Одесская мэрия собирается взять еще один миллиардный кредит
На ближайшую сессию Одесского горсовета, которая запланирована на 31 октября, собираются вынести решение о новом миллиардном кредите. Об этом говорится в проекте 2.3., выложенном на сайте муниципалитета.
Кредит в размере одного миллиарда гривен хотят взять на пять лет у того же «Укргазбанка», который выделил такую же сумму кредита в прошлом году. Процентная ставка составит до 22,5% годовых. Предстоящая сделка не подразумевает залогового имущества. Согласно документу, кредит берется для финансирования расходов бюджета развития города Одессы на замену, модернизацию лифтов; проведения ремонтных работ на тепловых сетях города Одессы; проектирование и строительство жилых домов; проектирование, строительство, капитальный ремонт и реконструкцию учреждений образования; проектирование, капитальный ремонт и ремонтно-реставрационные работы зданий, расположенных в исторической части города Одессы; проектирование, капитальный ремонт, реконструкцию и реставрацию зданий; строительство, реконструкцию и капитальный ремонт улично-дорожной сети. Напомним, в прошлом году мэрия уже брала кредит в размере миллиарда гривен на подобные цели.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
22, 5% годовых
Ух ты
в Америке 5-6%
Ответить
|
 |
так в Америке никто и по депозитам не платит 16%.. 1-2%, если повезёт.
Ответить
|
 |
полез на сайт первого банка в списке лазил по сайту минут десять и так и не нашёл эти 3, 5% покажете прямую ссылку?
да, кстати
в той же таблице есть интересная колонка «срок привлечения». кто-нибудь в Украине готов на 10 лет сразу положить депозит?
Ответить
|
 |
если не секрет сколько у вас десятилетних депозитов в украинских банках? если не секрет в каких?
так и думал, что нет ни одного
Ответить
|
 |
Правильно!!! Берем в Омерике за 6, отдаем у нас за 22, 5, вот за эти 3, 75 прОцента и живем! Или для вас это новость?
Ответить
|
 |
Это при 10-ти миллиардном годовом бюджете города Ещё первый кредит мэрия не погасила, а уже второй хочет взять. Ну и аппетит на деньги у неё.
Ответить
|
 |
почему напоследок? Ему еще 1, 5 года дот конца срока, а потом на новый пойдет.
Ответить
|
 |
Твоё Трухло на шконку пойдет, мэрская шафка.
Ответить
|
 |
Нет, не пойдет. Нет никаких предпосылок для этого, шайковод.
Ответить
|
 |
Мэрская шафка Пименов, есть в НАБУ предпосылки, особенно по афере покупки здания Краяна.
Ответить
|
 |
о чем ты говоришь? Есть кино для таких олухов, как ты :) Шайковод 2-й группы Инсайдер! Я представляю себе, как ты сейчас пыжишься от злости, лихорадочно перелогиниваясь, чтобы наставить минусов :)))
Ответить
|
 |
Мэрская шафка из стаи Гадика, ты жалок в своем безумстве и злобе. Марш в свою мэрскую будку и не тяфкай на людей!
Ответить
|
 |
перелогиниться не забудь, инвалид.
Ответить
|
 |
что так мало, давай уже ДЕСЯТЬ миллиардов!!! ведь лысый и его банда и их дети жить в Одессе не планируют в будущем!!!
Ответить
|
 |
Yuriy Duyko страна по ip us 21 октября, 18:48 +2 Ты хотел сказать 375(с) Что хотел, то и сказал: купил за 100, продал за 200, вот на эти 200:100=2 прОцента и живу! Это же классика!!!
Ответить
|
 |
22, 5% годовых??? юга, плокулол, займись этим кредитом, ведь ты любишь такие дела на чистую воду выводить))
Ответить
|
 |
он не занимается кредитованием. если бы и давал в кредит, то не Одесской мэрии точно.
Ответить
|
 |
Не, ну цирк. Уже и так бюджет отдали в регионы, так им и этого мало, подавай второй миллиард
((
Ответить
|
 |
Товарищи а может хватит уже в долги Одесситов вгонять? Кредит берете и рилите вы, а отдавать потом нам. Фигоая математика. И чего сразу не под 50% кредит брать?
Ответить
|
 |
Наслушался Ильич новостей на «Думской» и понял, что продешевил
. 
Ответить
|
 |
Не понимаю кипиша. Держава берет у МВФ 3.9 миллиарда долларов США и все *одобрям*. А когда лучший город планеты позволяет себе взять какой-то миллиард гривен столько недовольных. Правда есть ньюансы но то такэ.
Ответить
|
 |
похоже это тоже друг Трухи, он ведь недавно там был, у него кстати тоже офшорная компания есть. Жандармы французской Бургундии задержали разыскиваемого Украиной по подозрению в мошенничестве и отмывании денег 36-летнего одессита Дмитрия Малиновского Четыре года назад одесский Остап Бендер «погиб» как герой АТО, но вскоре воскрес во Франции, где купил замок, винтажный Rolls Royce Phantom и 3 картины Сальвадора Дали.
Ответить
|
 |
писали уже про этого дибила. интересно, шо там с ним сейчас, в тюрме или психушке?
Ответить
|
 |
Если в психушке, то Великолух должен знать своих соседей по клинике;)
Ответить
|
 |
он на коленях стоит как он может знать
Ответить
|
Правила
|
| 3 октября |
| 14:00 | Российский удар по судну в порту Одесской области: погиб матрос, трое моряков ранены 3 |
| 11:06 | Избивала и сажала на гречку из-за диагноза: на Одесчине приемная мать пытала 7-летнего мальчика (фото, видео) 15 |
| 08:41 | Больше шести тысяч поврежденных объектов: в Одесской строительной академии обсудили восстановление города (общество)  9 |
| 2 октября |
| 22:19 | На одесского нардепа напали из-за разговора о мире 35 |
| 21:43 | Спасенная кирха и не только: как вера, архитектура и милосердие меняли город (из цикла «Немецкая Одесса»)  3 |
| 19:45 | россия планирует зимой изолировать Киев, Одессу, Харьков и Львов, — Зеленский 9 |
| 18:10 | Світ Матраців: 20 років з думкою про людей і їхній комфорт (на правах реклами) |
| 17:00 | Выселяем, но не на улицу: жильцам поврежденного шахедом общежития в Одесской области предложили амбулаторию 4 |
| 15:17 | Котовского похоронят, а мавзолей демонтируют? Памятник истории на Одесчине исключили из госреестра 48 |
| 13:26 | Смертельная авария на трассе Одесса-Киев: погиб пассажир микроавтобуса, еще семеро ранены 4 |
| 11:32 | lifecell став першим оператором, до якого можна перенести номер прямо через застосунок Дія (новини компаній) 6 |
| 10:35 | Одесситка передавала врагу данные о военных и технике в порту: ей грозит до восьми лет тюрьмы 3 |
| 08:45 | «Мы сейчас остались на улице»: людям дали 5 дней, чтобы покинуть разбитое шахедом общежитие в Одесской области — среди них семьи военных (фото)  20 |
| 1 октября |
| 21:45 | Цена нашего завтра: что мы на самом деле празднуем 1 октября и почему «спасибо» — слишком мало (колонка) 43 |
| 20:10 | Знаменитый одесский санаторий собираются оставить без воды и банкротят: казалось бы, причем тут «Карфаген»? 6 |
Статьи:
17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
17:06
Летят в сторону Доброслава
17:00
Пивденное/Беляры шахеды
16:36
Что творится в одесской полиции?В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах. Читать дальше
13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь. Читать дальше
|