Zara new



Одесская мехбригада уничтожила условных российских диверсантов  


28 отдельная механизированная бригада провела совместные учения со 185 батальоном территориальной обороны по отражению нападения вражеской ДРГ и организации работы блокпоста.

Об этом сообщили в пресс-службе мехбригады.




«У нас сегодня прошли тренировки по организации несения службы на блокпосту, где бойцы закрепляли навыки проведения пропускного контроля гражданского населения и автомобилей, отражению нападения ДРГ, а также задержание потенциально опасных лиц», — отметили в пресс-службе.

Несмотря на жару, бойцы выполнили все поставленные перед ними задачи.

 







































Новости по этой теме:


Реклама

Astrębъ
Тяжело в учении — легко в бою!
   Ответить    
Бешeный Гоpниcт
А почему российских, а не чеченских или приднестровских?
   Ответить    
Разбор Полетов
Думская, что происходит с сайтом? В этой теме более 60 комментариев. Видно только один.
   Ответить    
Astrębъ
Все остальные — от забаненых выпердов, торопящихся обзавестись новыми клонами :) 
   Ответить    
Стэпан
Стэпан   страна по ip - eu 11 июня 2019, 20:04     -1      
не те комментарии видно, что хотелось бы
   Ответить    
Ricochet
Ricochet   страна по ip - lt 12 июня 2019, 05:45     +2      
Выперд, каких клонов ты торопишься завести из бана?!
   Ответить    
Drang nach Osten
Берегите себя, воины!
   Ответить    
kostalevskiy
kostalevskiy   страна по ip - od 11 июня 2019, 21:05     +1      
Собак на стреме- это хорошо!
   Ответить    
Бешeный Гоpниcт
Мой комментарий не видно.
   Ответить    
очень Злой Бот
Думская скотилась в уг, кроме междусобойного срача клоноводов все остальное не пропускает
   Ответить    
Неравнодушный
Россия — самое подлое государство современности. Всем цивилизованным миром надо ставить в стойло этого ядерного монстра на глиняных ногах.
   Ответить    
ЛеопольдD
А как вам Китай?
   Ответить    
Неравнодушный
Китай захватит Россию до Урала. Тогда россияне поймут что такое аннексия и захват.
   Ответить    
ЛеопольдD
Ядрена бомба не позволит
   Ответить    
Неравнодушный
Китай уже и так захватил Дальний Восток и Сибирь.
   Ответить    
Astrębъ
Подлее Пopoха xpяка нет!
   Ответить    
Неравнодушный
Путин это исчадие ада и его проклянут сами россияне после устранения его от власти, как, впрочем, уже не раз было на россии.
   Ответить    
Astrębъ
В Украине тоже каждого прэзыдэнта проклинают после избрания нового. И что тут такого?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Astrębъ
Твои родственники в России Путина тоже не проклинают.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Astrębъ
Перечитай правила поведения на Думской про переход на личности в очередной раз!
   Ответить    
Astrębъ
Пусть Поpoху спасибо скажет, что послал его в ту провокацию!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Astrębъ
Не мне, Украине!!!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Astrębъ
Золотые слова, Литрович, золотые слова!!!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Astrębъ
Снова оскорбляешь?
   Ответить    
Неравнодушный
Иди в бан!
   Ответить    
Astrębъ
ПНХ
   Ответить    
Неравнодушный
Взаимно!
   Ответить    
Astrębъ
И тебя в бан!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Astrębъ
От ты дурбецало… Ты всю ДУмскую так уже достал, что народ даже не читает, что ты там из своих методичек кописпастишь, видят твой коммент — и сразу минус!
   Ответить    
Гринго
Всем кому не нравится «отсутствие 60 комментариев» рекоммендую посетить сайт «одесса-дейли». Там «светочь правильной демократии» и «английской конституции» мистер Штекель правит бал. Увидите подпись «комментарий ожидает реакции модератора».

Хотя Штекель отгызши свои 30 сребренников с момента вступления Зе в должность и оттуда исчез. Отдыхает наверго на берегах средиземки от «трудов праведных». :)

Или может кто то соскучился по модерации комментов в стиле «руссо-демократо»?

:)
   Ответить    
Astrębъ
Чем все тобой описанное отличается от здешних порядков?
   Ответить    
Гринго
Гринго   страна по ip - od 11 июня 2019, 21:51     +1      
Здесь удаляют полный неадекват, 95% комментов проходят. А "вышеописянное" вообще публикуют только после тщательной проверки модером.
Здесь больше половины комментов- явные боты и просто тупые или невменяемые особи не согласные с позицией редакции. "Вышеописянные"  "не правильные комменты" пропускают очень редко, исключительно чтобы "нарисовать картинку обсуждения".
Я доходчиво пояснил?
   Ответить    
Astrębъ
Серьезно? Здесь Выперд с Неравнодушным годами срут в комментах, и их клонов разбанивают через неделю после вечного бана. А стоит написать про одного одесского депутата  и тут же трут комменты в лучшем случае.
   Ответить    
Неравнодушный
Обсуждение политики редакции — нарушение правил сайта!
   Ответить    
Astrębъ
Ты обсуждение от констатации не отличаешь, неадвокат?
   Ответить    
Неравнодушный
Иди в бан, провокатор!
   Ответить    
Astrębъ
ПНХ!
   Ответить    
Неравнодушный
Весьма взаимно.
   Ответить    
Astrębъ
Иди уже, не задерживайся!
   Ответить    
Ricochet
Ricochet   страна по ip - lt 12 июня 2019, 05:47     +3      
Иди в бан уже, не задерживайся!
   Ответить    
Гринго
Гринго   страна по ip - od 11 июня 2019, 22:23     +3      
Здесь нынешний "Лепольд" в прошлом "старый серийный", "хаска" и еще с три десятка его клонов регулярно выдают на гора больше Петровича. И это только один моральный урод беспокойный. И таких тоже с десяток, и каждый пару-тройку клонов имеет.

