Одесская милиция ищет «Мерседес», угнанный от обладминистрации
Вчера вечером, около 19:00, со стоянки возле здания Одесской областной государственной администрации был угнан автомобиль «Мерседес». Информация СМИ о владельце угнанной иномарки расходится. По одним данным, «Мерседес» принадлежит сотруднику прокуратуры, по другим – депутату Великодолинского сельсовета Овидиопольского района.
В милиции факт угона подтвердили и сообщили, что сейчас занимаются поисками автомобиля.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
не чо на новый наколядует скоро новый год
Ответить
|
 |
Да, неблагоприятный экономический прогноз для села Великодолина Овидиопольского района делают аналитики на ближайшее время.
Ответить
|
 |
Думская, почините загрузку картинок)
Ответить
|
 |
понятие Мерс уже такое разнообразное ) от 2k до 200k ) так что уточняйте )) модель )
Ответить
|
 |
Где-то читал, что сразу план перехват обьявили))
Ответить
|
 |
сотрудник прокуратуры, наверняка бы раскрутился на приличные противоугонные средства
Ответить
|
 |
если захотят угнать машину — угонят что бы ней ни стояло )
Ответить
|
 |
В теории -- да, но при желании можно серьезно усложнить жизнь потенциальному угонщику.
Есть спец. конторы, монтирующий авторские противоугонные системы. Некоторые весьма остроумные и (насколько я понимаю) нужно быть классным профи, чтоб их обойти.
Ответить
|
 |
Вы верно подметили «усложнить», однако, угон — все-таки вопрос времени :)
Ответить
|
 |
Если сделать угон проблемой, например -- машина глохнет каждые сто метров, а одновременно срабатывает дымовой патрон и валит столбом белый дым, видный за три квартала, то многие просто бросят авто и свалят.
Но обойдется сие недешево, конечно. Поэтому подходит тока для дорогих машин. И для людей, которые хотят реально заморочиться этой темой..)
Ответить
|
 |
так Кравец опять в розыске
может это он шалит по привычке)
Ответить
|
 |
Странно, угнали дорогую машину и неизвесто точно чья она
Ответить
|
 |
Он точно не помнит на кого оформлена.
Ответить
|
 |
В Европе живут коварные геи, нацелившиеся на филейные части селян. И это перевешивает любые доводы.
Ответить
|
 |
Уже «минус». Да, с юмором у «одесситов» туго.
Ответить
|
 |
В каждой шутке, есть доля шутки. Если б менты не торчали перед майданом, то может и угонов и грабежей было бы меньше.
Ответить
|
 |
В статье не вижу конкретики по машине. Кто то тут пишет про S класс, но в самой статье об этом нет ни одного слова. Советывал бы не придумывать. Как выше написал пользователь: «от 2k до 200k ) так что уточняйте )) модель )».
Ответить
|
 |
Так, а может тот, кто пишет класс, сам любуется из окна на нее в своем дворе?)
Ответить
|
 |
Наверное да :) Я только одного не понимаю, ну услышали «Мерседес» и что? Почему то сразу воображение бОльшей части пользователей Думской дорисовывает машину стоимостью 50+ тыс.у.е., но ведь есть те кто ездит на старых «Мерседесах» стоимость которых иногда 3-4 тыс.у.е. Точной информации, про модель и год выпуска нет, но зато уже всем радостно посмеятся над тем, что угнали автомобиль :( У любого могут угнать, никто не застрахован.
Ответить
|
 |
хоть одна хорошая новость за сегодня
Ответить
|
 |
Угнали обычный старый мерс С класса у депутата поселка.
Ответить
|
 |
Но простому народу и это в радость!
Ответить
|
 |
не обеднеет, скоро новый купит себе
Ответить
|
 |
Как — «чо»? Ему ж, бедному, несчастному, неимущему теперь пешком ходить. Издеваетесь, что-ли?
Ответить