Одесская область: любителя России, который пытался сжечь призывной пункт военкомата, будут
лечить
Савранский районный суд Одесской области отправил на принудительное амбулаторное психиатрическое лечение 43-летнего гражданина, который в прошлом году повредил имущество райгосадминистрации и призывного пункта военкомата. В ночь на 5 мая 2014 года он, вооружившись деревянной битой и листовками с призывом «поддержать новороссию», разбил 10 окон в здании РГА.
В ночь на 12 августа он разбил окно одного из кабинетов в здании призывного пункта Любашевско-Савранского райвоенкомата и бросил внутрь бутылку с зажигательной смесью. Пожар удалось оперативно локализовать и потушить. Обошлось без жертв и пострадавших. После второй диверсии мужчину задержали. Выяснилось, что он находится на учете в психоневрологическом диспансере с соответствующим диагнозом. Поэтому гражданина решили строго не наказывать, а обязали регулярно посещать медучреждение, где проходить осмотры и принимать успокаивающие лекарства.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
А почему лечение не принудительное, а носит рекомендательный характер? Он же явно опасен для общества.
Ответить
|
 |
Принудительное, но не стационар
Ответить
|
 |
Вот только механизм принуждения туманен. Допустим, он пару раз пришел, а потом перестал.
И что далее?
Ответить
|
 |
стационар. Я бы на его месте ходил, потому что могут ведь и в Днепропетровск отправить. А там страшная клиника — хуже любой колонии
Ответить
|
 |
Насколько я знаю, для принудительной госпитализации нужно решение суда.
Сейчас полным полно сумасшедших по улицам бродит, ибо никто их не желает бесплатно лечить. И этого не будут. В страшной клинике, наверное, содержат насильников и убийц.
Ответить
|
 |
Тех кто любит Россию всех нужно принудительно лечить. Здоровые люди это адское образование любить не могут
Ответить
|
 |
То, что они больные люди — согласен. Лечить — не согласен. С какого перепугу мои налоги будут тратиться на их лечение? Ну или отправлять на лечение в раиССю — хай там и любят друг друга
Ответить
|
 |
База данных психоневрологического диспансера просто находка для врага. Учитывая «доброту» к определенной категории правонарушителей стражей порядка и судей, можно без всякого ущерба для желающих подзаработать привлекать оных для террористической и диверсионной деятельности.((( Хотите лечить такого пациента, положите в закрытое учреждение, ведь никому не известно, какое задание будет следующим, между регулярными осмотрами и приемами лекарств!
Ответить
|
 |
«любителя России, который пытался сжечь призывной пункт военкомата, будут… лечить»
Их всех надо лечить, начиная с самой России. Только где же столько психиатров взять?
Ответить
|
 |
Лечить — бесполезно. Там руська мир головного мозга, а это не лечится
Ответить
|
 |
Ага, свинцовыми таблетками внутричерепного применения)))
Ответить
|
Правила
|
Статьи:
03:15
Шахеды с моря. На сейчас на Пивденное
03:15
 Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА 
21:36
Майский контраст: в Одессу грядет потепление, но со штормовым ветром Настоящее весеннее тепло придет в Одессу с понедельника, 4 мая. По данным Гидрометцентра Черного и Азовского морей, солнце начнет активно прогревать город и побережье. Погода ожидается ясной и сухой. Читать дальше
20:21
СОТНИ ШАХЕДОВ, ПОВРЕЖДЕНИЯ СТАРЫХ ЗДАНИЙ И ФУНИКУЛЕРА, СЕССИЯ ГОРСОВЕТА, ГОДОВЩИНА 2 МАЯ И 1 МЛН НА ТУАЛЕТ: ЧТО ПРОИСХОДИЛО В ГОРОДЕ ЗА НЕДЕЛЮ Несколько ночей подряд враг атаковал Одессу ударными беспилотниками. По городу и области было выпущено более сотни шахедов. Читать дальше
|