортивный корреспондент «Думской», в спорткомплексе СКА за поединком наблюдало огромное количество зрителей — более четырехсот.

При такой поддержке одесситы ни в чем не уступали вице-чемпиону Украины, в первом тайме создали несколько опасных моментов, здорово оборонялись, но на 5-й минуте пропустили контратаку по левому флангу, завершившуюся классным ударом Белоцерковца в дальнюю «девятку». Около восьми минут гости играли на четырех фолах, заметно нервничали, но пробить своего вратаря не позволили. Так, первый тайм принес минимальную победу харьковчанам.

Казалось, после перерыва наши земляки сумеют отыграться, но вместо этого они пропустили еще один гол от все того же Белоцерковца, на 25-й минуте принявшего мяч в штрафной и с разворота отправившего мяч в сетку между ног Чумаку.

Впрочем, на этом игра не успокоилась, ведь очень быстро МКВ один гол отквитал: Павел Наконечный «перекусил» пас соперника и вывел на удар по левому флангу Антона Кочевенко, который мощно пробил под перекладину — 2:1.

Забив гол, хозяева разыгрались, но им элементарно не хватило класса. А вот «Локомотив» на опыте еще несколько раз огорчил Чумака, отличившись на 31-й минуте (Свиридов) и 37-й (Литвинов).

В итоге — крупное домашнее поражение 1:4, которое, по сути, оставляет минимальные шансы одесситам на выход в следующий раунд.

Автор — Леонид Францескевич

СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
0

Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter

ЧОРА
На выезде надо сразу 5го играть. Если не рискнут, то выезд будет чисто статистический

19 апреля
22:34 «Цветущее лето» в апреле: одесситка превратила библиотеку в сад фотографии
2
21:46 Удар по порту Південний: вражеская ракета уничтожила емкости с агропродукцией, предназначенной для экспорта фотографии
3
21:30 Над Одесской областью сбили четыре дрона-разведчика
20:54 Дождь и порывы ветра до 20 м/с: в Одессе объявили штормовое предупреждение
1
20:06 Оккупанты нанесли ракетный удар по порту Південний, — Зеленский
4
19:20 В Одессе на ремонт 12 лифтов планируют потратить почти 20 миллионов гривен
1
18:18 Демонтаж на Екатерининской: одесский бизнесмен «украсил» памятник архитектуры пристройкой, но не смог ее защитить фотографии
4
17:08 Носит часы спецназа рф и не понимает по-украински: одесский суд восстановил в должности мэра-абьюзера (документ, фото)
18
16:10 Ракетная атака на Одесчину под ударом — припортовая инфраструктура, есть раненый
3
15:15 Одесские расклады: фракция «Доверяй делам» может лишиться еще одного штыка в сессионном зале
4
14:13 Враг ударил ракетами по Одесской области: в результате прилета возник пожар
16
13:22 В порту Измаила утонул шкипер: мужчина упал за борт буксира
8
12:21 Изнанка брака, брызги шампанского и круизное счастье: одесская Опера поставила шедевр Доницетти (фото) фотографии
1
11:25 Сбил женщину на зебре: жителю Одесской области грозит до восьми лет тюрьмы с лишением прав
3
10:36 Враг атаковал Одесскую область: целил в объекты критической инфраструктуры, люди не пострадали