Одесская область: 26 чиновников вступили в Партию регионов
Мэр райцентра Ананьев в Одесской области Павел Маковецкий и его заместитель Сергей Пянтковский вступили в Партию регионов (ПР) во время 14-й отчетно-выборной конференции Ананьевской районной организации ПР.
Как сообщает пресс-служба Одесской областной организации ПР, перед этим «отцы города» вышли из Народной партии Владимира Литвина.
Кроме Павла Маковецкого и Сергея Пянтковского в ПР вступили и другие местные политики более низкого ранга, всего 26 человек, передаёт «Интерфакс-Украина».
Евгению Лосинскому--Никакого сравнения быть не может, ибо в КПСС вступить было значительно труднее. А тут без кандидатского стажа, оптом и в розницу, из партии в партию. ,во все дни недели, без выходных. Ляпота.
количество подонков растет! Это показатель роста коррупции, расхитителей держмайна и предателей Родины. Ваше время все равно прийдет, так, что если не хватит патронов, доколем вилами!
Кто-то недавно воевал с кабельщиками и интернетчиками по поводу кому принадлежат столбы, по которым развешаны кабеля. Так вот — хозяев все прибавляется
Дежавю! Даже нумерологию обкакали: раньше было 26 бакинских комиссаров (разных национальностей, но все идейные), а сейчас 26 ПРоходимцев(правда тоже разных наций) и все безыдейные!
Напоминает мне это кадр из фильма «Мы из Кронштадта», где моряки взяли в плен белогвардейца и по ходу сражения он то снимает погоны белогвардейски, то опять одевает, смотря в какую сторону победа склоняется, со словами «Мы псковские, мы прорвёмся «
О чем шум? Разве у нас сейчас в партии пожизненно вступают? Литвин — сбитый летчик. Для людей, чья карьера связана с гос аппаратом и политикой — логичный шаг. Оппозиционеры, похоже, приревновали)
В лицее 3 в Березовке, где учатся 633 ребенка и работают 92 педагога, закупили овощи по ценам, от которых закипает не только борщ. По договору на 430 тыс. грн переплата составила более 155,5 тыс. свыше трети суммы.
Причиной стал иск в Одесский окружной административный суд, который подала против Минздрава и университета общественная организация «СТОП Коррупции», которую связывают нынешним ректором Валерием Запорожаном.
Сорвалась сессия Одесского районного совета. Как сообщают наши источники, в зал пришли всего 22 депутата при 33 необходимых. И так уже не впервые.
Наш собеседник отмечает, что фактически власть в райсовете контролируют «Слуги народа» и бывшие ОПЗЖ, но провести сессию у них пока не получается. И. о. главы собрания от «слуг» Аркадий Мкртычан попытался собрать депутатов по формальному поводу передать автомобиль на нужды ВСУ. Он надеялся, что отказать в этой идее депутаты не смогут.
Инспекция убежища в издательстве "Черноморье". И на это облсовет потратил почти 15 миллионов бюджетных гривен?
Важно напомнить, что работы выполнила омпания «А-ПРО-ГРУПП», зарегистрированная в Киеве в сентябре 2022 года незадолго до заключения договоров подряда. Бенефициар этой фирмы Григорий Репин, муж нардепа от «Слуги народа» Эллы Репиной. До 2014 года он был депутатом Донецкого облсовета от Партии регионов, возглавлял центр этой политической организации.
Международная агентурная сеть планировала убийства известных украинцев.
Основными целями были журналисты, общественные деятели, военные ГУР и бойцы Иностранного легиона. За каждого куратор готов был заплатить 100 тысяч долларов.