Одесская область: в здании школы загорелся склад угля
Вчера вечером в здании общеобразовательной школы села Крутые Кодымского района произошел пожар. По данным облуправления ГСЧС, сигнал поступил в 22:00. По прибытию на место вызова спасатели установили, что в складском помещении, расположенном на цокольном этаже одноэтажного здания школы, загорелся уголь.
Пожар на площади 9 квадратных метров ликвидировали в 00:34. Пострадавших нет. Предполагаемая причина ЧП — самовозгорание угля. От ГСЧС привлекалось шесть единиц пожарной техники и 23 человека личного состава.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
Тут космодром строят, а там школы углём топят ))
Ответить
|
 |
Потрібно дуже постаратись щоб розпалити вугілля. Тому без підвалу не обійшлось.
Ответить
|
 |
А поджечь уголь в куче, без ничего, просто? Тем более, что сейчасный уголь больше на мусор похож. Да и для самовозгорания надо много-много тонн, полувагоны на ж/д часто вот так самовозгорались?
Ответить
|
 |
Так там вагон может и быть, если на сезон и на всю инфраструктуру еотельная
Ответить
|
 |
по ходу сначала своровали часть угля, а потом типа сгорело
Ответить
|
Правила
|
Статьи:
15:37
Депутату горсовета от "Доверяй делам" Ирине Куценко (Есенович) сообщили о новом подозрении в деле о присвоении бюджетных средств на борьбе с ВИЧ-инфекцией/СПИДом  Как сообщили в БЭБ, она с сообщниками завладели 2,2 млн грн. Следствие считает, что получив из бюджета 7,5 млн грн на программу, подозреваемые составили акты выполненных работ, в которых завысили количество лиц, получивших помощь, и вписали услуги, которые не предоставлялись. Помимо этого в документах были ложные сведения о питании больных, которое якобы предоставляла родственница депутата. Всем семерым участникам схемы объявили новое подозрение в завладение чужим имуществом в особо крупных размерах, злоупотреблении служебным положением, легализации имущества, полученного преступным путем, а также подделке служебных документов. Чтобы возместить ущерб, суд арестовал недвижимое имущество и авто фигурантов. Читать дальше
14:09
 И к хорошим новостям. Ожидается уменьшение продолжительности отключения света в домах украинцев уже в эти выходные, заявила премьер-министр Свириденко. Кстати, а как вы проживаете отключения? Купили генераторы, зарядные станции или что-то сами смастерили? Делитесь опытом!
|