зезман2



26 июня 2016, 23:52   

Половина Затоки четвертый день остается без воды: люди ездят за ней в райцентр  


Значительная часть курортного поселка Затока Белгород-Днестровского района Одесской области обезвожена.

Местные жители сообщили «Думской», что воду на территории от станции «Солнечная» до станции «Лиманская» отключили еще в четверг.

«Люди в шоке. Праздники, у всех на базах куча отдыхающих, на дачах — родственников. Дополнительного подвоза воды нет, телефоны ни одной службы не отвечают, мы безуспешно звонили в администрацию. Местный водоканал сказал, что подача воды идет и проблема в ЖКХ, но из-за праздников никто не хочет этим заниматься. Даже заказать воду из Бугаза невозможно, не хотят ехать, и пожарная часть сказала, что у них самих — дефицит воды», — рассказал нам местный житель Александр Устюгов, который сегодня ездил за водой в Белгород-Днестровский.

Другие опрошенные нами жители, дачники и предприниматели подтверждают, что воды нет, резервуары с запасом у всех опустели еще два дня назад. Люди справляются своими силами.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Алёна 1982
Затока — ну что же за терпилы там живут и работают, особенно в курортной сфере. Уже цензурные слова кончаются. Скорую там не дождешься, спасателя не встретишь, да еще вот воду отключают будто там не люди, а пустыня, всем пофиг, а эти терпят до последнего(        
   Ответить    
acolch
acolch 27 июня 2016, 00:56     +7      
Потому что в Затоке — концентрат нашего постсовкого наебизнеса в самом гротескном его виде. Как дачу — в нелегальную гостиницу, да прирезать часть проезда, да общественный проход к морю загородить, да канализацию в песок и цены в тридорога за сарай, это пожалуйста. Но когда нужно совместно что-то сделать или добиться чего, то сразу все импотенты. За два дня только собрались позвонить в центральную прачечную, откуда были ожидаемо посланы.
   Ответить    

Kol-o-Bok
Михо? А чо, Михо?Этот парень не с нашего двора:

Председатель Одесской областной государственный администрации Михеил Саакашвили снова оказался в центре скандала. Во время выступления на конференции Grain Ukraine 2016 он заявил, что дела в Украине обстоят "даже хуже, чем в путинской России".

По словам экс-президента Грузии, из–за катастрофического уровня коррупции "мы ничуть не лучше в экономическим смысле".

Саакашвили об Украине: хуже чем путинская Россия — Grain Ukraine 2016 | Обозреватель
   Ответить    

Вeлиkолeпный
Без Труханова вряд ли.
   Ответить    

Великолепный
Там про Затоку, которая без води ни чего не решили?
   Ответить    

16-я база
Это саботаж чистой воды. Там контора должна разбираться.
   Ответить    
Hornet505
Hornet505   Proxy 27 июня 2016, 08:57     +2      
Какое там ЖКХ в Затоке, тем более от Лиманской до Солнечной)?  Там почти все местные водопроводы частные, садовых обществ и баз.
Все дело в мощности водоводов, подающих туда воду. Думаю, что с советских времен, этим делом не занимались всерьез, количество  и «населенность» баз, частных мини-отелей и отдыхающих в частном сектору увеличилось, как минимум, втрое, соответственно, и потребление воды.
   Ответить    
Валентинv
Вот вам результаты бездарной команды Михо!! Где он сам вообще? На концерте ОЭ появился, а работать? В палатке его никто не видел ни разу, на трассе работают три человека с лопатами, в Затоке ни воды, ни спасателей-полный п-ц!!!
   Ответить    
Великолепный
А еще он собственную забастовку прогуливает.
   Ответить    
AKAndrew
AKAndrew   страна по ip - ua 27 июня 2016, 11:55     -3      
Полностью согласен! Может приехать и только про опг порассказывать и уехать с довольным лицом, тип миссия завершена Опять все на уровне  Бла Бла Бла 
   Ответить    
ГУДРОН
ГУДРОН   страна по ip - od 27 июня 2016, 16:41     +5      
Почему же, в Затоке есть поссовет, в обязанности которого входит, видимо,  только дележ земли и захват баз с помощью подручных, при молчаливом согласии прикормленных местных правоохранителей. Куда уж там заниматься проблемами водоснабжения, искать,  кто-же все таки виноват:  водоканал, который кивает на коммунальщиков или коммунальщики. Кстати пару дней назад в Кривом Роге( тоже вероятно Саакашвили недоработал, правда, область Днепропетровская, но и за нее с него спросим) несколько районов осталось на пару дней без воды, причиной явилось отключение водоканала от электроснабжения энергетиками за долги.(((  (10:04)
   Ответить    
Sam Fisher
Sam Fisher   страна по ip - od 27 июня 2016, 11:06     +4      
Думская, сколько труха платит за то, чтобы этого идиота Велика не банили?)
   Ответить    
Sam Fisher
Sam Fisher   страна по ip - od 27 июня 2016, 11:14     +1      
На какой счет и какую сумму перечислить, чтобы этот идиот не позорил этот сайт?
   Ответить    

