|
Начальник управления здравоохранения облгосадминистрации Вячеслав Полясный прокомментировал ситуацию с обеспеченностью Одесской области противотуберкулезной вакциной БЦЖ: «Раньше все бакпрепараты мы получали из России. Сегодня по понятной причине не получаем. Однако это не означает, что противотуберкулезной вакцины БЦЖ в регионе нет. Существуют ее аналоги импортного производства, но сегодня они не поставляются по государственным закупкам. Их можно приобрести в коммерческих аптеках», — цитирует Полясного пресс-служба ОГА. Чиновник напомнил, что в прошлом году было принято особое решение, которое позволило разблокировать и распределить в родильные дома остатки ранее полученной, но неиспользованной вакцины. Сейчас в Министерстве здравоохранения решается вопрос обеспечения всей территории Украины бесперебойными централизованными поставками этой вакцины. СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ! Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
Новини по цій темі: |
Статті:
В мэрии новое назначение. По данным наших источников, вице-мэром стал генерал-майор СБУ Владимир Крыленко.
Он из Николаева. Последние пять лет на пенсии. По образованию он экономист, доктор экономических наук, профессор. В настоящее время занимает должность проректора Национального университета кораблестроения имени адмирала Макарова. Имеет Почетное отличие Одесского городского головы «Благодарность» (2008), Почетное отличие Николаевского городского головы «За заслуги перед городом Николаев» (2016), орден «За заслуги» III степени (2018). Читать дальше Всего в Одессе за последний период выпало 17 см снега, к утру осталось около 4 см. Читать дальше В Одессе развернуты дополнительные палатки для обогрева:
Продолжают работать Пункты незламності, установленные вчера: Читать дальше На Таирова удалось запустить котельные. В квартирах становится теплее.
Как у вас? Читать дальше |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||



Anna Makarenko








