Одесская область: контрабандист пытался прорваться через границу на машине с пробитыми колесами и попал в ДТП
0
Пограничники Белгород-Днестровского отряда задержали водителя автомобиля ВАЗ, который после неудачной попытки провезти через границу медицинские препараты пытался сбежать. Как сообщает Южное региональное управление Госпогранслужбы Украины, инцидент произошел вчера, 23 февраля на пункте пропуска «Августовское».
«Информация о возможном перемещении психотропных веществ в пограничный отдел поступила заранее, поэтому по прибытию автомобиля ВАЗ пограничники вывели авто для дополнительного осмотра», — говорится в сообщении. Кроме водителя-украинца, в автомобиле был пассажир-гражданин Молдовы. Как только начался углубленный осмотр, водитель заскочил в автомобиль и направился на территорию Украины. «Пограничный наряд среагировал мгновенно и выставил средство принудительной остановки. Нарушитель пробил три колеса, однако продолжил движение, в итоге во время маневра съехал в кювет и перевернулся», — отметили в управлении. На место происшествия вызвали скорую и ГАИ. Водителю, который жаловался на боль в ноге, оказали медицинскую помощь (наложили шину). Пассажир авто не пострадал. В автомобиле обнаружили 78 500 таблеток и 310 ампул медицинских препаратов «Данабол», «Туранобол», «Оксавер», «Стромбафорт», «Тестостерон Е« и «Тестостерон П». После составления соответствующих документов нарушителей передали правоохранительным органам.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
А я думаю, что меня так напрягают жигули в городе?!.Подсознательно догадывался что-то не так.Ночью это вообще кошмар.
Ответить
|
 |
какие психотропы!! ? это анаболические стероиды
Ответить
|
 |
Они скорее всего предположили, что данные препараты входят в список "сильнодействующих и ядовитых веществ", а психотроны/не психотропы решат эксперты
Ответить
|
 |
Шош тогда пацянюра так резво рванул с места досмотра?
Ответить
|
 |
А Шо ему, нужно было ладошки показать, и достать все "пилюли"?? ) ) )
Ответить
|
 |
Это препараты генерики известных в прошлом по залетам спортсменов анаболических стероидов.Оксавер, в девичестве-оксандролон, Туранобол-знаменитый орал-туринабол, то на чем добивались своих поразительных побед спортсмены и спортсменки ГДР.Стромба-это легендарный станазолол.на котором спалился Бен Джонсон. Это ни в коем случае не наркотики, даже близко.Это препараты для лечения переломов, ожегов, травм, ран и послео перационных состояний.Просто из-за использования их спортсменами, их массово и скопом всех тупо запретили под лозунгом чистоты спорта, оставив больных, раненых и травмированных без эффективного лечения. Антиреклама анаболических стероидов, дошла до того, что их поставили в один ряд с наркотиками.Это как минимум глупо, а как максимум преступно.Сейчас в стране война, по госпиталям и на реабилитации у нас тысячи раненых бойцов.Применение с первого дня курса анаболческих стероидов(под врачебным контролем), позволит гораздо эффективней и быстрее вернуть человека в строй или в семью.Так называемый вред от их использования -наминает мне ватные истерики по поводу Омериканка гадит! Толком никто ничего не знает, но все искренне уверены, что это правда.Все препараты отдать в госпиталь, Подобрать самых толковых молодых врачей, у которых нет стереотипа по поводу препаратов, дообучить и вперед! Я когда сам занимался спортом пользовался тестостероном и анаболиками на протяжении восьми лет.Если подходить к вопрсу с умом и без фанатизма, польза будет огромная.
Ответить
|
 |
Правильно
Я же указал, что эксперты дадут заключение
Просто еще дело в том, что они пытались скрыться + такое большое количество везли/прятали
Ответить
|
 |
Я в шоке) думская, кто вам такую Инфу дал! ?)) пункт пропуска называется не «Августовское»!!!, это ППр «Серпневе» и он никак не переводится на русский язык! Село называется Серпневое ! На укр. Серпневе! Но никак не Августовское
Ответить
|
 |
Это рассылка пограничников для СМИ. Оригинальный текст был на украинском. Его, видимо, перевели просто в онлайн-переводчике. А для Google что Серпневое, что Августовское — все едино. Бывает
Ответить
|
 |
«Одна палка, два струна я хозяин вся страна! « ))) Как в песне от Царя Гороха)))) 
Ответить
|
Правила
|
|