|
Полиция ищет возможных свидетелей убийства мужчины, тело которого нашли в песчаном карьере села Салганы (пригород Белгорода-Днестровского). Сообщение о том, что недалеко от Южной улицы найден труп местного жителя в полицию поступило утром 13 октября текущего года. «При осмотре тела было установлено, что на туловище, преимущественно на спине, имеются множественные ранения овальной формы от дроби охотничьего ружья. Других телесных повреждений не обнаружено», — отметили в Белгород-Днестровском отделе полиции. Мужчина был одет в камуфляжную форму зеленого цвета, берцы черного цвета и белые (строительные) перчатки. Известно также, что он ушел из дома около 17:00 12 октября. По данным медиков, смерть наступила не позднее 24:00 того же дня. «Полиция обращается с просьбой ко всем жителям города и района, которые находились вблизи места происшествия и владеют какой-либо информацией о лицах, совершивших данное преступление, видели подозрительных лиц или транспортные средства, обратиться в отдел полиции или по телефону: 0981386443», — говорится в сообщении. Событие квалифицировали по части 1 статьи 115 УК (умышленное убийство). СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ! Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter |
Статьи:
Читать дальше В Одессе развернуты дополнительные палатки для обогрева:
Продолжают работать Пункты незламності, установленные вчера: Читать дальше На Таирова удалось запустить котельные. В квартирах становится теплее.
Как у вас? Читать дальше Он впервые раскрыл детали того, как Банковая «воевала» с ним внутри страны и как политики сорвали план освобождения Юга. Читать дальше |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Новые подробности по делу танкера-беглеца Marinera: капитану предъявили обвинение, судьба старпома-одессита неизвестна
Чтобы продержаться без света и отопления: одесситы могут получить «пакеты тепла»
Фотографии: Суп для соседей, гаджеты под присмотром и такса в свитере: 40 палаток ГСЧС пытаются согреть огромный район Одессы (фоторепортаж)
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||


















