В зоне АТО погибли семь военнослужащих одесской мехбригады


В районе Красногоровки Донецкой области погибли семь саперов 28-й гвардейской мехбригады.

Как сообщили «Думской» в части, трагедия произошла 8 июня.


Алексей Герега
Алексей Герега

Машина ГАЗ-53 с шестью мобилизованными и одним контрактником возвращалась после выполнения боевого задания и наехала на противотанковую мину, заложенную боевиками.

Редакции пока известны данные только одного погибшего. Это военнослужащий контрактной службы, уроженец Хмельницкого Алексей Герега.

Вечная память павшим за свободу и независимость Родины!

 
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:


Реклама



Неравнодушный
Вечная память павшим за свободу и независимость Родины!

Нет  прощения Путину и вступившим с ним в преступный сговор регионалам.
   Ответить    
BARS_777
BARS_777 10 июня 2015, 14:33     +54      
Пока ребята гибнут на Донбассе, ВОРсовет раздает землю и возводит памятники сепаратистам! Когда же остановится эта ватная вакханалия? Вечная память настоящим героям Украины и глубочайшие соболезнования родным и близким!
   Ответить    
Валерий55
Царствия небесного и вечная память!
Мы обязаны не допускать ни малейшего проявления сепаратизма!
   Ответить    
Chris Brown
Chris Brown   страна по ip - ua 10 июня 2015, 14:42     +47      
Вот кому нужно памятник ставить!
И одесситы полностью поддержат это решение, и если надо деньги соберут, когда уже власть с народом будет, как и должно быть, не пойму…
   Ответить    
wm
wm   страна по ip - od 10 июня 2015, 17:37     +1      
а думская херню пишет про стрип клубы…, тарпана
   Ответить    
tunt
tunt   страна по ip - od 10 июня 2015, 14:53     +24      
хотя бы с бордов на нас смотрели лица мальчиков, а не пиво с памперсами
   Ответить    
Павловна
Укслышала эту инфу в утреннем блоке новостей. Ужас. Вечная память
   Ответить    
vasilius
vasilius   страна по ip - od 10 июня 2015, 15:29     +25      
Путлеровская чума продолжает собирать жизни людей!!! Пусть будет проклят каждый кто рядом с эти моральным чудовищем!!
   Ответить    
berlin
berlin   страна по ip - od 10 июня 2015, 16:02     +21      
Вечная память и слава Героям Родины!
Когда будут увековечены настоящие герои? ВорСовет это будет рассматривать?
   Ответить    
BigBoss
BigBoss   страна по ip - ua 10 июня 2015, 16:28     0      
Они мины выгружали…в общем так случилось.
   Ответить    
wrong way
wrong way 10 июня 2015, 16:31     +16      
сообщают, что парни проводили минирование территории. Бросали взведённые противотанковые мины с борта машины. Одна попала под своё же колесо. Бросали с борта, потому что работали практически под обстрелом. Надо было срочно перекрыть пути танкам кацапья. Спите спокойно, воины.
   Ответить    
Miwka_Odessit
Miwka_Odessit   страна по ip - od 10 июня 2015, 17:56     -3      
ну если они кидали мины на ходу, то мина никак не могла попасть под собственное колесо. Тут что-то не так 
   Ответить    

Жора с Адесы
Царствие им небесное!
P.S. Эта инфа промелькнула ещё пару дней тому назад. Непонятно, почему задержка такая. И до сих пор не подтверждены данные других погибших.
   Ответить    
ГУДРОН
ГУДРОН   страна по ip - od 10 июня 2015, 17:41     +12      
Светлая память.
   Ответить    
petr_1973
petr_1973   страна по ip - od 10 июня 2015, 19:00     +11      
И земля горсоветом и облсоветом, в первую очередь, должна выделяться семьям погибших на востоке солдат. Это наш человеческий и гражданский долг помнить о них и помогать их семьям! Может стоит создать благотворительную организацию для заботы о семьях погибших?
   Ответить    
Патрик
Патрик   страна по ip - od 10 июня 2015, 20:35     +8      
Вечная память нашим героям. Сейчас по работе во Львове и заходил на Лычаковское кладбище. Ходил на могилы погибших парней в зоне АТО. Свежие могилы. Возле трех могил встретил матерей погибших солдат, все в черном… Слезы на глаза наворачиваются…
   Ответить    
ilbadir
ilbadir   страна по ip - od 10 июня 2015, 23:24     +2      
Щирі співчуття зі Львова. Спочивайте з Богом, Воїни!
   Ответить    
Notice
Notice   страна по ip - ua 10 июня 2015, 23:31     +3      
Из Марьинки от 28-ой

   Ответить    
   Правила