И вся эта погань тут годами ошивается. Я бы на месте редакции их гнал в шею, они еще реальные либералы.
   Ответить    
Astrębъ
Вот и мне непонятно почему редакция не берется навести порядок.
   Ответить    
Неравнодушный
Чтобы был порядок, тебя надо изгнать из сайта со всеми твоими клонами.
   Ответить    
Astrębъ
Лучше тебя. У тебя клонов больше. Значит сайт станет чище!
   Ответить    
Неравнодушный
Повторяю: клонов у меня нет. И они мне не нужны.
   Ответить    
Astrębъ
Повторяю, не бреши!
   Ответить    
Неравнодушный
Как же ты мне надоел своей тупизной непрошибаемой! Нет у меня клонов и они мне не нужны.
   Ответить    
Astrębъ
Повторяю для особо одареных, не бреши!
   Ответить    
Неравнодушный
Брешут собаки, а я говорю правду. Завязывай уже!
   Ответить    
Astrębъ
Не пытайся приравнивать себя к этому благородному животному! Собака никогда не изменяет своему хозяину, в отличие от тебя, флюгера. ТЫ недостоит даже хвоста этого существа!
   Ответить    
Посейдонченко
Формальный логический анализ ситуации с захватом Крыма, ДНР/ЛНР свидетельствует о том, что идет фактическая война России против НАТО. Россия ведет свою войну против Украины руками мракобесного населения Донбасса и Луганска, а НАТО свою против России — руками украинских патриотов. Наших ребят убивают за то, что они хотят вступить в НАТО. А когда они вступят в НАТО, то вместе с НАТО начнут убивать граждан России?! Можно в это поверить? Нельзя. Для того, чтобы понять абсурдность этой мысли, нужно, как минимум, протрезветь
и проанализировать опыт других таких же стран: Грузии, Абхазии, Молдовы и пр. 
   Ответить    
Гринго
Та да, "на донбассе россия воюет против НАТО". Где то я это слышал.

Против реального НАТО росия в Сирии просрала со счетом 0:300+, в одном единственном бою.

Но для лохов да, "мы воюем с НАТО". А "подлый агрессивный блок НАТО" воюет с россиюшкой руками биндеровцев.

Эту лажу даже сторонникам Зе вы не втулите. Только "оппоблокоским фанам.
   Ответить    
Неравнодушный
Нанануне главного государственного праздника нашего злейшего врага — россии желаю россиянам побыстрее проснуться от вечного зомбирования самой  подлой российской пропаганды и избавиться от путинизма как самого позорного явления современности наряду со сталинизмом в прошлом. Тогда только россияне смогут жить как цивилизованные люди. Иначе им вечно будут вешать лапшу на уши об агрессивном блоке НАТО,  а  дети российских правителей будут жить в цивилизованном мире стран НАТО. Вот такая ху_та, россияне!
   Ответить    
Гринго
Гринго   страна по ip - od 11 июня 2019, 22:19     +2      
Напрасно вы им э того желаете. Проснутся от путинизма начнется марксизм-ленинизм, царизм, или вообще в феодализм скатятся. Там такое менталити. Тут даже не путин виноват, и не чЛенин, и не николай второй кровавый с петрушей великим прорубателем окон в Европу. Там тяжелое генетическое наследие золотой орды.
   Ответить    
Неравнодушный
Не вечно же россиянам прозябать в той нищете что их держат правители.
   Ответить    
Гринго
Гринго   страна по ip - od 11 июня 2019, 22:26     +1      
Вечно. Или по крайней мере до мутации ордынских ген.
   Ответить    
ЛеопольдD
Из Украины попрекать россиян нищетой это феерично.
   Ответить    
Гринго
Гринго   страна по ip - od 11 июня 2019, 23:39     +2      
Разиянам называть японцев «дикими необразованными островитянами» вот это феерично. Причем это говорил целый капитан из самого санктпидербурга, а не какой то житель усть-ордынска.

Вот упадет цена на баррель нефти до 10 баксов, как в 91 году, тогда и утолят на расее «ностальгию по сэсэсэрэ». А пока  гуляй голытьба пока бочка по 60! 

