Одесская область: в Измаиле возможны новые выборы с участием Руслана Боделана
Со дня голосования прошло уже больше месяца, и в Измаиле снова начала появляться политическая реклама кандидатов в депутаты, пишет издание «Бессарабия Inform».
Как отмечает сайт, на улицах Измаила развешены рекламные борды Боделана, только рекламируют они не главу облМЧС и экс-кандидата в нардепы Владимира Руслановича, а его отца, бывшего мэра Одессы Руслана Борисовича. С рекламных плоскостей политик обещает «Сохранить хорошее и создать лучшее».
По данным «Бессарабии», рекламная кампания Боделана-старшего связана с попытками Юрия Крука, который победил на мажоритарном округе №143, получить пост в одном из министерств. Если Круку удастся стать чиновником, то в соответствии с законодательством он должен будет сложить депутатский мандат, а ЦВК назначит в 143-м округе новые выборы.
Это обстоятельство вполне объясняет активную рекламную кампанию Руслана Борисовича Боделана.
«Однако основная интрига все же в другом: почему рекламируется не Владимир Боделан, который и баллотировался от измаильского округа, а его отец Руслан Борисович? Ответ на этот вопрос даст время», — отмечает «Бессарабия».
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
Сын новоизбранного депутата от Партии регионов Антона Киссе Геннадий жестоко избил свою девушку, которая вследствие полученных травм попала в отделение интенсивной терапии. Об этом сообщает obozrevatel.com со ссылкой на odessa_hot_news.
В сообщении говорится, что 1 декабря сотрудник прокуратуры г.Бровары Киевской области Геннадий Киссе, вернулся домой после корпоратива по случаю Дня сотрудника прокуратуры и избил свою сожительницу – 24-летнюю Елену Колесниченко. Девушка с многочисленными травмами и отбитыми почками была госпитализирована.
Родители Елены забрали дочь в Одессу и намерены обратиться в правоохранительные органы с заявлением о возбуждении уголовного дела против Геннадия Киссе, несмотря на то, что, по их словам, «влиятельная семья будет делать все возможное, чтобы молодой прокурор избежал ответственности за содеянное».
«Его (Геннадия – автор) отец недавно стал народным депутатом. Самого Геннадия недавно повысили. Но даже если они попытаются всеми возможными путями закрыть нам рот, я никому не позволю издеваться над моей дочерью» — говорит отец Елены.
В прокуратуре Броваров ситуацию никак не прокомментировали.
Известно, что Геннадий Киссе был переведен в Бровары из прокуратуры г.Одессы после разразившегося скандала о его двойном гражданстве и незаконном ведении предпринимательской деятельности на территории Болгарии.
Господа! То мы его собрались бесплатно доставить и предать земле для вечного покоя, а он ожил и рвется в Киевский Эдем. К тому же последние пять лет не проживал постоянно на Украине. Что за мода пошла в Одессе, разбальзамировать забальзамированные, хоть политические, но трупы.
Боже, что же это за люди такие? Как же они хотят быть «народными избранниками» и «законодателями»! Им без этого и жизнь не в радость! Что же этот упырь сохранил в Одессе и области хорошего? Что же он создал лучшего? Почему же теперь требуется «возрождение региона», в котором он прошел нелегкий путь от учителя физкультуры до комсомольского вожака, партийного босса, головы облисполкома, облгосадминистрации и Одессы? Когда же ты уже оставишь нас в покое? Избавишь от своей «заботы»?! Изыди!
Найкращий культурний відпочинок, гарантовані позитивні емоції, заряд світла, тепла і надії подарує Театр музкомедії всім тим, хто у січні завітає на вистави для дітей та дорослих! На одеситів і гостей міста чекають трендові мюзикли, чарівні казки, музичні та ліричні комедії, легендарні рок-опери, класичні оперети, також тематичні фотозони, передбачення, подарунки і добрий настрій! Всім щасливих свят! Квитки та довідки: muzkomediya.com