брендинг



4 жовтня 2012, 18:53   

Одесская милиция предотвратила крупную студенческую драку на почве национальной неприязни


Крупное столкновение между студентами одесских вузов удалось предотвратить сотрудникам органов внутренних дел Одессы.

Об этом «Думской» сообщил источник в облУВД.




По его словам, драка должна была состояться вчера вечером на бульваре Жванецкого (бывший бульвар Искусств). Выяснять отношения планировали студенты местного происхождения и иностранные граждане.

«Что-то между ними произошло, и одна из сторон бросила вызов другой, «забила стрелку», так сказать. Узнав об этом, оперативники предприняли ряд профилактических мер. В частности, участников готовящегося «махача» (жаргонное наименование массовой драки в молодежных и околофутбольных кругах, — Ред.) предупредили о правовых последствиях такого поступка, после чего они отказались от своих намерений. Сейчас выясняются причины взаимной неприязни. Ситуация контролируется руководством областного управления, ведь сейчас, перед выборами, получить в Одессе еще и межнациональный конфликт никто не хочет», — отметил наш собеседник.

Между тем, в пресс-центре ГУ МВД Украины в Одесской области информацию о несостоявшемся побоище не подтверждают, но и не опровергают.

Подробности несостоявшейся межнациональной драки в Одессе: азербайджанцы и среднеазиаты назначили массовую «дуэль» после футбольного матча

 
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!


Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter


Новини по цій темі:





<img src=/i/vk.gif class=fbico> Андрей Доброжанский
Работают наши органы, работают…
   Відповісти    
Korsar black
А то? И, в основном — внутренние.
   Відповісти    
headcash
Коментар порушує правила нашого сайту та був видалений.
   Відповісти    
kkleo
kkleo 4 жовтня 2012, 20:19     +6      

   Відповісти    
wm
wm   страна по ip - od 4 жовтня 2012, 18:58     +18      
о той драке, которая была весной и погиб парень молчат.а о той, которая не произошла будут болтать
   Відповісти    
Убирия-Шмубирия
Многоуважаемая редакция, я не понимаю, что обидного я написал…
Я дейстивтельно считаю, что Одесса превратилась в пристанище всякого рода проходицев, которыеприезжают в одессу из других стран.Я не имею в виду туристов.Я не имею в виду людей, которые оставляют деньги и ведут себя подобающим образом…
Я веду речь о тех, которые используют Одессу в качестве полового соцобеса.Именно используют в качестве прокаладки…
Неужели это не наблюдается??
   Відповісти    

Luckcat
Luckcat 4 жовтня 2012, 19:00     +13      
Каких вузов? Иностранных граждан каких государств? По фамилиям никто не просит, но хотя бы в общих чертах можно описать ситуацию?
   Відповісти    
Убирия-Шмубирия
Коментар порушує правила нашого сайту та був видалений.
   Відповісти    
salvagetug
Дорогие радиослушатели. Вы прослушали радиопьесу «Исповедь содержанки».
   Відповісти    
Luckcat
Luckcat 4 жовтня 2012, 19:17     +24      
На «святого» человека наговариваете)):
   Відповісти    
Intelligent
пиля там паковали вчера всех без разбору.а какие они были «вежливые « ммм..
   Відповісти    
rfhbyf
Коментар порушує правила нашого сайту та був видалений.
   Відповісти    
Тасин
Что-то, где-то, как-то не срослось. Вроде-как благодаря ментам. Очень исчерпывающая информация.
   Відповісти    
gate21
gate21   страна по ip - de 4 жовтня 2012, 19:33     +8      
Нормальная работа милиции. Как то не привычно даже.
   Відповісти    
Слушатель
эксклюзив!!! эво как!
   Відповісти    
Домовой
Мелкий и средний бизнес Украинских граждан душат, а для иностранцев что хотят то делаю.Везде шаурма и всякая дрянь в антисанитарных условиях готовится, город провонялся, вечером идешь по центру старые негры, арабы, турки ит.д с девочками 20 лет в кабаках это что любовь…на 7 км Здоровые наши ребята пашут на китайцев за 100 грн в день как рабы..зайдит в китайское бистро на углу улиц Преображенская Б Арнаутская…в подвале проживает не меньше 50 китайцев…
   Відповісти    
Убирия-Шмубирия
Вы мыслите очень узкими понятиями…
Здесь дело не в шаурме и не в том, что в подвале проживают 50 китайцев…
Кстати, судя из Ваших слов может возникнуть мысль, что инострацы могут и хотят работать, а славянские нациоанльности только «хотят денег».По сути и такое есть…
   Відповісти    

