Порядка 4-х тысяч жителей и отдыхающих в курортной зоне Грибовка в Одесской области остаются без электроснабжения в результате вчерашней аварии на трансформаторной подстанции. Сообщение о коротком замыкании поступило в службу «101» райцентра Овидиополь около девяти вечера. В результате обесточенными оказались село Грибовка и 45 баз отдыха. Всего без света сидели 20 тыс человек. К полуночи две бригады Овидиопольского РЭС частично восстановили электроснабжение. Однако приблизительно пятая часть потребителей до сих пор остается без света. Планируется, что подача электричества возобновится к концу сегодняшнего дня. Напомним, в Грибовке проходит масштабный музыкальный фестиваль Summer Sound'12, в котором участвуют коллективы и музыканты из Германии, Франции, Британии, Италии, России, Украины и других стран. СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ! Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter |
Статьи:
20:56 Элитный район утопает во мраке
Жители Шампанского переулка жалуются на отсутствие уличного освещения
19:42 Одесская писательница и журналистка рассказала в Фейсбуке жуткую историю о том, как ее сына похитили представители ТЦК.
Мы пытаемся связаться с правоохранителями. Ждем подробности от полиции и ТЦК. Сын журналистки Сергей сейчас находится в больнице.
18:53 Бюст Малиновского вновь разрисовали. В очередной раз.
18:52 Бюст Малиновскому вновь разрисовали. В очередной раз.
18:52 Бюст Малиновскому вновь разрисовали. В очередной раз.
16:50
Недавно мы писали о том, что на только отремонтированном фасаде памятника архитектуры на перекрестке Торговой и Софиевской кто-то поставил кондиционер. Так вот, его уже сняли, а еще убрали забор и леса.
Думская в Viber |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Сутки без воды: одесситы перекрыли дорогу, в «Инфоксводоканале» говорят, что ищут течь
|