Одесская область: «Ильичевское муниципальное пароходство» признано банкротом
Хозяйственный суд Одесской области своим постановлением признал «Ильичевское муниципальное пароходство» банкротом. Соответствующее решение опубликовано в газете «Голос Украины», передаёт РБК-Украина.
Предприятие признано банкротом по упрощенной процедуре. Ликвидатором назначена арбитражный управляющий Людмила Ильенок.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
Оно во-первых, и так все 8 лет было в частной собственности, название «муниципальное» — просто ширма, во-вторых, там на балансе всего два буксира, которые проще списать в утиль или продать на металлолом. Их никто не купит. Владейте вопросом, прежде, чем чушь писать!
Надо попросить денег у Хмельнюка — идеолога его основания, учредителя через зятя и главного подстрекателя его создания помочь пароходству! У него деньжат на половину бывших судов ЧМП хватит!
Оно во-первых, и так все 8 лет было в частной собственности, название «муниципальное» — просто ширма, во-вторых, там на балансе всего два буксира, которые проще списать в утиль или продать на металлолом. Их никто не купит. Разбирайся в вопросе, прежде, чем чушь писать!
Вот надо эти буксиры передать Хмельнюку и его зятьку, как особо бедным людям.Совсем, говорят, оборзели-без их благословления-ничего в городе нельзя открыть.Как и везде в этой сРане.
Да, могу тоже поддержать всех, Хмельнюк это просто изворотливый жулик, хотя это конечно мягко сказано.Даже, не хватит всех не цензурных слов чтобы сказать кто он на самом деле есть.А, цензурными то это, как то даже похвала ему получится.Его «коммерция», это грязные технологии, махинации, уничтожение всех неугодных, которые мешают ему грабить Ильичевск.
В Одесской области пьяная многодетная мать задушила младенца во сне: суд дал условный срок
В Одесской области суд вынес приговор многодетной матери, по вине которой погиб новорожденный ребенок. Женщину признали виновной в убийстве по неосторожности и назначили условный срок. Установлено, что в день трагедии она употребляла алкоголь.
Установкой титановой пластины в черепе и приговором завершилась семейная драма, разыгравшаяся в Шабо.
Как установил Белгород-Днестровский суд, сын случайно метнул в отца тротуарную плитку, проломив последнему голову. За это отпрыск получил два года тюрьмы, но с испытательным сроком тоже на два года.
Жители Ленпоселка жаловались на отсутствие воды, после чего бывший глава Одесского райсовета Виталий Барвиненко резко раскритиковал депутата горсовета от «Доверяй делам» Олега Этнаровича. По данным «Думской», за критикой стоит давняя обида: Барвиненко не простил Этнаровичу поддержку Александра Ахмерова на пост лидера фракции.
Новый повод отказ депутата отвечать на сообщения жителей. Этнарович заявил, что «устал» от бесконечных сообщений, на что Барвиненко отреагировал саркастичным постом, призывая оформлять официальные обращения, которые рассматриваются до 30 дней.