VPO



2 апреля 2012, 09:45   

Одесская область: прокуратура обвиняет экс-директора КП в нанесении ущерба экологии     


Прокуратура Коминтерновского района (Одесская область) направила в суд уголовное дело в отношении бывшего директора одного из коммунальных предприятий, обвинив последнего в загрязнении земли.

Как сообщает пресс-служба надзорного ведомства, дело было возбуждено в начале года из-за систематического загрязнения бытовыми отходами земельного участка площадью 12 тыс. кв. м, расположенного на территории Александровского сельского совета. Нанесённый ущерб оценивается почти в 55 тыс. гривен.




Бывшее должностное лицо будут судить по ч. 1 ст. 239 и ч. 1 ст. 367 Уголовного кодекса Украины.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




Oleksiy
Oleksiy   страна по ip - od 2 апреля 2012, 09:51     +4      
Как всегда — ни фамилий, ни каких-либо других данных. Стандартный перепост из пресс-релиза прокуратуры.
   Ответить    
Belamorte
Belamorte   страна по ip - od 2 апреля 2012, 09:52     +2      
Нифига себе бытовыми отходами засрать 12 тыс кв. м. с ущербом на сумму 55 тыщ баблосов.
Это надо уметь
   Ответить    
<img src=/i/vk.gif class=fbico> Саня Тишкуль
Видимо отказался экологам башлять, или мало отвалил.
Как будто щас хоть одно предприятие работает законно и ничего не загрязняет. Показуха да и только.
   Ответить    
kanonir
Ничего себе территория, почти пол города можно туда вместить. Пусть теперь отвечают за загрязнение. У нас и так всё грязно и с экологией не очень. По закрывали бы их всех. Было бы чище!
   Ответить    
   Правила



24 июня
10:19 Военный на пенсии сливал данные бывшему подчиненному, который стал российским комбатом: в Одессе задержали агента фсб фотографии
6
08:43 Новая модель обороны Украины: что происходит на фронте и можно ли говорить о переломе? (колонка)
12
23 июня
21:42 Еще один храм в Одессе перешел в ПЦУ: там обнаружили иконы российских царей и символов «русского мира» (видео) видео
14
20:28 Не уклонистами едиными: одесских коммунальщиков подозревают в присвоении 2 млн грн на разборе несуществующих завалов
1
18:10 Не путайте открытый пляж с безопасным: пока вы смотрите на шахеды, они убивают (колонка редакции)
16
17:02 Студентська банківська картка для стипендії: комфорт та додаткові вигоди (новини компаній)
15:00 Отравили собак и жгут пластик: под Одессой организовали незаконную свалку возле Аджалыкского лимана фотографии
6
13:29 На одесском пляже осколок дрона попал женщине в шею: она скончалась (видео с места трагедии) видео
24
12:01 Русские бегут: Силы обороны очистили от врага последний кусок Николаевщины
6
10:55 В центре Одессы разрушенное ракетой здание приросло этажом: архитекторы говорят о нарушениях, проектировщик не видит проблем (фото) фотографии
6
09:09 На Одесчине заслуженный строитель Украины захватил участок и возвел там курятник с гаражом
3
22 июня
21:36 «Заработали» на детском творчестве: одесская чиновница и двое коммерсантов присвоили 12 млн грн фотографии
2
19:55 Гостил в Одессе и участвует в испытаниях ПВО: испанский фрегат тестирует дрон-перехватчик фотографии видео
2
18:18 Летний вечер эмоций: Pianoбой возвращается с большим концертом (на правах рекламы)
1
16:27 В Одессе появились «деревья памяти» в честь погибших военных и мирных жителей (фото) фотографии
5




Статьи:

Борщ по-корейски, в плену у льда и спасение пальца: как одессит в Антарктике рыбу измерял

«Царица посадок»: одессит с позывным Нео доходчиво рассказывает о том, что такое пехота!

Оазис реформы или образовательные пустыни? В Одессе хотят вдвое сократить количество школ со старшими классами





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?





Ми використовуємо cookies    Ok    ×