Одесская мехбригада два часа отбивала атаку боевиков
0
Обстановка в зоне ответственности 28-й отдельной гвардейской мехбригады обостряется. Как сообщили «Думской» в штабе соединения, сегодня одесские военнослужащие вступили в бой, который продолжался с 5 до 7 утра. Враг использовал стрелковое оружие и автоматические станковые гранатометы АГС. Атака была отбита, потерь с нашей стороны нет.
Накануне в этом же районе было отбито нападение нескольких диверсионно-разведывательных групп противника. Один из опорных пунктов бригады террористы обстреляли из противотанкового ракетного комплекса.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
только слова поддержки могут хоть немного помочь..Держитесь!
Ответить
|
 |
и после таких событий: смерти на Майдане, на Донбассе, в Одессе, сепарам нужно дать амнистию?
сепары и маргиналы принесли горе всем нам, а мы им соломку
Ответить
|
 |
Смотрел сегодня выступление президента. В конце его спича, все поднялись в память погибших, кроме троих бл*дей из московского патриархата. Надо было этих мразей вывести из зала и морды начистить. Меня это так возмутило. Правильно делали большевики что таких попов расстреливали!
Ответить
|
 |
К сожалению большевики растреливали не таких попов
Ответить
|
 |
НОВЫЙ СКАНДАЛ: За кермом машин з контрабандою були бійці ЗСУ: 168 нелегальних фур не пустили в зону АТО.
можно подумать, что солдаты ВСУ сами организовали походы с контрабандой.
одни воруют, другие с любовницами по эвакуациям разъезжают.
и какая же реакция будет президента?
Ответить
|
 |
Ребятам удачи, везения, и скорейшего возвращения домой с победой над русским неофашизмом! 
Ответить
|
 |
молодцы родненькие..!!! Хорошее б..дь перемирие
!!!
Ответить
|
 |
Так держать! И домой живыми, поскорее! Вы — наша гордость!!!
Ответить
|
 |
Господи! Спаси и сохрани наших ребят
Матерь Божья, укрой их своим покрывалом от вражеских пуль и снарядов. Возвращайтесь ребята домой живыми и здоровыми!!!
Ответить
|
 |
Гнать не хер из Украины это дерьмо росийское.Рожи и животы поразжирали до безобразного состояния и при этом надменно смотрят на людей в которые приходят в церковь, за счет которых и существуют
Скоты
Ответить
|
 |
вчера 200-й у 28-й, почему не пишите? попадание в бмп
Ответить
|
 |
Несмеяна, ссылки киньте, если не сложно
Ответить
|
 |
Как они там воюют, видно по карте боевых действий на востоке Украины. В августе 2014г. была одна ситуация, в мае совсем другая. Но как видно по карте, не в лучшую сторону. 
Ответить
|
 |
Неужели началось просветление в уму? ------------ Жители Алчевска заявляют о выходе города из состава «ЛНР». Такое заявление размещено на сайте Алчевского городского совета.
«Мы не желаем подчиняться Плотницкому и его клике! Нам надоела эта бессмысленная беспощадная братоубийственная война. Алчевцы хотят мира, свободы и достатка для своих детей. Ничего это ЛНР обеспечить не в состоянии! Наши лучшие сыны гибнут ради обогащения Плотницкого и его кукловодов, которые цинично грабят наш родной край! Нет никакой народной республики. Нас всех обманом превратили в рабов, лишили зарплат, надежд, будущего и перспектив. Мы доведены от отчаянья и готовы войти в состав Украины на условиях амнистии», — говорится в сообщении источника.
Ответить
|
 |
"
готовы войти в состав Украины на условиях амнистии» Может Гончаренко предлагая амнистию имел ввиду такие возможные варианты?
Ответить