Одесская мехбригада понесла серьезные потери: один погиб, шестеро ранены
Один военнослужащий 28-й мехбригады погиб, шестеро получили тяжелые ранения в результате вчерашнего артиллерийского обстрела сепаратистами населенного пункта Марьинка на востоке Украины.
Об этом сообщила волонтер Лора Юшкевич.
В штабе бригады подтверждают лишь наличие «серьезных потерь».
Вечная память павшим за свободу и независимость Родины!
Фото Лоры Юшкевич
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
И долго наших будут держать за мишени, за пушечное мясо. Есть буферная зона.Она и называется буферной, чтобы никто в нее не лез.А залез, получи из всех видов оружия. Минские угоды, до буферной зоны.Буферная зона-санитарная полоса по предотвращению проникновения рашистской заразы и должна содержаться в идеальном порядке.
Не в тему, но! Главный военный прокурор Украины Анатолий Матиос обнародовал информацию, что за взятку задержан один из руководителей одесского городского управления МВД.
Тема не про выборы!!! Сколько можно жевать одно и то же!Скоро выборы-идите и голосуйте за кого хотите и не морочьте голову! ..Сейчас актуально обсудить, как помочь семье погибшего героя и помочь вылечить раненых парней!!! Давайте это не забалтывать!!! Слава Украине! Слава Героям!
Блин, нахрена такое соглашение? Если за нарушение соглашения не предусматривается санкция, то какой дуб подписывал это соглашение? Санкция, как минимум, должна быть в разрешении на открытие огня по нарушителю соглашения. Иначе это бред, а не соглашение.
В Одесской области пьяная многодетная мать задушила младенца во сне: суд дал условный срок
В Одесской области суд вынес приговор многодетной матери, по вине которой погиб новорожденный ребенок. Женщину признали виновной в убийстве по неосторожности и назначили условный срок. Установлено, что в день трагедии она употребляла алкоголь.
Установкой титановой пластины в черепе и приговором завершилась семейная драма, разыгравшаяся в Шабо.
Как установил Белгород-Днестровский суд, сын случайно метнул в отца тротуарную плитку, проломив последнему голову. За это отпрыск получил два года тюрьмы, но с испытательным сроком тоже на два года.
Жители Ленпоселка жаловались на отсутствие воды, после чего бывший глава Одесского райсовета Виталий Барвиненко резко раскритиковал депутата горсовета от «Доверяй делам» Олега Этнаровича. По данным «Думской», за критикой стоит давняя обида: Барвиненко не простил Этнаровичу поддержку Александра Ахмерова на пост лидера фракции.
Новый повод отказ депутата отвечать на сообщения жителей. Этнарович заявил, что «устал» от бесконечных сообщений, на что Барвиненко отреагировал саркастичным постом, призывая оформлять официальные обращения, которые рассматриваются до 30 дней.