Одесская область: пожар в ночном клубе напугал молодежь
В популярном клубе Opera райцентра Измаил ночью 3 февраля произошел пожар. Жертв нет. Над служебным помещением замкнула проводка, что привело к возгоранию. На место происшествия приехала пожарная служба, которая оперативно справилась с огнем, пишет «Бессарабия-Информ».
ЧП привело к небольшой панике среди молодежи. Посетители еще час стояли, наблюдая за происходящим, после чего начали расходиться. Как сообщили в администрации «Оперы», клуб закрылся до среды. Напомним, после масштабного пожара в бразильском ночном клубе Kiss, жертвами которого стали более двухсот человек, Государственная служба по чрезвычайным ситуациям обещала начать проверку электросетей развлекательных заведений Украины.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
Ну
ну
позвольте! Сие благороднейшее заведение — есть рассадник благочестия и очаг целомудрия!
Ответить
|
 |
а ты откуда знаешь что это не клуб а бордель? что личный опыт имеется??
Ответить
|
 |
Да пускай даже и личный, какая разница то? Один раз в жизни меня в клуб затянули, до сих пор отплевываюсь от этого бл**ника
Паладиум называет (сори за антирекламу, но с тех пор его обхожу десятой дорогой)
Вообще увлечения подростков и людей, у которых в голове туман вместо ума последнее время обещают желать лучшего
Хотя тема та вопроса иная
Не понимаю как можно так проводку проводить, чтоб короткие замыкания происходили
Наверняка из ближнего зарубежья загорелые руки приложили к проводке)
Ответить
|
 |
думская, у вас что в измаиле собственный корреспондент появился?
Ответить
|
 |
coolchemist, а на в измаиле местные сми кто-то мониторить должен, адвокат вы наш?
Ответить
|
 |
о, только упомянула «думскую», сразу же комментарий появился, а до этого 4-5 часов где-то зависал
Ответить
|
 |
Молодец Лерочка. А сколько тебе лет если не секрет?
Ответить
|
 |
Не скромно девушке задавать подобные вопросы
Ответить
|
 |
Пора закрыть этот рассадник разврата и алкоголизма.Я там не был (я вообще в Измаиле лет 20 небыл), но очень осуждаю.Куда, скажите, смотрит общественность?Доколе?
Ответить
|
 |
Куда, скажите, смотрит общественность?Доколе? В такие клубы необходимо приглашать А Давидченко с группой сотоварищей, они не только будут требовать закрыть рассадники разврата и алкоголизма, но начнут с этих мест «порьбу» с украинскими педофилами. Борьба с чем требует системного подхода.
Ответить
|
 |
Простите комплексного, а не системного
Ответить
|
 |
Ну, глядя на двери клуба (?) то уже нарушение на лицо. Если мне не изменяет память, то ширина дверей должна быть гораздо шире. Должны быть какое-то там количество аварийных выходов на определенную площадь. Есть требования к материалам покрывающие стены помещений. И так далее. На все это есть нормативные документы. Интересно, на сколько все подобные заведения соответствуют этим нормам? Или у нас все как всегда?..
Ответить
|
 |
Ту действия здравому смыслу не соответствуют. А Вы за какие-то двери говорите.
Ответить
|
 |
Таки да. Просто хочется, или по-одесски хотится, чтобы было все для людей, а не только для обогащения одних в ущерб других.
Ответить
|
 |
Увы.В этом плане мы обречены находиться в состоянии войны для того, чтобы было все для людей.
Ответить