Одесская мэрия не будет закрывать рынки, несмотря на требование полиции: ограничится рекомендацией
Одесская мэрия не будет запрещать работу рынков, несмотря на требование облгосадминистрации и полиции региона. Об этом «Думской» сообщил источник в муниципалитете.
На сегодняшнем совещании руководства города было принято решение рекомендовать администрациям рынков прекратить их функционирование. Завтра это оформят в протоколе комиссии по техногенно-экологической безопасности и чрезвычайным ситуациям. «Но даже если бы мы прямо запретили, это ничего не изменит. Рынок может прекратить работу. Формально. Закроются туалеты, охранники перестанут ходить, на парковке перестанут собирать деньги. Прекратится вывоз мусора. Ну и налоги, само собой, владельцы платить не будут. А вот торговле помешать не получится, ведь каждый прилавок — это магазин. А магазины, торгующие продовольственными товарами, никто не запрещал. В общем, решение Минздрава само по себе глупое, а еще глупее то, как его начали претворять в жизнь на местах», — говорит наш собеседник.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
Что-то может говорить о том, что у него поменялись взгляды?
Ответить
|
 |
Взгляды Труханова и его яйцо с иглой находятся в Сергиевом Посаде по месту российской прописки.
Ответить
|
 |
Он отдельной строкой есть в постанове КМУ, как объект, который не закроют даже при введении ЧП.
Ответить
|
 |
эпицентр на уровне региона не закроешь, его уже "регулирует" государство, на которое все больше и чаще плюют меньшие субъекты, чем эпицентры, поэтому мусора и пытаются все ограничивать и давить, дабы анархия не явилась)
Ответить
|
 |
эпицентр находится за границей города и Труханову не подчиняется. Это дело ОДА.
Ответить
|
 |
Руководство нашего города, как и приходы церкви МП, не собираются беречь жизни наших горожан, заигрывание с лохторатом и дуля Киеву, часть политической игры, цена которой несколько сот жизней!
Ответить
|
 |
Почему ров вокруг синагог не вырыли?
Ответить
|
 |
Потому что они более вменяемые и внемлют голосу разума.
Ответить
|
 |
Почему вас волнуют синагоги, если в православном храме с каждой иконы смотрит какой-то еврей или еврейка? :)
Ответить
|
 |
Что же ты такой непоследовательный тролль;) 
Ответить
|
 |
А Петрович таки помаленьку перетягивает читателей с Думской на Ленту
Ответить
|
 |
А Манга Перидоловна пере тягивает на Малышиву!
Ответить
|
 |
Лупан Сервусович, спасибо, но я без твоей наводки ранее уже это посмотрел;)
Ответить
|
 |
я изначально вставлял не видео, а ссылку на определнное время в видео, где они про создание вируса в лаборатории говорят. Сайт сконвертировал ссылку в встроенное видео.
Ответить
|
 |
Для этого нужно резать видео, твой ползунок на Ютубе в ссылке не отображается;)
Ответить
|
 |
Да хоть инопланетяне его прислали и что? Что конкретно вам дает эта версия для решения конкретных проблем здесь и сейчас?
Правильно — ничего.
Ответить
|
 |
Lanta.ru, Politely.ru — две самые лживые СМИ, выпускающие фейк. Не стоит их вообще открывать, а то и вирус споймаете
Ответить
|
 |
Какой южный был закрыт? Замок весел только в одном месте. Продуктовая часть работала. Толпы бродили.
Ответить
|
 |
Утро субботы, Южный- толпы народу, парковка переполнена!!!
Ответить