Одесская милиция выясняет, откуда взялось «кровавое» пятно на остановке
Сегодня утром в сети появились фото огромного красного пятна на остановке общественного транспорта в районе Привоза. Сейчас на месте работают милиционеры. Они выясняют происхождение пятна.
«Здесь не было зарегистрировано никакого происшествия. Откуда взялось это пятно – неизвестно. Сотрудники милиции опросили жителей соседнего дома, они говорят, что еще в 9 часов утра все было чисто. Видимо, это чья-то неудачная послепервоапрельская шутка», — сообщил «Думской» начальник пресс-службы облУВД Владимир Шаблиенко.
В то же время пользователи форумов и соцсетей выдвигают свои версии того, что могло произойти на месте появления пятна. Среди них - ДТП и жестокое убийство.
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
Пинкертонам там делать нечего, так как явно просматривается кисть неизвестного художника . Отчетливо видна прямая линия которая проходит вдоль бордюрного камня. Новоявленный, Пикассо, слишком неправдоподобно перестарался.
Что-то не похоже на правду, так как 1. если бы там была драка или убийство, то пятно не было бы таким большим (литра 3-4 жидкости вылито, не меньше) и было бы куча мелких пятен-потоков подалее от остановки 2. такое побоище не могло бы остаться без свидетелей, тем более если в 9 утра всё было чисто
ИМХО это какой-то Петросян не перестал 1 апреля отмечать.
Странно!!! в 9 утра ничего не было, а позже появилось когда в это время там уже народа тьма и НИКТО ничего не видел! у нас как обычно «моя хата крайня».
Работал я как то давным давно в декор сервисе что на старосенной площади. Заметили мы как то большие осколки стекла на трамвайных рельсах. Ну мы были парни не без фантазии, кинули к осколкам чей то башмак из раздевалки, вылили пакет кетчупа туда же. Картина была жутковатая. Люди проходившие дорогу со стороны привоза и обратно шарахались от ужаса, а мы стояли на дверях магазина и посмеивались от души над шуткой. Много лет прошло с тех пор но шутка продолжает навещать чьи то головы)
Только пришёл с Привоза. Смотрится колоритно, куча крови, огорожено и куча оперов.Я подумал кого-то долго убивали.Вот благодаря статье понял, что это шутка.
Лузановские пруды (93 га) и 67 га территории санатория им. Пирогова включили в природоохранный фонд Национального парка «Куяльницкий». Земли остаются в собственности Одессы и войдут в зону стационарной рекреации, где допускается размещение санаториев, гостиниц и мотелей при соблюдении экологических требований и согласовании с администрацией парка.
При этом город сохранит доступ к водоемам и санаторной инфраструктуре. Директор департамента экологии и природных ресурсов Одесской ОВА Ирина Шатохина пояснила, что сейчас устанавливают границы парка.