artville1



20 січня 2021, 13:43   

Одесская команда собирается участвовать в российской «Лиге смеха» вместе с командами из оккупированного Крыма и «ЛДНР» (обновлено)


0

Четыре украинские команды подали заявления на участие в кастинге в российской версии проекта студии «Квартал 95» — «Лига смеха», который будет транслироваться в РФ по телеканалу «СТС».

Бывший советник мэра Днепра по культурным вопросам Евгений Гендин сообщил, что в российскую «Лигу смеха» подали заявки одесская «Сборная Медиков», команды «Падик 19» из Запорожья, «Подруги твоего парня» из Харькова и сборная команда «МУА».

Несколько дней назад, когда стало известно, что «СТС» выкупил права на адаптацию проекта, появилась информация, что в нем будут участвовать команды из оккупированного Крыма и захваченных российскими войсками территорий Луганской и Донецкой областей Украины.

Трансляции российской «Лиги смеха» должны начаться этой весной. В СМИ сообщалось, что студия «Квартал 95», 18% активов которой до президентства принадлежало Владимиру Зеленскому, может получать до 15 тысяч долларов за трансляцию каждой серии передачи на «СТС». Среди основных владельцев «СТС Медиа» российские госбанки и друзья Владимира Путина.


ОБНОВЛЕНО В 14:16. Как выяснилось, из Одессы на съемки в РФ хотят поехать три команды. На сайте российской лиги КВН опубликован полный список участников кастинга. Кроме «Лиги Медиков», российскую публику хочет повеселить «Лига Одессы», а команда «МУА» тоже укомплектована одесситами, ее возглавляет выходец из нашего города Александр Сас, который сейчас живет в Москве.

От «ДНР» на конкурс поедет некий «Дуэт имени нет» и группа « Все Пуteam», от оккупированного Симферополя выступит Эльвад Вагнер, из Керчи поедет коллектив «B.A.N.G».


СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
0


Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter


Новини по цій темі:





Giena
Giena   страна по ip - od 20 січня 2021, 13:45     +38      
ненене, то фигня, фабрики Roshen, самое главное фабрики Roshen! 😂
   Відповісти    
Александр Хоменко
Вот вы смеетесь, а мне сосед мой так и сказал — мол то что сейчас происходит это результат Майдана. Так мыслят совки, просто как компьютер на перфокарте, при чем на той перфокарте некоторые дырочки уже раздолбаны, но оно как то считает. Алгоритм без логической цепочки. Было — стало. И все. При чем те дырочки где *было* — уже порваны. Но машине пох.
   Відповісти    

Коментар отримав забагато негативних оцінок
Неравнодушный
Участников этих украинских команд направить  на передовую в Донецкую и Луганскую области, чтобы немного поняли что такое российский агрессор. Иначе, видимо, никак не доходит?  Это же издевательство над здравым смыслом! Как можно смеяться  вместе с оккупантами?
   Відповісти    
Giena
Giena   страна по ip - od 20 січня 2021, 13:52     +24      
та не, можно, легко, то ж империя пацанчика который из криворожского подьезда сам себя сделал миллионером, то ж не липецкая фабрика, не Богданы, не николаевская кузня, то ж пацан из народа, ему можно, Петрович, это несчастные моряки, сука, коллаборанты как пишут тут зашибись патриоты, а империя ВАлодиньки, то можно, то пацан сам заработал, он и его подельнички ни разу не колаборанты
   Відповісти    

Professor777
Це звісно дебілізм, те що вони хотять приймати участь в російській телепередачі!
«Неравнодушный»-а ви іноді рекомендуєте якихось дурнів відправити на передову.
Чом би вам не стати гідним прикладом, та не піти туди для прикладу вашої поваги до України і вашої відданості Пєдру Олексійовичу?!
   Відповісти    

