Одесская мэрия vs электрокары: чиновники вынесли предписания о демонтаже зарядных станций на Таирова


Вчера в Киевском районе Одессы на зарядных станциях электромобилей появились предписания от Управления потребительского рынка и защиты прав потребителей Одесского горсовета об их демонтаже.

Об этом сообщает на своей странице в Фейсбуке совладелец компании EcoFactor Charge Владимир Ревера.




«Предписания получили даже отключенные станции и личные, установленные возле подъездов жилых домов, — сетует Ревера. — Видимо, дышать чистым воздухом вредно жителям города, заботятся о нашем здоровье. Установить зарядную станцию — это колоссальный труд, не считая стоимости самой станции. Включать мозг, видимо, это сложный процесс, и не прописан в должностных инструкциях».

Фото — Владимир Ревера


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


















Заметили ошибку? Выделяйте слово с ошибкой и нажимайте control-enter

Реклама



Psycho
Psycho 12 января 2020, 15:25     +46      
Маразм крепчал…
   Ответить    
Morgot
Morgot 12 января 2020, 15:59     +42      
Не могу смотреть без смеха, на дибилов с ворсовета ಠ_ಠ
   Ответить    

vatakaratel
Оказывается, зарядные станции уже «элемент уличной торговли»?Ну-ну)).Далеко пойдет этот Машьянов, если вовремя не остановят.Меня всегда волновал вопрос, -откуда берутся эти твари, которые регулируют размеры вывесок, колличество  старушек  с семечками и креветками, размещение зарядных станций?Да они должны в жоППу целовать любого, кто купил электрокар и поставил зарядную станцию.В городе нечем дышать, в прямом смысле слова.Это понимают даже ватники, зедэбилы и бродячие собаки.Не понимает только недомэр и кучка его сообщников.
   Ответить    

Комментарий получил много негативных оценок посетителей

Емельян Гадюкин
А то…долой бесОвскую электрику!
Без отката заряжали…?? А это — бесовствО в Стране Дураков!
   Ответить    
siv79
siv79   страна по ip - ua 12 января 2020, 19:50     +7      
каким боком поселок таирова к адресу Комарова, 2
   Ответить    
rss911
rss911 12 января 2020, 15:29     +16      
Куда-куда скоКа занести?
   Ответить    
Morgot
Morgot 12 января 2020, 16:02     +19      
Думська площа, 1, Одеса, Одеська область, 65000. Сумма — много.
   Ответить    
ffmax
ffmax 12 января 2020, 16:02     +29      
Паника потому что мимо кассы, что тут непонятного
   Ответить    

Saget
Saget   страна по ip - od 12 января 2020, 15:37     +13      
Лично мне нравятся, что таких станций становится все больше. Дважды в день проезжаю мимо этого салона, но закон в любом случае надо соблюдать.Не понятно что мешало поставить эти зарядные станции согласно правилам, а не так хочу и ставлю.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Like to miss
Сравнили
   Ответить    
slavaodesse
Коррупция процветает, спасибо Гена, ты как всегда на высшем уровне.
   Ответить    
Mirco Semco
Трупанову не занесли
   Ответить    
Kol-o-Bok
Шлях до серця чоловіка пролягає через повний шлунок, а до розуму — через порожній.
:-) 
   Ответить    
Alex  Fomenko
Весь Китай на электроскутерах гоняет уже давно. Эти скутеры по динамике как бензиновые и могут покрыть 100 км и до сотни в час разгоняются. Зарядные станции повсюду. Пришел, карточкой провел вынул из ячейки батарейку, вставил свою севшую и поехал себе. А у нас как средневековье какое то. Долго ли мы еще будем жопой мира…
   Ответить    
A888
A888 12 января 2020, 17:00     +9      
Вы зробылы их разом! ( Ублюдочная власть в стране-ублюдочная власть в городе, всё повязано! ( 
   Ответить    
Yujanin
В стране вообще власти нет никакой, клоун рулит, а в городе бандиты и махровые взяточники.
   Ответить    
irylya-m@ukr.net
А Сирожа очень лубит денюжки. Правда Сирожа? И рожу ты отожрал Сирожа на стяжательских должностях ворсовета. А ведь раньше был нормальным пацаном.
   Ответить    
Квартирант
А, в след за данным решением последует решение владельцев экологически чистых авто:
«Вынести чиновников из кабинетов под звук дизельных и бензиновых моторов…»
   Ответить    
Прохфэссор
Аналогично, коллега. И у меня турбодизель.
   Ответить    

Санта Маус
Лично я согласен с чиновниками. Неизвестные заняли часть тротуара. Вопрос только, почему именно электрозарядки нужно демонтировать, а все остальные нахаллотки торгашей — нет?
   Ответить    
ffmax
так же когда то и про коней говорили. При всем уважнии — прогресс не остановить. Движители на электротяге проще и больше подходят для самодвижущихся телег. А кто их питать будет это ужк вопрос технологий.
Кстати коллега, а знаете что первый "гибрид" придумали проклятые фашисты, а именно Фердинанд Порше, и это были самоходки "Фердинанд"
   Ответить    
Trueno
А как же иначе, ведь столько денег мимо их кармана проходит…
Неудивительно
   Ответить    
Octopus Sapiens
на зелёный тариф наехали, теперь зарядные станции мешают. кто-то на продаже бензина недозарабатывает?
   Ответить    
ffmax
кто то кто владеет кременьчугским НПЗ? на К начинается?
   Ответить    

OIeksandr Boiko
Всё. Это дно.
   Ответить    
miting
miting   страна по ip - od 13 января 2020, 06:44     +3      
мера за такое в первую очередь в отставку, а во вторую на нары
   Ответить    
Ricochet
Ricochet   страна по ip - ua 13 января 2020, 07:25     +4      
Гешу геть!
   Ответить    
Karinochka
Видимо трухлявый откат не получил…на кол его давно пора!!
   Ответить    
Octopus Sapiens
интересно, суперчарджеры, которые Илон Маск на Украине планирует поставить и включить Украину в европейскую сеть, тоже будет платить за «точку уличной торговли»?
Юристы, вопрос к вам, может-ли фирма или яастное лицо перепродавать эл.энергию через зарядную станцию? или зарядная станция только оказывает услуги по зарядке?
   Ответить    
 Insider
Ватный филолух, не НА Украине, а В Украине.
   Ответить    

   Правила