Галина Апалькова
Люди! о чем вы? Овидиополь, Затока, Каролино Бугаз и еще несколько сел уже 4ые сутки без воды!!! никому дела нет до этого. все на праздникахю безобразнейшему отношению к людям-нет конца.
   Ответить    
AKAndrew
AKAndrew   страна по ip - ua 27 июня 2016, 12:00     -4      
Да вообще о чем речь идёт?!  Инвесторы такими хорошими себя выставляют, что «гордость» зашкаливает!!!  Вон мне вчера поступила информация от бывших сотрудников набережной, которые работали в прошлом году, они спасателей набирают через сайт вконтакте!!! А Вернигора заявляла что сотрудники уже наняты и проходят учение!!! Обидно, что лгунам у которых много денег верят больше..(
   Ответить    
AKAndrew
AKAndrew   страна по ip - ua 27 июня 2016, 12:07     -3      
Pravda-zatoki.com
   Ответить    
yuriym
yuriym   страна по ip - ua 27 июня 2016, 15:18     +3      
Смахивает на саботаж местной управленческой мафии.
   Ответить    
таня Лунько(Шевченко)
В Затоке с водой все отлично, только приехали, были на базе Витязь.
Все супер, не пишите бред.
   Ответить    
   Правила



24 апреля
17:54 Хотят разорвать договор?! Мэрия Одессы затеяла ремонт арендованной части Дельфина
15:15 Одесские коммунальщики заплатят миллионы за вывоз строительного мусора, который потом пойдет на подсыпку дорог
13:09 Одесские школы сильно сдали позиции во всеукраинском рейтинге: в топ-50 нет ни одной
9
10:53 Стоматологическая революция: минус 10 лет за 24 часа! (новости компаний)
08:51 Коррупция на пожилых: в Одессе муниципальный приют закупает продукты по завышенным в разы ценам фотографии
14
Дом святого Пантелеймона — арифметика воровства
23 апреля
21:26 Вместо Одессы поехала в оккупацию: судью из Херсона отстранили от должности
5
18:42 Не родит поле крови: одесский театр показал трагедию предательства Иуды (фото) фотографии
2
16:39 Уголовные дела и перевозка российской нефти: бизнесмен из Кременчуга купил танкер, задержанный в Одесской области
14:41 Последний шанс спасти Аркадию от транспортного коллапса: мэрии придется быть решительной, а застройщикам — поступиться территорией
14
12:37 В Одессе некому считать детские площадки: мэрия так и не смогла потратить почти 2 млн грн
19
10:14 Як ЗАРС під час війни здав будинок. Подробиці та набутий досвід (новини компаній) фотографии
08:26 Удар по пригороду Одессы: горели дома и машины, ранены двое человек (обновляется) фотографии
25
22 апреля
22:53 Одесса снова под ударом: город атакуют беспилотники (обновлено)
9
22:05 Новые трамваи и электробусы: Одесса обновит транспорт после погашения кредита за троллейбусы
5
20:27 Четыре квартиры в Одессе и парламентские апартаменты в столице: что задекларировала правая рука главы облсовета
4




Статьи:

У мерії Одеси об'єднають землю з архітектурою: навіщо потрібен новий мегадепартамент?

Токсичный мститель и Борис Барский! Сотня американских звезд снялась в одесской военной комедии (фото, видео)

Деградация 411-й: почему пришел в упадок мемориал обороны Одессы и куда деваются деньги от коммерции на нем?





17:08
Количество погибших в Киеве возросло до 10 человек

Еще 90 - пострадали, сообщили в ГСЧС.



16:14
К нам идет похолодание на выходные

До конца рабочей недели на погоду в Одесской области и на побережье моря будет влиять теплая воздушная масса и область повышенного давления, что обеспечит малооблачную и безосадочную погоду. Температура воздуха достигнет 2025`C.