Бригадир
Не-не! У нас все клоуны имеют бронь от армии. Им нИзя оружие в руки давать — неизвестно куда повернут.
   Відповісти    
8ACSI
8ACSI 20 січня 2021, 15:47     +6      
Головне взяти розписку, що якщо що, то навіть і не думайте кликати про допомогу — ми вас попереджали.
   Відповісти    
Иллиоты
А их теперь еще может рф отправит на тот же фронт, но с другой стороны.
   Відповісти    
Black_Sea
Якої? СРСР?
   Відповісти    
Нафигатор
Прошли те времена, когда можно было думать об объединении. История учит тому, что от "ресурсной федерации" следует держаться подальше.
   Відповісти    
Black_Sea
Виписати квиток в один кінець.
   Відповісти    
 Индеец Жо
Тот случай, когда бабло привыше всяких принципов
   Відповісти    
Александр Хоменко
Это еще и тупость. Потому что их там поматросят и на этом их карьера закончится. Как и всех артистов кто вляпался в сношения с кремлядью. Негатив будет преследовать их. 
   Відповісти    
Михаил Десятников
єто бляди
   Відповісти    
Александр Хоменко
Деньги не пахнут. Если человек способен смеяться на радость гражданам страны — оккупанта, убившей тысячи украинских граждан, то это многое говорит о таком человеке. Сме***чки **ядь.
   Відповісти    
Просто Ким
Як казав наш президент «яка різниця»? А риба починає гнити з голови. А інформацію треба перевірити.  Щоб не вийшло як з судном біля Туреччини.
   Відповісти    
de.foe
de.foe 20 січня 2021, 14:11     +19      
«Гондоны, сэр! "
   Відповісти    
Borisss
Думаю, что очередной пЭдин мандёжь.Время покажет.
   Відповісти    
Black_Sea
Потягнулися малороси ублажати московську публіку… Хай вам в пельці ті пожмакані та засалені рублі застрягнуть. ( 
   Відповісти    
Дмитрий Шпинарев
Как ведущий и организатор Одесской Лиги смеха хочу сказать, что Одесских команд Муа и сборная Одессы  давно не существует), а команда «Сборная медиков» хоть и существует, но никуда ехать не собирается. Спасибо за внимание.
   Відповісти    
de.foe
de.foe 20 січня 2021, 15:55     +6      
А как "Сборная медиков" из Одессі оказалась в заявке на российском сайте? (она таки да там есть, лично проверял)
Спасибо за ответ.
   Відповісти    
Крафтовое_вино_Одесщины
Александр САС известный «Шут легкого поведения».
У него нет принципов никаких- только бабки.
Этот тот который делал пародию на Харламова.
   Відповісти    
здрасьте
СтаРРуууХХАааа!
   Відповісти    
Валерий55
Реальные г@ндоны и пробл@ди, сверху донизу, таким путём зарабатывающие.
   Відповісти    
O RLY?
O RLY? 20 січня 2021, 16:29     +9      
фамилии ватников в студию
   Відповісти    
Жора с Адесы
Позор!
   Відповісти    
kostalevskiy
Уроды без роду и племени, подонки без всяких моральных принципов.
   Відповісти    
! МОРПЕХ !
Ублюдки конченые.
   Відповісти    
de.foe
de.foe 20 січня 2021, 17:17     +5      
Господин Шпинарев, номер 53 вот в этом списке прокомментируете?
«Лига Смеха» / Страницы / КВН
   Відповісти    
Дмитрий Шпинарев
я это уже прокомментировал в предыдущем комментарии))
   Відповісти    
Коментар отримав забагато негативних оцінок
АлькоПончик
Я дико извиняюсь, а зачем студии Квартал 95 надо было продавать франшизу на Россию?
   Відповісти    
Бригадир
"А какая разница" сработала.
   Відповісти    
Коментар отримав забагато негативних оцінок
Stirlitz
Педерасты.
   Відповісти    
Правдобит
Пусть они едут на съёмки в Мацкву. Но чтоб наши погранцы на обратном пути их уже не впустили в Украину :) 
   Відповісти    
Kaba
Kaba 20 січня 2021, 21:37     +6      
Еб***улись что-ли команды? Призвать всех молодых в срочном порядке пусть послужат, дурь из головы выбьется
   Відповісти    
Borisss
Провокационный грязный вброс порохоботов.Как всегда.Изначально было ясно что никто никуда ехать не собирался.
   Відповісти    
Borisss
А как порохоботы размечтались и сами поверили своему очередному грязному вбросы.А тут-Антон Палыч, свистните.
   Відповісти    
Zagryzyn
Порохоботы взломали сайт КВН и добавили туда информацию. А потом проклятый Порошенко, после того как в очередной раз нагадил Зе в штаны, лично лопнул бутылку в твоей прямой кишке))
   Відповісти    
Borisss
Вот именно там ему и место.Там ОНО и будет.
   Відповісти    
Крафтовое_вино_Одесщины
Эта информация новости не подтвердилась!!!
Это был ВБРОС!
   Відповісти    
   Правила



19 квітня
13:22 У порту Ізмаїла потонув шкіпер: чоловік упав за борт буксира
12:21 Зворотний бік шлюбу, бризки шампанського та круїзне щастя: одеська Опера поставила шедевр Доніцетті (фото) фотографии
11:25 Збив жінку на зебрі: жителю Одеської області загрожує до восьми років в'язниці з позбавленням прав
1
10:36 Ворог атакував Одеську область: цілив в об`єкти критичної інфраструктури, люди не постраждали
1
09:31 Вперше в історії: Сили оборони знищили російський бомбардувальник Ту-22М3 під час бойового вильоту і дві ракети Х-22
9
09:03 Півтора року заважала висвітлювати воєнні злочини рф: журналісти домоглися зняття з посади начальника пресцентру Сил оборони Півдня
11
08:22 Український морський коридор: обсяг експорту з портів Великої Одеси досяг довоєнних показників
1
18 квітня
22:03 Фонд Держмайна розірвав договір оренди в Одеському порту з підприємством, яке заборгувало понад пів мільйона гривень
21:00 Україна нарощує темпи виробництва артсистем «Богдана»: тепер по десять машин на місяць
15
20:10 Ексмер Одеси Олексій Костусєв ховається від слідства в елітному районі Лондона: стала відома його адреса фотографии
24
19:00 Куди піти в Одесі: мистецтво молодих, «Брехня» та мамонти фотографии
17:55 Річні програми швидкої допомоги Odrex: які є пропозиції? (новини компаній) фотографии
5
17:11 ATACMS посунув «червоні лінії»? Український Генштаб підтвердив удар балістикою по ворожому аеродрому в Криму видео
10
16:18 У Чорному морі та на Дунаї тривають навчання НАТО «Морський щит - 2024» фотографии
7
15:15 Мешканка Одеської області, яка мало не зарізала знайомого, відбулася випробувальним терміном фотографии
6




Статті:

Фронтовая байка о тумане войны и иллюзионистах в погонах: как наши военные кудесники врага вокруг пальца обводят