Одесская милиция раскрыла резонансное убийство
Сотрудники одесской милиции задержали подозреваемого в убийстве 49-летнего одессита Андрея С., тело которого нашли 5 сентября у села Санжейка в Одесской области, а похищенный у него автомобиль «Черри амулет» – 8-го сентября напротив здания областного хозсуда на проспекте Шевченко. Как сообщил «Думской» начальник управления уголовного розыска облУВД Андрей Пинигин, преступник – 23-хлетний безработный мужчина, житель Одессы.
Убийство произошло вечером 4-го сентября. Андрей возвращался домой на своем «Черри», когда увидел «голосовавшего» парня. Он взял его в качестве попутчика. В какой-то момент пассажир вытащил нож и, угрожая им, потребовал от водителя отдать все ценное и ключи от машины. Тот оказал сопротивление и получил пять ударов ножом в грудь, от чего скончался. Преступник выбросил тело в районе Санжейки, забрал деньги и скрылся на принадлежащем убитому автомобиле. Машину он бросил на проспекте Шевченко. В отношении задержанного возбуждено уголовное дело по ст. 115 УК – «умышленное убийство». Ранее дочь жертвы преступления Екатерина рассказала «Думской», что последним ее отца видел знакомый, которого мужчина высадил на на Люстдорфской дороге угол Вильямса, в двух кварталах от дома. Андрей позвонил супруге, после чего пропал. Девушка утверждает, что ни денег, ни документов, ни мобильных телефонов у ее отца не забрали – только машину. Убитый зарабатывал на жизнь ремонтом кофейных аппаратов.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
Так, пока не РАСКРЫТО, а только задержан ПОДОЗРЕВАЕМЫЙ!
Ответить
|
 |
Не факт. Грохнул мужика в Санжейке, через пару суток машину в город перегнал. Скорее всего — так.
Ответить
|
 |
Убил с целью ограбления и НИЧЕГО не взял(деньги, телефон)и машину под суд пригнал??? Менты совсем тупые стали или страх потеряли??? Менты — вместо того чтобы тут минусовать, тех кто пишет о подставе, идите на улицу и ищите настоящего убийцу.
Ответить
|
 |
Вот мразь какая :( Убил мужика ни за что :(((
Ответить
|
 |
При чем здесь будни? Вот резонансные убйиства: http://ru.tsn.ua/svit/itogi-2011-samye-rezonansnye-ubiystva-goda.html
А это обычное убийство обычным бандюганом обычного человека, таких убийств очень много.
Дело Макар где? Спускается на тормозах, Петросян где? — дрифтует.
Я не в коем случае не хочу обидеть или задеть родственников убитого. Убийство — плохо в любом случае. Но зачем такие заголовки?
Амнистировали кучу бандюганов — машины бьют, крадут, убивают
— это просто отражение нашего общества.
Ответить
|
 |
«Резонансные события» — так принято назвать события, которые получают широкую огласку в обществе и «народные возмущения».
Ответить
|
 |
убийство любого человека в мирное время — это резонансное событие, в противном случае мы не люди, а животные
Ответить
|
 |
Это ненормальное событие — это да. Но все-таки резонансное убийство должно выделяться на фоне других убийств, вы не находите?
Ответить
|
 |
Не надо резонансного! И этого не надо было. Бедолага, хотел подзаработать, а кто-то решил, что можно и так забрать деньги. Вообще, я вам скажу, зла не хватает! У него ведь есть родные близкие, были планы на будущее, незавершенные дела. А кто-то взял и все прервал.
Ответить
|
 |
не, будни это другое. будни это когда чела из СИЗО вывозят в больничку и там режут как свинью. а тут реально резонансное дело. ни чета Коробчинскому и строителю Черёмушек.
Ответить
|
 |
«Одесская милиция раскрыла резонансное убийство» — ну, просто КРАСИВО ЗВУЧИТ.
Ответить
|
 |
и мне непонятно, в чем резонанс. обычный криминал, пополнивший статистику
Ответить
|
 |
надеюсь выродку впаяют по максимуму
Ответить
|
 |
Варрава 14 сентября, 15:14 Очень странное, такое впечатление, что все остальные зарабатывают на смерть.
Ответить
|
 |
все, что мы не делаем — неотвратимо приближает нас к завершению земного пути.
Ответить
|
 |
Я дочь убитого, денег у папы не брали, уверена что не этот парень его убил
Ответить
|
 |
ну а я что мусарню не знаю?! Дебилы таковы, что Буратино у них — академик! Это гавно- трусливое, вонючее, подлое, редкие дармоеды. Если им в руки кто и попадет- за взятку любого упыря отпустят. Эту шорблу пора расстреливать через одного, а остальных в шахты. Тонну угля наверх- полбулки хлеба. Чем скорее издохнут там — тем лучше. Именно мусарня и создает преступность. Они насилуют 13 летних девочек, воруют оружие, убивают, грабят. Тупое безграмотное быдло лядь!
Ответить
|
 |
и чего комент не пропустили?? фамилия кому то моя неизвестна?
Ответить
|
 |
Может они были знакомы.Проверьте -он же повёз его за город-может подвозил, как знакомого.А может таксовал.Мои соболезнование родным.
Ответить
|
 |
не совсем понятно зачем было машину пригонять чуть ли не в центр города
Ответить
|
 |
фигня все это ничего не взяли ни денег ничего подстава
Ответить
|
 |
издевательство какое-то, еще машину в цент города завести ну полный бред
Ответить
|
 |
только в книгах всё логично и раскрывается методом дедукции.
Ответить
|
 |
Конечно, подстава. Убить человека с целью наживы, при этом не взять у него ничего ценного, кроме машины, да и ту бросить. И все должны в это поверить. Совсем уже работать перестали.
Ответить
|
 |
если это он, то он получит наивысшую меру наказания, мы приложим все усили для этого, сама его замочу если надо
Ответить
|
 |
и никакой адвокат, которого ему уже наняли его не спасет.. если он наркоман, то все понятно — больной человек
Ответить
|
 |
«Сотрудники одесской милиции задержали подозреваемого в убийстве 49-летнего одессита Андрея К., тело которого нашли 5 сентября у села Санжейка в Одесской области» Это как?
Ответить
|
 |
Денег не брали, и в Санжейке уже убили.. вы кто пишете, хоть проверяйте информацию.. и Андрей не «К», а «С».. лишь бы написать
Ответить
|
 |
И скончался он от того что горло перерезали, а не от удара в грудь.. все напутали
Ответить
|
 |
он был очень хороший и порядочный человек
Ответить
|
 |
Хороший семьянин, отец и дедушка.
Ответить