ПС2



Одесская мэрия предупреждает о надвигающемся шторме


О сильном ливне с грозами, которые накроют Одессу и область, предупреждает пресс-служба Одесского горсовета.

«Ближайшие 1-2 часа 22 июня по Одессе и местами по Одесской области ожидается гроза, во время грозы шквал 15-20 м/с. По области местами град», — говорится на сайте муниципалитета.




В то же время, согласно данным сайта weather.com, гроза накроет город завтра утром, а сегодня существенных осадков не предвидится.

 





Неравнодушный
Что-то нет никакого доверия одесской мэрии во главе с горе-мэром Трухановым. Они все как инородный предмет в здоровом теле Одессы. Получится ли оздоровить ситуацию в мэрии? Если не посадят Труханова и его «соратников», толку не будет. Если бы  добровольно вернули всё украденное у города, то я лично бы простил это воровство с условием, что никогда больше они в мэрии не появятся.
   Ответить    
Starter
Starter   страна по ip - us 22 июня 2018, 16:26     +13      
Здоровое тело Одессы усыпано язвами новостроек и покрыто политическими струпьями, как и вся Украина, впрочем…
   Ответить    
Оксана_Я
Согласна.Какое здоровье с этими паразитами…
   Ответить    
Destiny
Destiny   Proxy 22 июня 2018, 16:42     -2      
Чуток не в тему ваши лозунги
   Ответить    
Кюрасао
просто хотелось бы чтобы вместе с грозами и дождем все это гавно смыло за ночь..
   Ответить    
 Енот
Статья о погоде а не о  мере Труханове. Протри очки Неравнодушный.
Надоел ты как печеная редька со своими никому не нужными  и не интересными мыслями.
   Ответить    
Неравнодушный
… к сожалению. пока что Труханов ещё "делает погоду" в Одессе.
   Ответить    
Великолепный
Молодец, Неравнодушный! Как ты метко заметил, что Труханов держит Одессу в цветах украинского флага.
   Ответить    
Неравнодушный
… можно примеры, которые доказывают это утверждение?
   Ответить    
Великолепный
Труханов, как заботливый мэр, предупреждает всех одесситов, кроме Неравнодушного, о надвигающемся шторме. А Неравнодушный его в это время троллит. Наверное, обиделся.
   Ответить    
Евстрастий
Я так понимаю, это Ваш заскок, на счет Труханова. Психоз. Интересно, это на каждом мэре Одессы так Вас перло, или только на Труханове. Базар за грозу-Труханов, базар за искусство — Труханов! Ну еще путин конечно.
   Ответить    
Неравнодушный
За что любишь Труханова?
   Ответить    
Евстрастий
Чего это мне тычешь, я не понял! ?. Адвокат, а какой хам, тебя у Кивалова подучили так базарить?. Я ни какую власть не люблю. И людей с заскоками (психов) я тоже не люблю. Чего ты мне в каждую новость суешь этого Труханова?! Или разной степени дебильности видио. Что-б я этого больше не видел! ) 
   Ответить    
1advokat
1advokat   страна по ip - od 22 июня 2018, 20:45     -7      
"Если не посадят Труханова и его «соратников" кого вы ведите на его месте, конкретно кого?
   Ответить    
Неравнодушный
… кого одесситы выберут.
   Ответить    
Beinir
Beinir   страна по ip - od 23 июня 2018, 00:50     +8      
Ну и где этот шторм?)
   Ответить    
Фроим Грач
Там же, где и "Жыты по-новому! "
Брехня!
   Ответить    
revaz
revaz   страна по ip - ua 22 июня 2018, 16:17     +7      
weather.com пользуюсь много лет и верю ему больше
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - od 22 июня 2018, 16:23     +8      
если прогнозы с нескольких погодных сайтов совпадают тогда синоптиком можно верить…иногда☺
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Фроим Грач
Сверься с YouTube — заодно понося президента РФ )
   Ответить    
mezzaniner
mezzaniner   страна по ip - od 22 июня 2018, 18:11     +4      
вроде ж Куйло на Российском Фашизме президент, а кто такая Понося — премьер ихний?
   Ответить    
 Енот
Фотокоры Думской! Не ужели не нашлось свеженькой фотки Одессы с тучами, с грозовыми молниями?
Уже пяток лет как нет Реала и ОБИ в Фонтанке.
   Ответить    
Великолепный
С прошлогодней молнией есть. Походит?
   Ответить    
Великолепный
Успели аграрии бы собрать урожай пшеницы.
   Ответить    
У.Б.Н.
У.Б.Н.   страна по ip - od 22 июня 2018, 17:10     +4      
А мой прогноз показывает дождь с грозой в районе 21 часа, минут на 20-30. Около 1 мм. А завтра днём  с 13 до 15 но не сильный около 0, 4мм.
   Ответить    
У.Б.Н.
У.Б.Н.   страна по ip - od 23 июня 2018, 07:30     +2      
Прогноз не оправдался!
   Ответить    
Vadym Borysenko
Хм. Всего лишь гроза. А я думал- опять мэра в суд вызвали..
   Ответить    
mezzaniner
mezzaniner   страна по ip - od 22 июня 2018, 18:12     +7      
Давайте уже скорее ту грозу, запарило парить
   Ответить    
У.Б.Н.
У.Б.Н.   страна по ip - od 22 июня 2018, 18:43     +3      
В Кишинёве уже ливень. Самолёты наматывают круги.
   Ответить    
Вова Тупин
Крымский мост.

   Ответить    
Неравнодушный
… сам мост тоже будет снесён льдом или землетрясением.
   Ответить    
Napalm
Napalm   страна по ip - gb 22 июня 2018, 19:10     +3      
Но в Мокшандии в этом обвинят Правый сектор.
   Ответить    
Serg  Chernetchenko
Это не Крымский мост, это Голландия. Там в комментах ссылка есть.
Google Maps
   Ответить    
Napalm
Napalm   страна по ip - gb 22 июня 2018, 20:34     +4      
Спирт, чего вдруг ты сегодня решил покритиковать своих мокшанских земляков?)
   Ответить    
У.Б.Н.
У.Б.Н.   страна по ip - od 23 июня 2018, 07:32     +2      
Наверно на Кишинёве отыгрался и пропал
   Ответить    
Неравнодушный
И где хотя бы дождик? Из-за этого дурацкого предупреждения  мэрии я сегодня и на море не поехал.
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
Вы ж ему не доверяете, а повелись)
   Ответить    
ПнАлВч
ПнАлВч   страна по ip - ua 23 июня 2018, 08:55     +3      

Неравнодушный   страна по ip — od 22 июня, 19:31   ↓   +1   ↑
И где хотя бы дождик? Из-за этого дурацкого предупреждения  мэрии я сегодня и на море не поехал.
…При чем тут мэрия, если здесь:  Windy: Wind map & weather forecast (also known as Windyty) 45.479, 30.586, 7, m:eWpagZ7
и здесь GISMETEO: Погода в Черноморске (Ильичевске) на сегодня, завтра — прогноз погоды на 3 дня, Одесская область, Черноморск, Украина.
в сей секунд одновременно и дождь с грозой, и Солнце светит?
Вы, прекрасно зная продажность мэрии, так понадеялись и ошиблись???
   Ответить    
   Правила


6element