Одесская мэрия опровергла информацию облУВД: в разгоне «Евромайдана» дворники не участвовали
Одесская мэрия опровергла информацию областного управления внутренних дел об участии работников коммунальных служб в разгроме палаточного городка сторонников евроинтеграции на Приморском бульваре. Как отметили в пресс-службе горсовета, уничтожением палаток «Евромайдана» занимались не дворники, как официально сообщила милиция, а сотрудники государственной исполнительной службы.
Заметили ошибку? Выделяйте слово с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
Одесские судебные исполнители настолько суровы
Ответить
|
 |
це були стажисти, тепер їх зарахують до судвиконавців
Ответить
|
 |
1 знакомое тело работающее на пастера 58 будучи в сиську сказало что участвовало в тех событиях так что ВПОЛНЕ возможно что НЕ ТОЛЬКО бомжи/дворники рвали имущество
Ответить
|
 |
они все с одного теста раз сотрудничают
Ответить
|
 |
А вообще, кто в курсе, что происходит в городе?
Ответить
|
 |
не знал что бомжи у нас оказывается судисполнители
Ответить
|
 |
да нет же, их просто в вольере держат, чтоб злее были.
Ответить
|
 |
В доказательство милиция предъявила ведомость об оплате услуг за разгон митинга.
Ответить
|
 |
А среди громивших палатки не было человека, кричавшего: «я здесь рассвет встречал на выпускном!»?
Ответить
|
 |
Ну сказали же ясно, что коммунальщиков не было :)
Ответить
|
 |
Одна сторона платит за участие в митинге, другая за разгон все в этом мире взаимосвязано
Ответить
|
 |
Домовой, а налоги с этой платы Вы отчисляете государству?
Ответить
|
 |
О-о-о
Если уже исполнительная служба выглядит откровенно бомжами — тогда совсем
здец Датскому королевству.
Ответить
|
 |
мб «робу» свою поодевали?ну спецом что не засирать нормальную одежду?
Ответить
|
 |
Ага. Исполнительная служба «под прикрытием». Таких «исполнителей» за пару бутылок водки сейчас десяток найду. Легко.
Ответить
|
 |
Ну теперь-то когда стало не очень понятно, куда повернёт ветер перемен, наши чиновники затеяли игру «я не я и лошадь не моя». Шакалы трусливые.
Ответить
|
 |
«Куда повернет ветер перемен?». Подует из прямой кишки в двенадцатиперстную. Ж
а будет все та же.Глубоко сидим.
Ответить
|
 |
Всего этого бы не было, если бы губернатор был на своем месте. Я понимаю, что он может еще не совсем освоился, но непростительно игнорировать проблемы простых одесситов. Стоит быть более внимательным и чувствовать настроение народа. Ведь митингующие ничего не делали противозаконного, наоборот они мирно высказывали свою позицию.
Ответить
|
 |
губер будет делать то что скажут сверху + мааааленький пул для маневра
Ответить
|
 |
Надо привыкать к евростандартам.
Ответить
|
 |
Ну прямо-таки осчастливила мэрия одесситов, дворники в разгоне митингующих земляков не участвовали.((( Так а как насчёт того, чтобы поговорить с людьми, выслушать их мнения, попытаться хотя бы убедить, как это Матвей делал не раз.
Ответить
|
 |
одел жилетку и ты дворник, одел форму милиционера и вот ты избиваешь патриота о народу только и давай хлеба и зрелищ, а кто платит не важно
Ответить
|
 |
Если это были судебные исполнители, то они забыли предъявить документы перед монтажем.
Ответить
|
 |
Интересно, а мерия делает что-то, чтобы выяснить, хотя бы для себя, кто эти судебные исполнители, куда они дели демонтированное имущество, где опись, почему они вырывали из рук ценные вещи, почему присутствующие милиционеры позволяли бить девушек, почему гнались за журналистом, почему не пропустили журналиста снять «законный демонтаж»
Ответить
|
 |
чинуши заврались до бесстыдства. Очередной пример того что верить органам нельзя. Это всё очень печально, потому как по закону заявления органов имеют юридическую силу
Ответить
|
 |
Полагаю, было бы очень уместно предупредить служащих внутренних органов, что когда наконец-то пробудившиеся украинцы окончательно изгонят из власти банду, общество потребует освободить свои внутренние органы от всех тех, кто все эти годы измывался над ГОСУДАРСТВЕННОСТЬЮ. Будут открыто опубликованы списки в том числе «исполнительной службы». Прежде всего для того, чтобы ЛЮБОЙ РАБОТОДАТЕЛЬ (не только государство) имел возможность при приеме на работу сделать осознанный выбор персоналий наемных работников. В том числе отказать таким вот «исполнителям». Это будет справедливо.
