Как сообщил «Думской» начальник управления уголовного розыска облУВД Андрей Пинигин, преступник – 23-хлетний безработный мужчина, житель Одессы.
Убийство произошло вечером 4-го сентября. Андрей возвращался домой на своем «Черри», когда увидел «голосовавшего» парня. Он взял его в качестве попутчика. В какой-то момент пассажир вытащил нож и, угрожая им, потребовал от водителя отдать все ценное и ключи от машины. Тот оказал сопротивление и получил пять ударов ножом в грудь, от чего скончался. Преступник выбросил тело в районе Санжейки, забрал деньги и скрылся на принадлежащем убитому автомобиле. Машину он бросил на проспекте Шевченко.
В отношении задержанного возбуждено уголовное дело по ст. 115 УК – «умышленное убийство».
Ранее дочь жертвы преступления Екатерина рассказала «Думской», что последним ее отца видел знакомый, которого мужчина высадил на на Люстдорфской дороге угол Вильямса, в двух кварталах от дома. Андрей позвонил супруге, после чего пропал.
Девушка утверждает, что ни денег, ни документов, ни мобильных телефонов у ее отца не забрали – только машину.
Убитый зарабатывал на жизнь ремонтом кофейных аппаратов.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
Убил с целью ограбления и НИЧЕГО не взял(деньги, телефон)и машину под суд пригнал??? Менты совсем тупые стали или страх потеряли??? Менты — вместо того чтобы тут минусовать, тех кто пишет о подставе, идите на улицу и ищите настоящего убийцу.
Не надо резонансного! И этого не надо было. Бедолага, хотел подзаработать, а кто-то решил, что можно и так забрать деньги. Вообще, я вам скажу, зла не хватает! У него ведь есть родные близкие, были планы на будущее, незавершенные дела. А кто-то взял и все прервал.
не, будни это другое. будни это когда чела из СИЗО вывозят в больничку и там режут как свинью. а тут реально резонансное дело. ни чета Коробчинскому и строителю Черёмушек.
ну а я что мусарню не знаю?! Дебилы таковы, что Буратино у них — академик! Это гавно- трусливое, вонючее, подлое, редкие дармоеды. Если им в руки кто и попадет- за взятку любого упыря отпустят. Эту шорблу пора расстреливать через одного, а остальных в шахты. Тонну угля наверх- полбулки хлеба. Чем скорее издохнут там — тем лучше. Именно мусарня и создает преступность. Они насилуют 13 летних девочек, воруют оружие, убивают, грабят. Тупое безграмотное быдло лядь!
Конечно, подстава. Убить человека с целью наживы, при этом не взять у него ничего ценного, кроме машины, да и ту бросить. И все должны в это поверить. Совсем уже работать перестали.
«Сотрудники одесской милиции задержали подозреваемого в убийстве 49-летнего одессита Андрея К., тело которого нашли 5 сентября у села Санжейка в Одесской области» Это как?
Одесситка пожаловалась на травлю сына и поборы в одесском лицее 65. Полиция начала проверку
В своих видео женщина рассказывает, что конфликт в учебном заведении начался с того, что в начале года одноклассники ее сына побили ребенка на уроке физкультуры, а учитель проигнорировал произошедшее.
Она также записала обращение к Уполномоченному ВР по правам человека Дмитрию Лубинцу. В нем женщина сообщила, что ходила в департамент образования Одесского горсовета, но тогда директора Елены Буйневич не было на месте, поэтому она встретилась с ее замом, рассказала про побои и поборы, которые есть в лицее.
Неравнодушные сообщили в полицию о мужчине, который пытается спрыгнуть с Тещиного моста. Прибывшие на место полицейские переместили мужчину в безопасное место и передали медикам. Теперь его жизни ничего не угрожает.