зезман2



В Одесской области контрабандисты сбежали от пограничников, бросив партию товара   


На границе с Молдовой пограничники совместно с сотрудниками СБУ и нацгвардейцами задержали партию контрабандных зажигалок «Criket».

Как сообщает Южное региональное управление Госпогранслужбы, о возможной противоправной деятельности пограничники Котовского отряда узнали заблаговременно и организовали проверку.




«Совместный наряд обнаружил автомобиль ГАЗ-53, который стоял вблизи границы. Рядом с транспортным средством правоохранители заметили несколько человек, которые переносили коробки из Молдовы. При приближении наряда неизвестные скрылись на территории соседней страны», — говорится в сообщении.

В автомобиле и рядом с ним лежали ящики, в которых, по предварительным подсчетам, находилось 37 тысяч зажигалок. Весь товар передан таможне.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!








Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




Exbombist
А где сейчас магазин «Конфискаты»?
   Ответить    
LEXX_odessa
Конфискаты )
Я вон слышал историю…человек занимался обувью…ушел с работы — искал новую.
Магазин Конфискат(обувь) у Привоза.
Суть работы — ездить на 7-ой и покупать там обувь и привозить в магазин :)) От работы отказался
Вот и весь конфискат
   Ответить    
Exbombist
На ул.Балковской угол Ольгиевского спуска в прошлом веке был такой магазин. Сигареты "Родопи" там за полцены завсегда брал.
   Ответить    

Арчи Гудвин
Элитный алкоголь, сигареты, зажигалки… Полный комплект! Теперь бы проследить путь этого конфиската…
   Ответить    
chuvak
Хорошие зажигалки, сам пользуюсь.
   Ответить    
Kol-o-Bok
По большому счёту-налицо контрабанда газа.
(зажигалки-то газовые)
А махинациями с газом у нас занимаются…(сами знаете, кто)
Никакой самодеятельности в своём деле они не допустят
(и делиться ни с кем не собираются)

………………………………………………
упс.hi-hi
   Ответить    
zewsar
Затримували партію зажигалок НацГвардейци, погранци приїхали через 40 минут. Як-би не нацгвардія то погранци незналиб де в них кордон проходить.
   Ответить    
   Правила



9 сентября
18:39 Посвящали в «капелланы» для побега за границу: в Одессе охранник «Карабинера» попался на мошенничестве
1
16:30 Почему Одесса оказалась в шаге от политического коллапса: нестарательные исполнители, фактор ГУР и тень отставки Кипера
8
14:33 Удар по пункту пропуска на Одесчине: среди пострадавших оказался гражданин Молдовы, в МИД осудили действия россии
34
12:05 Один в поле воин: сторонники Труханова сорвали сессию из-за присутствия в зале «предателя» (обновлено)
7
10:31 Ну … і куди їде поїзд? Комедія на межі трагедії від народних артистів (на правах реклами)
2
08:24 Двое погибших, трое пострадавших: враг ударил по пункту пропуска «Старокозачье» в Одесской области фотографии
34
8 сентября
21:41 Обещал отмазать от мобилизации? В Одессе прямо посреди улицы задержали ТЦКшника
8
19:00 «Карфаген» падает: вслед за «Музой» в СИЗО отправился одесский адвокат
12
17:12 Глава Одесской обладминистрации Кипер пока не уходит в отставку (источник)
30
16:12 Под Одессой столкнулись два автобуса: есть погибшие (фото, видео, обновлено) фотографии видео
4
16:03 Автопарк не резиновый, но еще одна влезет: Одесский облсовет купил очередную «Тойоту» фотографии
4
14:19 Новый ТЦ Arc City в Одессе набирает обороты: в Аркадии открылся крупнейший магазин LIOR в Украине (на правах рекламы) фотографии
15
12:21 Гагаузов хотят признать коренным народом Украины: Одесский облсовет готовит обращение к Раде
23
10:30 Трагедия на Херсонщине, украинское фэнтези и сбор на реабилитацию в Superhumans: в Одессе прошел фестиваль PORT фотографии видео
08:43 Ночной удар врага по Одессе: пострадали три человека, повреждены павильоны на «7-м километре» (обновлено) видео
10




Статьи:

«Никаких альтернатив не появится»: как удары по портам Большой Одессы обрушили зерновой рынок

Политическая смерть: почему выборы по новым правилам грозят Труханову окончательным фиаско

Финал кокаиновой эпопеи: одесские полицейские «дорасследовались» до закрытия дела по срокам давности





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думская в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×