Одесский лебедь Гоша вернулся на зимовку к спасшему его милиционеру
Лебедь Гоша, которого прошлой зимой спасла семья бывшего милиционера Владимира Медведенко из райцентра Любашевка, вернулся на зимовку к своим спасителям.
Сейчас лебедь Гоша вместе с подругой поселился на незамерзающем участке водоема в районе села Гвоздавка Вторая. Местные жители подкармливают птиц и готовы приютить их на время холодов, пишет агентство «Трасса Е-95».
Напомним, минувшей зимой бывший милиционер Владимир Медведенко нашел отбившегося от стаи обессилевшего лебедя на трассе «Одесса — Киев» и принес его домой. В течение нескольких месяцев семья Медведенко выхаживала птицу, а с наступление весны Гошу отпустили на волю.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
Собственно, за «другие слова» и накидали. Оборотни — это шушера в погонах, выдающая себя за нормальных. А нормальные — они и остаются нормальными.Мало таких, но они есть.
Это конечно хорошо, что вернулся, но Думская подавай новость, что с Нормой плюс на Поселке, какой там рейдерский захват или то что написнао на сайте чепуха???
)) сколько же таких красавчиков на паромной переправе берут хлеб прямо из рук детей
впереди относительно тёплые выходные. Берите с собой детей, хлеб и зерно и вперёд, лебедей и нырков кормить! Всё лучше если дети увидят как взрослые дикую птицу из рук кормят, а не в зоопарке через решётки рассматривают.
у птиц хорошая память. В детстве я вынянчила птенца дикой утки.Когда подрос Цигана отправили жить к бабушке с дедом в частный дом. Купили ему самочку. Утят не получилось и бабушка учудила зарезала подружку на глазах у Цигана. Как же он потом её щипал и бил. Дед после того птицу в рот не брал. А друг пернатый деда каждый вечер с работы встречал и садился рядом с ним во дворе. Дед читает газету, а селезень рядом сидит перышки перебирает. Много лет прожил, но на бабушку постоянно шипел, не доверял. Зато с дедом дружил, ходил за ним как привязанный. Вот вам и птица.
бывший милиционер решил искупить грехи, начал с пернатых: так гляди и до людей дойдёт, а то что ониэти грехи есть я уверена: с волками -жил по-волчьи выл.
18 червня, о 18:30 у Театрі музкомедії відбудеться неперевершена вистава «Поїзд «Одеса-мама» за участі легендарних акторів: Олега Філімонова і Віктора Андрієнка.
Поїзд, купе, чоловік і жінка. Він мамин син, вічний холостяк, який навіть і кроку не ступить без матусі. Вона темпераментна красуня і щира українка. Все нібито зрозуміло, але розвиток і фінал цієї відвертої історії змусять вас не тільки сміятися до сліз, але й плакати.