Половина Затоки четвертый день остается без воды: люди ездят за ней в райцентр  


Значительная часть курортного поселка Затока Белгород-Днестровского района Одесской области обезвожена.

Местные жители сообщили «Думской», что воду на территории от станции «Солнечная» до станции «Лиманская» отключили еще в четверг.

«Люди в шоке. Праздники, у всех на базах куча отдыхающих, на дачах — родственников. Дополнительного подвоза воды нет, телефоны ни одной службы не отвечают, мы безуспешно звонили в администрацию. Местный водоканал сказал, что подача воды идет и проблема в ЖКХ, но из-за праздников никто не хочет этим заниматься. Даже заказать воду из Бугаза невозможно, не хотят ехать, и пожарная часть сказала, что у них самих — дефицит воды», — рассказал нам местный житель Александр Устюгов, который сегодня ездил за водой в Белгород-Днестровский.

Другие опрошенные нами жители, дачники и предприниматели подтверждают, что воды нет, резервуары с запасом у всех опустели еще два дня назад. Люди справляются своими силами.


СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!


Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter




Коментар отримав забагато негативних оцінок
Алёна 1982
Затока — ну что же за терпилы там живут и работают, особенно в курортной сфере. Уже цензурные слова кончаются. Скорую там не дождешься, спасателя не встретишь, да еще вот воду отключают будто там не люди, а пустыня, всем пофиг, а эти терпят до последнего(        
   Відповісти    
acolch
Потому что в Затоке — концентрат нашего постсовкого наебизнеса в самом гротескном его виде. Как дачу — в нелегальную гостиницу, да прирезать часть проезда, да общественный проход к морю загородить, да канализацию в песок и цены в тридорога за сарай, это пожалуйста. Но когда нужно совместно что-то сделать или добиться чего, то сразу все импотенты. За два дня только собрались позвонить в центральную прачечную, откуда были ожидаемо посланы.
   Відповісти    

Kol-o-Bok
Михо? А чо, Михо?Этот парень не с нашего двора:

Председатель Одесской областной государственный администрации Михеил Саакашвили снова оказался в центре скандала. Во время выступления на конференции Grain Ukraine 2016 он заявил, что дела в Украине обстоят "даже хуже, чем в путинской России".

По словам экс-президента Грузии, из–за катастрофического уровня коррупции "мы ничуть не лучше в экономическим смысле".

Саакашвили об Украине: хуже чем путинская Россия — Grain Ukraine 2016 | Обозреватель
   Відповісти    

Вeлиkолeпный
Без Труханова вряд ли.
   Відповісти    

Великолепный
Там про Затоку, которая без води ни чего не решили?
   Відповісти    

16-я база
Это саботаж чистой воды. Там контора должна разбираться.
   Відповісти    
Hornet505
Hornet505   Proxy 27 червня 2016, 08:57     +2      
Какое там ЖКХ в Затоке, тем более от Лиманской до Солнечной)?  Там почти все местные водопроводы частные, садовых обществ и баз.
Все дело в мощности водоводов, подающих туда воду. Думаю, что с советских времен, этим делом не занимались всерьез, количество  и «населенность» баз, частных мини-отелей и отдыхающих в частном сектору увеличилось, как минимум, втрое, соответственно, и потребление воды.
   Відповісти    
Валентинv
Вот вам результаты бездарной команды Михо!! Где он сам вообще? На концерте ОЭ появился, а работать? В палатке его никто не видел ни разу, на трассе работают три человека с лопатами, в Затоке ни воды, ни спасателей-полный п-ц!!!
   Відповісти    
Великолепный
А еще он собственную забастовку прогуливает.
   Відповісти    
AKAndrew
AKAndrew   страна по ip - ua 27 червня 2016, 11:55     -3      
Полностью согласен! Может приехать и только про опг порассказывать и уехать с довольным лицом, тип миссия завершена Опять все на уровне  Бла Бла Бла 
   Відповісти    
ГУДРОН
Почему же, в Затоке есть поссовет, в обязанности которого входит, видимо,  только дележ земли и захват баз с помощью подручных, при молчаливом согласии прикормленных местных правоохранителей. Куда уж там заниматься проблемами водоснабжения, искать,  кто-же все таки виноват:  водоканал, который кивает на коммунальщиков или коммунальщики. Кстати пару дней назад в Кривом Роге( тоже вероятно Саакашвили недоработал, правда, область Днепропетровская, но и за нее с него спросим) несколько районов осталось на пару дней без воды, причиной явилось отключение водоканала от электроснабжения энергетиками за долги.(((  (10:04)
   Відповісти    
Sam Fisher
Думская, сколько труха платит за то, чтобы этого идиота Велика не банили?)
   Відповісти    
Sam Fisher
На какой счет и какую сумму перечислить, чтобы этот идиот не позорил этот сайт?
   Відповісти    

