Одесская область: погашены долги по зарплате на транспорте на сумму свыше 5 миллионов
При вмешательстве органов прокуратуры Одесской области погашена задолженность по заработной плате на транспорте на общую сумму более 5 млн. гривен. Об этом сообщает пресс-служба ведомства. В частности, Дунайская транспортная прокуратура внесла представление руководству ЗАО «Украинское Дунайское пароходство», в результате которого предприятие выплатило сотрудникам задолженность по зарплате на общую сумму 3,714 млн. гривен.
Также рассмотрено представление Черноморского транспортного прокурора к ЗАО «Черномортехфлот». В результате погашена задолженность в размере 2,1 млн. гривен.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
у меня сосед на троллейбусе работает, вчера только жаловался, что третий месяц без зарплаты! Наверно нагло мне врет! Ведь государство мне лгать не будет!(
Ответить
|
 |
«Также рассмотрено представление Черноморского транспортного прокурора к ЗАО «Черномортехфлот». В результате погашена задолженность в размере 2, 1 млн. гривен.»
Ну вообще-то, ПАО, а не ЗАО
А погашена кому? Что-то незаметно пока.
Ответить
|
 |
«Говорить и любить, денег не стоит», так говорит моя мама.
Ответить
|
 |
Так надо ж кого-нить наградить за это!
Ответить
|
 |
Речь идет о Черномортехфлоте, а не о ЧАМПе, извините!
Ответить
|
 |
Ну наконец то, я очень надеюсь что большей части людей хватят эти деньги. Ведь многие зарплату долгое время. А это хороший стимул для дальнейшей работы. Мне бы очень хотелось, чтобы такого больше не повторялось!
Ответить
|
 |
2, 1 млн — это даже не один месяц задолженности. Не обольщайтесь!
Ответить
|
 |
Новость для транспортников приятная, конечно, но сколько ж власти будут выдавливать из работодателей честно заработанные кровные? Не для того законы писаны, что бы их строгость компенсировать их же неисполнением!
Ответить
|
 |
Если власти накажут более чем строго одного такого нерадивого работодателя, то остальные станут думать. Политика строгого наказания всегда была действенной. Так и платить будут людям всегда вовремя.
Ответить
|
 |
Ну никак нельзя без прокуратуры.Отработал человек месяц, заплати ему деньги и никаких вопросов.Нет, надо довести людей до белого каления, поднять волну недовольства и только потом заплатить.
Ответить
|
 |
Тут даже комментировать не стоит. Погашены долги по зарплате – значит, люди получили то, что и так их по праву. А на счет задержки стоит еще разобраться, насколько она оправданна.
Ответить
|
 |
Для людей это отличная новость хотя они получили свои честно заработаны деньги, помнится областной властью уже не раз говорилось что бы люди не молчали, жаловались, а они уж потом разберутся с недобросовестными работодателями
Ответить
|
 |
Заплатили за два месяца из восьми задолженности. Украинский дноуглубительный флот все равно угроблен! И это исправить невозможно. Аминь!
Ответить
|
 |
Предлагаю разобраться в причинах задержки! Вполне возможно, что деньги были, только в каком-то иностранном банке – тут прокуратуре надо взяться за дело. А людям жаловаться при таком раскладе.
Ответить
|
 |
Банк не иностранный Это Финбанк — Кауфман и Грановский. А Бинюжнику сообщаю — поработай с наше и ты все поймешь! И Гурвиц с Костусевым вместе здесь не причем! Так карта легла — и это ужасно
Ответить
|
 |
Разобраться невозможно! Знаю ЧТФ более 40 лет маленьким ребенком! Мой отец Кошин Илья Наумовичь отдал Черномортехфлоту всю жизнь
Счастье, что от уже не видит этого позора
Ответить
|
 |
И это правда — в Одессе все подтвердят, что Кошин Илья Наумович стоял у истоков ЧТФ! Это счастье, что мой отец не видит, что присходит с Черномортефлотом! Позорище!!!
Ответить
|
 |
Господа Всем сообщаю, 13.04.12 днем перечислили на карточки оставшуюся зарплату тем, кто не получил, за август 2011 года! Спасибо всем неравнодушным! Во вторник обещают наличку за 4 месяца. Удачи вам господа!
Ответить
|
 |
Кому интересно, можете со мной связаться
Ответить
|
Правила
|
6 июня
|
| 21:58 | Прощай, величие, привет, реальность: почему выборы в Армении важны для Украины (колонка) 2 |
| 19:36 | Феї, дракони, магічні коти та десятки тисяч вогнів: в Одесі відкриють масштабний «Парк ліхтарів» (суспільство) |
| 18:54 | Кадровая рокировка на передовой: у одесских Рыцарей новый комбриг |
| 17:21 | В Одесской области задержали приемную мать по подозрению в истязании ребенка-сироты  26 |
| 15:15 | Страшные последствия войны: в Одесской области за один день нашли рекордное количество мертвых дельфинов (фото)  4 |
| 12:55 | 14 часов в Крыму, декларация и деньги семьи: одесский судья ответил на обвинения 8 |
| 11:00 | Новая жизнь «Золотого берега»: в Одессе на 16-й станции Большого Фонтана открылся современный семейный пляжный комплекс (общество)  11 |
| 08:40 | Ночью враг ударил по Одесчине: поврежден объект инфраструктуры, гостиница и медцентр (фото) |
| 5 июня |
| 22:39 | Мухомор на пенисе, боа на вагине и никакого сценария: в Одессе показали Антиспектакль (фото)  5 |
| 20:34 | Современные классы и энергоэффективность со второй попытки: на ремонт школы в Одессе выделят 100 миллионов 3 |
| 18:43 | Одессу атаковали «африканские» шахеды: что это за серия дронов и почему она опаснее обычных? 1 |
| 16:29 | Літо розваг у одеському ТРЦ «City Center»: яскрава програма заходів на червень для всієї родини (на правах реклами) |
| 14:38 | Одесчину атаковали две баллистические ракеты с кассетной боевой частью: досталось критической логистике, 9 дорожников ранены (обновлено) 4 |
| 13:44 | Взрыв в порту Констанца: сдетонировал украинский дрон, подтвердили в ВМСУ (фото, видео)  13 |
| 12:08 | Жена мэра-«слуги» обошла международную компанию: на Одесчине школам продали сомнительную молочку по завышенным ценам  12 |
Статьи:
17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
17:06
Летят в сторону Доброслава
17:00
Пивденное/Беляры шахеды
16:36
Что творится в одесской полиции?В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах. Читать дальше
13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь. Читать дальше
|