:)
   Ответить    
ЛеопольдD
Зачем ты называл японцев «дикими необразованными островитянами»?
   Ответить    
Гринго
Гринго   страна по ip - od 11 июня 2019, 23:46     +2      
Шо, членоголовое, "кризис жанра"? Или читать не умеешь?
   Ответить    
ЛеопольдD
Тебя читать? Да ты рехнулся…
   Ответить    
Гринго
Гринго   страна по ip - od 11 июня 2019, 23:50     +2      
Ну ты же прочитало. Даже процетировало меня, рехнулось что ли?

:)
   Ответить    
ЛеопольдD
Блохастый, читать и цитировать — разные вещи.
   Ответить    
Гринго
Гринго   страна по ip - od 11 июня 2019, 23:57     +3      
Цитировать не читая могут только членистоголовые!

:)
   Ответить    
ЛеопольдD
Написал членоголовый.
   Ответить    
Гринго
Гринго   страна по ip - od 12 июня 2019, 08:06     +3      
Поясни читателям как можно цитировать не читая. Нанотехнологии сколково?

:)
   Ответить    
Неравнодушный
Леопольд, думаешь что на России всё так прекрасно,  как показывают их федеральные каналы? Живут 3 города — Москва, Питер и Екатеринбург. В остальных — нищета и безнадёга.
   Ответить    
Ой-вэй
Ой-вэй   страна по ip - ru 11 июня 2019, 22:14     -2      
«У нас сегодня прошли тренировки по организации несения службы на блокпосту, где бойцы закрепляли навыки проведения пропускного контроля гражданского населения и автомобилей, отражению нападения ДРГ, а также задержание потенциально опасных лиц»
Где в Вашей статье, кроме заголовка, хоть слово про условных российских диверсантов? По моему вы либо что-то не договариваете, либо додумываете…
   Ответить    
Гринго
Гринго   страна по ip - od 11 июня 2019, 22:30     +2      
И то правда. Редакция напрочь отвергла "молдавских диверсантов", румынских, зимбабвийских и прочих бразильских диверсантов. И диверсантов "агрессивного блока НАТО", тоже в счет не берет. Безобразие!
   Ответить    
Разбор Полетов
Не ерничай.
   Ответить    
Гринго
Гринго   страна по ip - od 11 июня 2019, 22:47     +1      
Тогда поясни каких именно кроме расейских диверсантов нам нужно опасаться.
   Ответить    
ЛеопольдD
Таких как ты упоротых нам нужно опасаться.
   Ответить    
Гринго
Гринго   страна по ip - od 11 июня 2019, 23:24     +1      
То есть даже такие членистоголовые как ты согласны что "диверсант НАТО" и "дивесант из зимбабве" звучит одинаково абсурдно для нашего региона. Или нет?

:)
   Ответить    
ЛеопольдD
Из твоего поганого рта все звучит одинаково абсурдно.
   Ответить    
Гринго
Гринго   страна по ip - od 11 июня 2019, 23:43     +2      
Опять храпеть сегодня будешь, насекомое?

:)
   Ответить    
ЛеопольдD
То жена своя старая храпит, блохастый.
   Ответить    
Гринго
Гринго   страна по ip - od 11 июня 2019, 23:49     +2      
"То жена своя старая". Сочувствую, тебе, болезное. Жена старая, блохастая и хропит.

:)
   Ответить    
ЛеопольдD
Блохастый, где на стрелочника учился?
   Ответить    
Гринго
Гринго   страна по ip - od 11 июня 2019, 23:55     +2      
В этом есть некий парадокс. Членистоголовое не в состоянии членораздельно выразить свои мысли.

А может и нет никакого парадокса, вместе с мыслями.
   Ответить    
ЛеопольдD
Парадокс как ты до сих пор от цирроза не загнулся, пьянь.
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
О_о, шо Леоперд, раз ты перешёл к «пьянке» значит весь твой ущербный запас возражений закончился) иди перезарядись стекломоем и начни с начала)
Такой коллекционный экземпляр для исследований психиаторов пропадает зря 
   Ответить    
ЛеопольдD
Научись грамоте, больно тебя читать, "психиатор"
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 13 июня 2019, 08:09     +2      
Хаска, если ты возомнила себя  граммар-наци, то получишь ответку как Разбор полётов, теперь у него в глазах резь исчезла;)
   Ответить    
ЛеопольдD
Отлезь гнида.
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 28 июня 2019, 07:24     0      
Забейся в будку, шавка;)
   Ответить    
Гринго
Гринго   страна по ip - od 12 июня 2019, 08:03     +1      
Мельчают нынче насекомые. четыре коммента и пошла заунывная. А в былые то времена, до сотни комментов держался…
   Ответить    
Неравнодушный
Посмотрим как завтра мэрия в день траура будет соблюдать  необходимый режим траурных мероприятий в городе. Если требования соблюдаться не будут, Труханова отстранить от должности!
   Ответить    
Mirco Semco
Mirco Semco   страна по ip - od 11 июня 2019, 23:01     +3      
росия оккупант и враг украинцев!
   Ответить    
   Правила


6element