Правдолюб 2
Коментар порушує правила нашого сайту та був видалений.
   Відповісти    
antihach
antihach   страна по ip - ua 4 жовтня 2012, 20:10     +4      
Эти чурбаны избили и изнасиловали девушку, притом невинную, и из-за этого человек 100 хотели отомстить за это!
   Відповісти    
Odessit45
Odessit45   страна по ip - ua 4 жовтня 2012, 20:39     +2      
Для молодых парней групповые драки и по-отдельности очень даже полезное дело.
Без этой практики в дальнейшей жизни никак нельзя!
Тренировки в клубах хорошо, но ничто не заменит реальную боевую обстановку. Пускай мужают и тренируют свое боевое умение, групповую слаженность и чувство локтя. Пригодится в будущем!
Раньше мы группой с техникума ходили на Майдан в парке Шевченко и там за площадкой занимались этим святым делом, и ещё при поездках на уборку в колхозы. Тоже устраивались драчки на танцульках. Нужное для ребят дело. Пусть привыкают чувствовать себя хозяевами улицы и города.
   Відповісти    
od_1_luv
после прочтения комментариев, ловишь себя на мысли, что уже и не такими дикими кажутся многие лозунги и принципы ВО«Свободы»!!! )) 
   Відповісти    
Домовой
согласен если бы они занимались именно этим вопросом а не отношением к Русским…
   Відповісти    
fun for fun
жаль что не было «махача» кто-то бы получил, и вспомнил свое место
   Відповісти    
qpuma
qpuma 5 жовтня 2012, 17:41     +2      
Началось все с того что нерусы забили до полусмерти одного парня! Ну Я и еще несколько ребят решили их предупредить но их было около 140 человек с криками(мы короли этого района)и мачетами начели нас гнать! ну а астольное если редакция хочет узнать правду я тут 
   Відповісти    
Леночка1989
очень жаль что арабов не поставили на место, а то они вообще уже обнаглели… к девушкам относяться очень плохо не уважают… ну вообще считают что они короли Земли… моя собака когда их видит постоянно за ноги кусает =) 
   Відповісти    
<img src=/i/vk.gif class=fbico> Костя Тхоржевский
Обнаглевшие, не даюшие себе отчёт звери, не хватает 94года им на голову, жаль пацыки к ним не добрались.
   Відповісти    
Правда/Одессы
Открою вам большой секрет, это небыли ни какие ультрас и ни какие фанаты, это были просто местные Одесситы. Абыло всё так, неруси проходившие по улице, начали цепляться с русскими возле общаги на Ковалевского,в то время пока цеплялись к русским 1 из нерусей звал остальных с общаги,после чего один из нерусей ударил русского, началась драка в которой русские дали отпор, после чего из общежития нерусей выбежало во много раз больше чем русских около 80-100 человек, и начали гнаться за русскими, но догнать не удалось, на следующий день не русские собрали большую толпу около 100 человек и ходили по центру города безпределили избили девушку до полу смерти и парня. Русские услышав такое собрались все вместе и пришли к общаге, и вызывали нерусей на улицу, приехала милиция и разогнала русских, после чего неруси повыбегали снова и снова начали безпределить а следующий день вы уже знаете произошел на бульваре! вот это инфа 100% уверяю. Видел всё своими глазами . И это не Азери а Узбеки! И хватит выдумавать всякие истории! и это снова всё враньё ни каких айзеров, всё та же история! ))Знайте правду!!!
   Відповісти    
Оdessa
А знаете ли Вы, что эти НЕЛЮДИ избили и изнасиловали двух женщин. в районе стадиона  «Пионер».Почему это умалчивается…? Два вечера подряд (1, 09, 12 и 2, 09, 12) гонялись огромными толпами по 70-100 человек, вооруженные ножами и палками за нашими парнями по улицам. Я ЭТО ВИДЕЛ!!! Поймали совершенно непричастных к к этому конфликту двух парней, поставили им под горло ножи, поставили на колени и грозили отрезать голову, потом отобрали у одного телефон и звонили с его трубки его друзьям. вызывали всех на улицу на разбор под страхом.если не выйдут их друга зарежут. И это не Узбеки, а Туркмены, которых в этом году массово набрали МЕДИН и другие ВУЗы
   Відповісти    
   Правила



24 червня
12:35 Квартири для сиріт із завищеною ціною: колишньому чиновнику одеської мерії повідомили про підозру
10:19 Військовий на пенсії передавав дані колишньому підлеглому, який став російським комбатом: в Одесі затримали агента фсб фотографии
7
08:43 Нова модель оборони України: що відбувається на фронті та чи можна говорити про перелом? (колонка)
13
23 червня
21:42 Ще один храм в Одесі перейшов до ПЦУ: там виявили ікони російських царів та символи «руського міра» (відео) видео
14
20:28 Не ухилянтами єдиними: одеських комунальників підозрюють у привласненні 2 млн грн під час розбирання неіснуючих завалів
1
18:10 Не плутайте відкритий пляж із безпечним: поки ви дивитеся на шахеди, вони вбивають (колонка редакції)
16
17:02 Студентська банківська картка для стипендії: комфорт та додаткові вигоди (новини компаній)
15:00 Отруїли собак і палять пластик: під Одесою організували незаконне звалище біля Аджалицького лиману фотографии
6
13:29 На одеському пляжі осколок дрона влучив жінці в шию: вона померла (відео з місця трегедії) видео
24
12:01 Росіяни тікають: Сили оборони очистили від ворога останній шматок Миколаївщини
6
10:55 У центрі Одеси будівля, зруйнована ракетою, «приросла» ще одним поверхом: архітектори говорять про порушення, проектувальник не бачить проблем (фото) фотографии
6
09:09 На Одещині заслужений будівельник України захопив ділянку та збудував там курник із гаражем
3
22 червня
21:36 «Заробили» на дитячій творчості: одеська чиновниця і двоє комерсантів привласнили 12 млн грн фотографии
2
19:55 Гостював в Одесі та бере участь у випробуваннях ППО: іспанський фрегат тестує дрон-перехоплювач фотографии видео
2
18:18 Літній вечір емоцій: Pianoбой повертається з великим концертом (на правах реклами)
1




Статті:

Борщ по-корейски, в плену у льда и спасение пальца: как одессит в Антарктике рыбу измерял

«Царица посадок»: одессит с позывным Нео доходчиво рассказывает о том, что такое пехота!

Оазис реформы или образовательные пустыни? В Одессе хотят вдвое сократить количество школ со старшими классами





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думська в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×