Ответить
|
 |
Российская империя 300 лет не разваливалась, пока в 1917 году не развалили. И при этом в Европу не лезли. Хотя тот переворот таки импортирован оттуда.
Ответить
|
 |
Мы ж говорим не о причинах а о последствиях, которыми чреват любой переворот.Пусть даже под эгидой «лучших намерений». Историей давно доказано, что революции делают нормальные люди. А ее плодами пользуются исключительно — мерзавцы.
Ответить
|
 |
Ну вот, потому и глупость беспросветная уповать на то, что «заграница нам поможет». Поможет. Окончательно тапочки откинуть. Экономика в упадке, отечественная продукция — мало того, что ее мизер, она к тому же и не конкурентноспособна. Ну хорошо, влазим в тот ЕС. Вопреки здравому смыслу. Воровство не прекратится. На этот случай у Европы есть хорошая отмазка — это Ваши внутренние проблемы, которые нужно решать Вам самим.(При этом выполняя Европейские требования). Что изменится? Ничего. Договор о «свободной торговле» откроет зеленый свет товарам и продукции из той же Европы, окончательно угробив отечественного производителя, чья продукция окажется никому и даром не нужна. И финансовые потоки от свободной торговли будут работать на ту же Европу, поскольку продукция — ее. Что мы получаем от этого? Ровным счетом ничего. Все вернется на круги своя, только еще намного хуже, потому как придется подчиняться Уставу ЕС и волей-неволей выполнять предъявляемые требования Европейских стандартов. Для начала нужно построить свой дом самостоятельно, по образу и подобию Европейского. И уже потом стремиться к какому-то вступлению в какой-то Союз или Альянс. Нищих и попрошаек не жалуют нигде. Значит, проблемы нужно решать и искоренять здесь, внутри. И нам самим, если хотим добраться до цивилизованного общества и не жить в нищете. Для этого нужно менять саму систему, пожирающую саму себя. К нынешним реалиям она просто не применима. КАК это сделать — серьезный вопрос. Опять довести до очередного переворота? Так нет никакой гарантии, что у руля власти опять окажутся те же проходимцы. И любая революция, в конечном итоге — рано или поздно заканчивается гражданской войной. Даже сейчас, если посмотреть — общество уже расколото на два враждующих лагеря. И опять же — «рулевые» сидят в той Европе и подозрительно настойчиво зудят, что нам нужно именно к ним. Это никого не настораживает? Или мы стали уже столь недальновидны, что ведемся на красивую обертку от конфеты, не вникая — что именно в нее завернуто?
Ответить
|
 |
Так оно и есть. Если Правительство не способно (а оно НЕ способно), значит — остается только то, о чем Вы сказали. НО!!! Труднее всего найти общую точку взаимопонимания среди населения, расколотого надвое. А взаимопонимание — ключевая точка к объединению.
Ответить
|
 |
Да сколько приходится рассказывать и объяснять
Здесь, в отдельно взятом городе не удается достичь взаимопонимания. Что уже говорить на уровне региона или государства в целом? Беда в том, что никто из нас не умеет слушать. Слышат только себя. В итоге получается «диалог» в лучшем духе базарных торговок. Т.н. «лидеры»
Наверное, уже генетически заложена потребность в пастухе, который придет и поведет всех за собой. Сколько уже было, тех «пастухов»? И до сих пор бродим, как евреи по Аравийской пустыне, где по периметру — всего 500 км, но слепой Моисей водил их целых 40 лет.
Ответить
|
 |
Объединясь с соседними дворами, Вооружась лопатами, ломами, пошли туда гурьбой Дворники, дворники, дворники тихо. В.Высоцкий.
Ответить
|
 |
Мерия лжёт, вне всякого сомнения. А всех єтих дворников повилавливаем по-любому. Водки перд смертью они не получат.Придётся умирать трезвіми.
Ответить
|
 |
Вы трезвого дворника когда-нибудь видели? Это такой же нонсенс, как трезвый сантехник или еврей-землекоп.
Ответить
|
 |
Лучше иначе распорядиться своей свободой, майор Васкес.
Ответить
|
 |
Дворники в Одессе, особая песня. Как то на Французском бульваре, на пяточке пять на пять метров, насчитал их штук семь. Причём работали, подметали землю, что то переносили туда-сюда, а не просто стояли без дела. И пятачёк совсем обычный, не блатной был. Непонятный народ.
Ответить
|
Правила
|
|