Галина Апалькова
Люди! о чем вы? Овидиополь, Затока, Каролино Бугаз и еще несколько сел уже 4ые сутки без воды!!! никому дела нет до этого. все на праздникахю безобразнейшему отношению к людям-нет конца.
   Відповісти    
AKAndrew
AKAndrew   страна по ip - ua 27 червня 2016, 12:00     -4      
Да вообще о чем речь идёт?!  Инвесторы такими хорошими себя выставляют, что «гордость» зашкаливает!!!  Вон мне вчера поступила информация от бывших сотрудников набережной, которые работали в прошлом году, они спасателей набирают через сайт вконтакте!!! А Вернигора заявляла что сотрудники уже наняты и проходят учение!!! Обидно, что лгунам у которых много денег верят больше..(
   Відповісти    
AKAndrew
AKAndrew   страна по ip - ua 27 червня 2016, 12:07     -3      
Pravda-zatoki.com
   Відповісти    
yuriym
yuriym   страна по ip - ua 27 червня 2016, 15:18     +3      
Смахивает на саботаж местной управленческой мафии.
   Відповісти    
таня Лунько(Шевченко)
В Затоке с водой все отлично, только приехали, были на базе Витязь.
Все супер, не пишите бред.
   Відповісти    
   Правила



23 червня
18:10 Не плутайте відкритий пляж із безпечним: поки ви дивитеся на шахеди, вони вбивають (колонка редакції)
4
17:02 Студентська банківська картка для стипендії: комфорт та додаткові вигоди (новини компаній)
15:00 Отруїли собак і палять пластик: під Одесою організували незаконне звалище біля Аджалицького лиману фотографии
3
13:29 На одеському пляжі осколок дрона влучив жінці в шию: вона померла (відео з місця трегедії) видео
18
12:01 Росіяни тікають: Сили оборони очистили від ворога останній шматок Миколаївщини
4
10:55 У центрі Одеси будівля, зруйнована ракетою, «приросла» ще одним поверхом: архітектори говорять про порушення, проектувальник не бачить проблем (фото) фотографии
5
09:09 На Одещині заслужений будівельник України захопив ділянку та збудував там курник із гаражем
3
22 червня
21:36 «Заробили» на дитячій творчості: одеська чиновниця і двоє комерсантів привласнили 12 млн грн фотографии
2
19:55 Гостював в Одесі та бере участь у випробуваннях ППО: іспанський фрегат тестує дрон-перехоплювач фотографии видео
2
18:18 Літній вечір емоцій: Pianoбой повертається з великим концертом (на правах реклами)
1
16:27 В Одесі з’явилися «дерева пам’яті» на честь загиблих військових та мирних жителів (фото) фотографии
5
14:10 В Одесі помітили сарану: звідки з’явилися комахи та чи існує загроза фотографии
6
12:04 Мерія взялася за занедбані ставки Дюківського саду: матеріали передали до прокуратури та екоінспекції
7
10:27 П’ять годин без туалету: мешканець Одещини з ДЦП розгромив військкомів у суді та вимагає компенсації за знущання
12
08:30 Нічна атака на іноземні судна біля берегів Одещини: загинув моряк, пошкоджено три суховантажі (фото) фотографии
3




Статті:

Борщ по-корейски, в плену у льда и спасение пальца: как одессит в Антарктике рыбу измерял

«Царица посадок»: одессит с позывным Нео доходчиво рассказывает о том, что такое пехота!

Оазис реформы или образовательные пустыни? В Одессе хотят вдвое сократить количество школ со старшими классами





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думська в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×