Одесская область выбрала лучшего учителя (Фото)
В минувшую пятницу в детской музыкальной школе им. Столярского прошёл финал областного конкурса среди педагогов области на звание «Учитель года». Победителем суперфинала стал учитель украинского языка и литературы котовской школы №9 Игорь Якубовский. Лучшего учителя области с победой поздравил заместитель председателя областного совета Алексей Гончаренко.
«Для меня это большая честь. Потому что на учителе держится все. Бисмарк сказал, что великую Германию создал не он и не кайзер, а немецкие учителя. Я думаю что богатую, успешную, Украину создадут не политики, не депутаты, и даже, не бизнесмены, а наши украинские учителя. Я надеюсь, что государство будет обращать на учителей должное внимание, и этот конкурс — одна из возможностей выбрать лучших из лучших и сказать им спасибо», — сказал политик. Лучший учитель года, в свою очередь, поблагодарил область за высокую награду. «Я надеюсь, что в следующем году на конкурсе «Учитель года» на этой сцене будет стоять достойная кандидатура, которая будет лучше нас, однако будет также благодарна тем, без кого получение этой награды было бы невозможным», — отметил Игорь Якубовский. Кроме главного победителя, члены жюри выбрали лучших учителей украинского языка и литературы, биологии, этики, английского языка и физкультуры.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Игорь Якубовский
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
Самый лучший учитель — Эдик «ЖЫ-ШЫ»!
Ответить
|
 |
ой, если бы вы знали, КАК эти звания и победы распределяются! )
Ответить
|
 |
а мы все знаем. Звания, победы, должности, потому и живем как сами знаете кто.
Ответить
|
 |
они только могут воровать у учителя. в этом году выписали премию на День учителя, все расписались в ведомости. а потом премию не дали. отменили, так сказать.
Ответить
|
 |
да шо вы так переживаете?Особо ретивые родители собрали по 50 грн. с ученика и подарили учителю! Нах им эти премии? ps Сейчас по 50 грн.снова собирают на новогодний подарок учителю
.
Ответить
|
 |
Самая лучшая учительница — это моя любимая Людмила Георгиевна Переверзева, которая преподавала у меня русский язык и литературу. Я страшно не любил эти предметы, но каждый её урок это был моноспектакль, и только благодаря ей я выучился и стал человеком. Я был в неё влюблён.
Ответить
|
 |
и конкурс провели, и леша попиарился!
Ответить
|
 |
То что «учителем года» должен стать преподаватель мовы как-то сомневаться не приходится. Но тут же вопрос — по каким критериям сравнивается преподавание естественного и гуманитарного цикла (тёплого с мягким)? Лёшино выступление — чисто шаманское камлание на пепелище.
Ответить
|
 |
Здивований, що антиукраїнська окупаційна влада не нагородила викладача русской мовы!
Ответить
|
 |
Есть таки отличные учителя. Вернее — были когда-то. До сих пор помню свою учительницу. Но вот это — «учитель года»
Всегда хочется добавить — « с б
дохода». Это в последние годы стало практиковаться. Тем более, что этого т.н. «титула» не всегда заслуживают достойные.
Ответить
|
 |
Поздравляю, Игорь Русланович, но вашу подлость помню всю жизнь
Котовское медучилище
вспомнили
Сегодня я ведущий гинеколог в области, к.м.н.Так які очі були у кобили «Роксолани»
Ответить
|
 |
О, Симон Захарович не тільки гінеколог, а ще й дуже скромна людина!
Ответить
|
 |
О, Котовське медичне училище — це супер! А Ігор Русланович — це «не зовсім супер, а навпаки», невже кращого вчителя в області немає?
Ответить
|
 |
сїмон захарович ви з собою розмовляєте?
Ответить
|
 |
Если все будет, так как планируется то с нового года учителям поднимут заработную плату. А то, что родители собирают учителям деньги виноваты сами родители. Не помню, чтобы родители массово бежали в прокуратуру писать заявления. Хотят наверно, чтобы их дети ни чего, не делая нив школе ни дома получали 10 и больше.
Ответить
|
 |
Страна коррупции тем и живет. Без копейки тебе ни кто даже внимание не уделит. Сначала дай, а потом будем разговаривать. И эту болезнь надо лечить, если так будет дальше продолжаться, то уже хирургическим путем с большими потерями.
Ответить
|
 |
Лечить уже поздно. Метастазы пошли повсеместно. Так что — или хирургия, или — в морг. Третьего уже не дано.
Ответить
|
 |
Помоему только такое отношение к учителям у нас в одесской области. Приятно когда про них не забывают и стараються всячески поддержать. Нигде такого нет. Везде они забыты!
Ответить
|
 |
Ты забыл добавить, что за это все должны отсосать у Матвийчука
Ответить
|
 |
Вы видимо плохо относитесь ко всем и к себе в том числе. Вы бы лучше бы сказали, что вам именно не нравится. Власть или вообще жить? Если есть какая то проблема, то разберитесь с ней. А не на власть кричите!
Ответить
|
 |
Валентин, делайте своё дело, но без фанатизма. Ведь вам ещё свойствен юношеский максимализм.
Ответить
|
Правила
|
| 31 мая |
| 08:52 | Не новые классы, а коридор: в громаде под Одесской потратят миллионы на проходные зоны 1 |
| 30 мая |
| 20:49 | Наследный принц Ирана, Шекспир и победа над мировым хаосом: в Одессе завершился Black Sea Security Forum 15 |
| 17:35 | Путин готовится к захвату Европы: украинские военные про планы врага  12 Блицкриг |
| 15:06 | Украинский опыт для НАТО, а для путина — трибунал: о чем говорят во второй день Black Sea Security Forum в Одессе (фото)  18 |
| 14:08 | После громкого скандала: отстраненный глава Одесского ТЦК задекларировал кроссовер по дешевке и почти 2,5 млн наличными 13 |
| 11:02 | Перелом? Силы обороны стабилизировали фронт, выносят российскую логистику, а украинских ракет боятся уже на Урале (колонка) 30 |
| 08:31 | Від локальних громад до глобальних інвестицій — нові перспективи Українського Придунав’я (новини компаній)  1 |
| 29 мая |
| 21:38 | Одесса в зоне риска: миллионы на защиту энергетики и новые котельные, которые не успеют запустить |
| 20:13 | Ядерный шантаж — это блеф, а нападение Лукашенко станет для него последним: экс-спецпредставитель США на форуме в Одессе 16 |
| 19:01 | В Одессе обсудили демографическое будущее Украины, здоровье семей и реабилитацию (общество)  10 |
| 17:46 | Зять «премьера Приднестровья» из Одесского облсовета попался на вранье в декларации: он скрыл 58 млн 4 |
| 15:58 | Худший сценарий: Залужный предупредил о риске открытия Босфора для российских кораблей 41 |
| 14:30 | Помолился за одесское ПВО и прилетов не было: пастор Трампа сознался, что верил русской пропаганде, а теперь за Украину (видео)  28 |
| 13:05 | Рецепты для путина, пастор Трампа и семь млн дронов: в Одессе стартовал международный форум безопасности  12 |
| 11:47 | Ощадбанк відкрив безбар'єрне відділення на залізничному вокзалі Одеси (на правах реклами) |
Статьи:
17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
17:06
Летят в сторону Доброслава
17:00
Пивденное/Беляры шахеды
16:36
Что творится в одесской полиции?В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах. Читать дальше
13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь. Читать дальше
|