Одесская область: пропавшие школьницы нашлись в ста километрах от дома
Пропавшие вчера в Измаиле школьницы нашлись целыми и невредимыми.Эту информацию подтвердили в пресс-службе облУВД. Подробности исчезновения пока неизвестны. Впрочем, как пишут местные СМИ, семиклассницы оказались на автостанции в Арцизе — там их задержали сотрудники милиции.Сейчас они рассказывают правоохранителям обстоятельства своего «путешествия», а после опроса вернутся в Измаил. Школьницы здоровы. Как предполагают в милиции, девочки, скорее всего, просто загуляли.Напомним, ученицы 7-го класса школы №2 города Измаил – Екатерина Бричак и Анастасия Потокович пропали 2 февраля.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
|
Видно история с Макар ничему не учит
Ответить
|
|
Макар -- вообще отдельная и запущенная история. Там надо мать судить.
Ответить
|
|
Надо папе взять ремень и доходчиво через задницу вбить в мозги «что такое хорошо и что такое плохо».
Ответить
|
|
поздно воспитывать. а вообще без причины домашние дети не сбегают от любящих родителей.Тем более девчонки
зимой и без вещей.
Ответить
|
|
Ничего себе загуляли — 12 летние шмакодявки оказались за 100 км от своего города. Как интересно они туда попали?
Ответить
|
|
>> семиклассницы оказались на автостанции в Арцизе думаю, что поехали на автобусе
Ответить
|
|
Родителям надо, а может уже и поздно, влупить по 1е число.переходный возраст девочек надо жестко контролировать.Гармоны играют
Ответить
|
|
Ну что за девочки сейчас
Если они реально сами просто ушли погулять, то это минус их родителям, чтоне воспитали нормально девочек и не привили им ценности. А потом из-за таких вот садят людей за растление малолетних. Потом такие вот девочки в 15 воспитывают своих детей или лечат венерические заболевания. Ужас, короче
Ответить
|
|
Бить, как тут предлагали — не метод. Отсутствие ответственности за свои поступки, неумение и нежелание представить, что творится с родителями, а может желание «прославиться». Малолетние дуры!
Ответить
|
|
Ребенка надо занимать так, чтобы у него не хватало времени на всякую ерунду. Жаль, что сейчас, во время массового геноцида, специально делаются такие условия, что большинство родителей, у которых уровень з/п ниже среднего, не могут позволить себе нормально воспитывать и развивать ребенка и свободное от полезных для себя же дел дите тратит на всякие безумные вещи, которые могут потом вылезти боком.
Ответить
|
|
вот у вас точно нет опыта в воспитании детей-))
Ответить
|
|
А у вас есть? Вы бы допустили такое, чтобы такие глупые малявки заставили вас поседеть раньше времени? Это хорошо обсуждать со стороны, пока это не касается ваших чад. Если бы я допустила такую оплошность в воспитании и такое бы произошло (ушли неведомо куда), то они не вышли бы еще минимум месяц, а потом говорили бы точно, куда и с кем идут и знали бы, когда возвращаться, иначе наказание было бы суровым)) И то, что девочки не смогли придумать ничего лучше и интереснее, чем за каким-то бесом лезть на крышу (кстати, до сих пор не ясно, зачем) -тоже большая вина родителей. Даже не имея больших средств, можно устроить душевный праздник
То, что случилось с девочками-это ненормально и могло иметь плохие последствия.
Ответить
|
|
просветите, пожалуйста, Екатерина, о Вашей эффективной наказательной системе воспитания. Начиная с того, как можно запереть подростка на месяц: не пускать в школу или не пускать погулять? И »
Если бы я допустила такую оплошность
» — какую «такую» оплошность конкретно Вы имеете в виду?
Ответить
|
|
я именно имела а виду ходить а школу и домой, в кружки-и домой, а если гулять-то недалеко от дома и с подругами, о которых вы знаете все и которые не подобьют идти ваше дитя с сомнительными личностями к черту на кулички.
Ответить
|
|
Если не ошибаюсь уже в 12 в. были написаны строки: «Каждый мнит себя стратегом видя бой со стороны».
Вы пристрастны, неравнодушны, за Ваших будущих детей я спокойна. Вы не будете безразличной матерью. То, что Вы предлагаете мало реально и неосуществимо в тех условиях, в которых живут эти две девочки.
Ответить
|
|
Просто мне удивительно, что у кого-то хватает ума защищать этот глупый поступок сопливых девочек, зная, какие ужасы творятся в стране, и что иногда детей воруют и продают в другие страны или на органы. В аткой ситуации может оказаться кто угодно, даже тот, кто никогда и не предполагал, что с ним такое произойдет. Лучше снижать риск к минимуму.
Ответить
|
|
сходите на сайт веонтакте и посмотрите особенно на светловолосую девочку. у нее такой вид и взгляд, словно она повидала в жизни многое
в мое время таких случаев не было со сверстницами. а если и были, то это были не очень хорошие девочки.
Ответить
|
|
так что все-таки эффективней — ремень или Чехов? У меня смутные подозрения, что если дети у вас и есть, они явно дошкольного возраста.
Ответить
|
|
Водить ребенка в 5 кружков и еще на музыку, чтобы ребенок падал от усталости и все эти занятия тихо ненавидел — не самый лучший способ отвлечь от праздных шатаний. И воспитание ребенка зависит не от зарплаты родителей, а от их желания общаться со своим сыном или дочкой. Надеюсь, родители проведут разъяснительную беседу на тему безопасности и ответственности.
Ответить
|
|
Хотя понятно, что история на Макар похожа
(((
Ответить
|
|
)) «не нужно искать чёрную кошку в тёмной комнате
особенно если её там нет».
Ответить
|
|
Вышли девочки на трассу подработать, там их и свинтила доблестная милиция.Что творится в области.Куда же смотрит школа?
Ответить
|
|
В первую очередь — куда смотрят родители? И уже в двадцатую — куда смотрит школа. Что вырастишь — то и получишь. Школа — это вспомогательное учреждение, дающее основы знаний элементарных правил поведения. Основа воспитания лежит на родителях. Очень сомневаюсь, что поголовно все в свое время прислушивались к учителям на уроках эстетики.
Ответить
|
|
Теперь дозвольте пару слов без протокола. Чему нас учит семья и школа? - Что жизнь сама таких накажет строго. Тут мы согласны, — скажи, Серега!
Вот он проснется утром — протрезвеет — скажет: Пусть жизнь осудит, пусть жизнь накажет! Так отпустите — вам же легче будет: Чего возиться, раз жизнь осудит!
Вы не глядите, что Сережа все кивает, - Он соображает, все понимает! А что молчит — так это от волненья, От осознанья и просветленья.
Ответить
|
|
Не говорю об исключениях. Такие тоже бывают. Но для основной массы учащихся — уроки эстетического воспитания — нечто, вроде «научного коммунизма» для студентов. Говоря прямо — муть, не заслуживающая внимания
Ответить
|
|
не удивлюсь, если опять пару деревенских посадят за изнасилование малолетних
Ответить
|
|
Стран идеальных нет, а детки бывают разными при любых странах и режимах. Значит, дело не столько в стране, сколько в родителях. Торнадо полностью прав. Только воспитание — это не нравственные нотации, а собственный пример и внимание.
Ответить