зезман2



8 октября 2021, 20:16
Рыцари   

Одесская мехбригада вернулась с фронта


28-я отдельная механизированная бригада имени Рыцарей Зимнего похода вернулась из очередной фронтовой ротации.

Как сообщили «Думской» в командовании части, вывод подразделений происходил поэтапно в течение последних недель. На данный момент вся бригада находится в пункте постоянной дислокации, расположенном в поселке Черноморское Одесского района.




Торжества по случаю возвращения с фронта намечены на 14 октября — День защитников Украины.

Нынешняя ротация 28-й на фронте российско-украинской войны началась в декабре 2020 года. С тех пор бригада потеряла убитыми пять военнослужащих и уничтожила немало российских боевиков и кадровых военных.

Напомним, в августе у одесских «рыцарей» сменилось командование. Соединение возглавил подполковник Виталий Гуляев. Прежний комбриг, полковник Максим Марченко сейчас учится в Национальном университете обороны имени Ивана Черняховского.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




vatakaratel
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Ольжич
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Daro Doro
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    

Светлана Мироненко
Спасибо, ребята! Добро пожаловать домой!
   Ответить    
Закон-дышло
С возвращением! Спасибо за Вашу службу.
   Ответить    
Black_Fox
Родной плац).
Спасибо парни за службу. Вам сил, здоровья и удачи. Победа будет за нами.
   Ответить    
Невгамовний
За паребриком предложили провести товарищеский футбольный матч с Украиной. Они там совсем рехнулись)
   Ответить    
 Insider
Бессмысленная война, но ее нужно продолжать по версии Ходаковского.


   Ответить    
Daro Doro
Дякую, викладати тут по — перше, доречно. по — друге, дивитись ролік без реклами це о.к.
треба тільки якось придумати як дякувати автору, поза ютубом
   Ответить    
Tori Tori
Спасибо вам
   Ответить    
   Правила



30 июля
13:35 Почему этим летом аквапарк Hawaii стал одним из самых популярных мест отдыха в Одессе (на правах рекламы) фотографии
11:40 Валюта уже не в моде: начальник отдела одесского ТЦК требовал 500 литров дизтоплива за снятие с розыска
1
10:23 Использовал военных для строительства дома с бассейном: в Одесской области задержали майора (фото) фотографии
1
08:48 Спецоперация «без Пушкина»: переименование одесского лицея растянули на месяцы и вынесли на голосование
6
29 июля
21:21 Россияне атаковали балкер в Одесском заливе: на судне начался пожар (обновлено)
1
20:24 Политическая смерть: почему выборы по новым правилам грозят Труханову окончательным фиаско
7
19:27 «Звериные» разборки и помощник в больнице: как одесские депутаты ходили в зоопарк и что из этого получилось
3
17:40 Гол как сокол: судья одесского хозсуда показал минималистичную декларацию, но объездил полмира с тайной женой фотографии
9
15:38 В Одесі відкривається новий дитячий розважальний центр «Країна Мрій» (на правах реклами)
13:24 Атака на Одессу: враг ударил по объекту инфраструктуры, над городом поднимается столб дыма (обновляется)
1
12:19 Из Одессы в Германию с одной пересадкой: запускается новый международный маршрут
10
10:34 Масштабные отключения света в Одессе: электротранспорт изменил схему движения
08:42 Аукцион по продаже «Нового Привоза» в Одессе провалился: на торги никто не пришел, а схема Климова живет
28 июля
22:00 Лакомый кусок на Французском бульваре: фирма депутатов-супругов задолжала Одессе за землю и проиграла суд — счета арестованы
2
20:25 В Одессе взорвался еще один автомобиль: водитель погиб на месте (обновлено) фотографии
9




Статьи:

Амфитеатр во дворике и безбарьерность: будущие архитекторы разработали проект реставрации Одесского археологического музея

Что происходит в Дюковском саду? Парк вернули городу, но мусора меньше не стало, а пруды - частные

«Бомба для Москвы»: 14-летний одессит учит квантовую механику, мечтает о Нобелевке и верит в победу





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думская в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×