фр буль 3



Одесская область: студенты березовского училища плетут маскировочные сетки для армии  


Преподаватели и учащиеся Березовского высшего профессионального училища плетут маскировочные сетки для бойцов украинской армии, которые находятся в зоне АТО. Об этом сообщили в областном управлении образования.

Работа в мастерской училища идет полным ходом. Одни приносят материалы, другие разрезают их на куски, третьи — вплетают в сетку. Эти сетки — настоящие обереги для солдат, говорят студенты, ведь каждый узелок на них завязан с желанием сберечь и защитить бойцов.




Учащиеся и преподаватели Березовского ВПУ, которые приехали из Луганской области, тоже принимают активное участие в изготовлении сеток для солдат.

Готовые маскировочные сетки отправят в зону АТО. Их доставят волонтеры из организации «Помощь Одессы защитникам Украины».

 









Новости по этой теме:


Фашиствующий молодчик
Маленький вклад в победу!
   Ответить    
Москвич 412
Вот именно, что маленький. А хреновы министры не могут организовать "тряпочно-верёвочную" (лёгкую) промышленность Украины на изготовление масксеток? Отвечу сам себе — не могут. Потому, что её нет.
   Ответить    
MAGNET
MAGNET   страна по ip - od 21 января 2015, 18:08     +2      
Да ладно нет.Весь седьмой от кудова думаете снабжается? Мэсная подпольная легкая промышленость.Взять с китайцев налог в виде продукции для АТО ) 
   Ответить    
ШалтайБолтай
девушка в белом свитере такая красивая


и априори патриотка


а то, когда видишь вроде бы красивую девушку, но которая потом оказывается колорадкой — то она сразу такой некрасивой становится… и это такое огорчение…
   Ответить    
Фашиствующий молодчик
Я думаю, у них есть более насущные проблемы.
   Ответить    
Неравнодушный
Правильно! Полезная и нужная работа для нашей Победы!
   Ответить    
Velikolepniy.
Наши дети так же поддерживают украинских бойцов в зоне АТО своими рисунками.
   Ответить    
ГУДРОН
Молодцы ребята!
   Ответить    
ГУДРОН
Пусть и Юракадемия присоединяется и вносит свой посильный вклад. Или у них только с голосованием так слаженно получается?
   Ответить    
Фрэд Фрумос
в юракадемии решает все 'главный дирежер юстиции', а студенты и препод состав — члены оркестра продолжающейся вакханалии
   Ответить    
MAGNET
MAGNET   страна по ip - od 21 января 2015, 18:05     +1      
Красавцы!

Почему только Юракадемия? А всем крупным предприятиям и фирмам сделать подобные отчеты, кто что сделал для защиты страны? Пусть все проявят свою позицию.Народ должен знать патриотов в лицо.
   Ответить    
Стэпан
армию кормит и одевает народ, за медицину и образование платим…инфраструктура убита..и они хотят чтобы мы еще платили налоги…..все по справедливости)))
   Ответить    
MAGNET
MAGNET   страна по ip - od 21 января 2015, 18:32     -1      
А кто например?
   Ответить    
Стэпан
не понял
   Ответить    
MAGNET
MAGNET   страна по ip - od 21 января 2015, 18:50     -5      
Кто должен все это делать то что вы перечислили? Марсиане или жители другой страны?
   Ответить    
Стэпан
как по мне, то государство посредством наших налогов…а получается платим дважды и в бюджет и то что перечислил
   Ответить    
MAGNET
MAGNET   страна по ip - od 21 января 2015, 19:34     -4      
Вы тафталогией занимаетесь.Прочтите еще раз трезво что вы написали.
   Ответить    
Стэпан
например
   Ответить    
MAGNET
MAGNET   страна по ip - od 21 января 2015, 19:50     -5      
Налоги понятно.А перечисления вас кто то заставляет? Это личная инициатива каждого.Если вы Стэпан не хотите то не надо.Но и кудахтать под руки остальным не стоит.Не утруждайтесь сильно.
Народ радуется за патриотизм деток.А вы просто сепарские отрыжки выпускаете.Не красиво.
   Ответить    
Стэпан
слово "перечислил" я употребил в том же смысле что и Вы… о сепаратизме я даже не заикнулся…разговор о воровстве в государственных масштабах
   Ответить    
MAGNET
MAGNET   страна по ip - od 21 января 2015, 20:07     -2      
Какое отношение это имеет в этой теме? Больше всех кричат о ворах кремлеботы сепары и прочая шваль.А ваши коменты я давно наблюдаю.Если обвиняете то уточняйте про кого идет речь.Или у вас только хунта всему виной?
   Ответить    
Стэпан
почему, если я не приветствую (мягко говоря) действия наших правителей, то я сразу кремлебот сепар и прочая шваль?…о ворах кричат не только они…Вам все это нравится?…без проблем…каждый останется при своем мнении…у нас же вроде демократия и всякое такое разное??
   Ответить    
MAGNET
MAGNET   страна по ip - od 21 января 2015, 21:08     0      
В темах про мэра вы ни разу не выступили.Тоесть его действия вам нравятся? Просто демократичный вопрос.
   Ответить    
Стэпан
не нравятся…Одессе вообще последние 100 лет не очень везет с этим…если Вы читаете все мои коменты, то поищите…


подсказка   по-моему вчера писал))
   Ответить    
MAGNET
MAGNET   страна по ip - od 21 января 2015, 21:29     -1      
Попробую поверить.
   Ответить    
MAGNET
MAGNET   страна по ip - od 22 января 2015, 12:49     -1      
Давно в курсе поэтому и задал вопрос.Сейчас пособие такое всем ватникам притвориться нейтральными чтоб не так часто менять IP.Видать технические ресурсы ограничены.
   Ответить    
mr. Зло
Спасибо ребятам. АП Донецка пал. Кадыровцы добивались киборгов. Вечная память.. Героям. Судить генштабистов. Выходите все на площадив Одессе и других городах. Если сейчас не уберем безларных хэнэралов, завтра будем палками отбиваться от рашистов.
   Ответить    
mr. Зло
Голландец… Не из Бурятии я… И сердце кровью обливается… Петя и генералы тупят…нихуя не знают как воевать
   Ответить    
   Правила


6element