Одесская область выбрала лучшего учителя (Фото)
В минувшую пятницу в детской музыкальной школе им. Столярского прошёл финал областного конкурса среди педагогов области на звание «Учитель года». Победителем суперфинала стал учитель украинского языка и литературы котовской школы №9 Игорь Якубовский. Лучшего учителя области с победой поздравил заместитель председателя областного совета Алексей Гончаренко.
«Для меня это большая честь. Потому что на учителе держится все. Бисмарк сказал, что великую Германию создал не он и не кайзер, а немецкие учителя. Я думаю что богатую, успешную, Украину создадут не политики, не депутаты, и даже, не бизнесмены, а наши украинские учителя. Я надеюсь, что государство будет обращать на учителей должное внимание, и этот конкурс — одна из возможностей выбрать лучших из лучших и сказать им спасибо», — сказал политик. Лучший учитель года, в свою очередь, поблагодарил область за высокую награду. «Я надеюсь, что в следующем году на конкурсе «Учитель года» на этой сцене будет стоять достойная кандидатура, которая будет лучше нас, однако будет также благодарна тем, без кого получение этой награды было бы невозможным», — отметил Игорь Якубовский. Кроме главного победителя, члены жюри выбрали лучших учителей украинского языка и литературы, биологии, этики, английского языка и физкультуры.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Игорь Якубовский
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
|
Самый лучший учитель — Эдик «ЖЫ-ШЫ»!
Ответить
|
|
ой, если бы вы знали, КАК эти звания и победы распределяются! )
Ответить
|
|
а мы все знаем. Звания, победы, должности, потому и живем как сами знаете кто.
Ответить
|
|
они только могут воровать у учителя. в этом году выписали премию на День учителя, все расписались в ведомости. а потом премию не дали. отменили, так сказать.
Ответить
|
|
да шо вы так переживаете?Особо ретивые родители собрали по 50 грн. с ученика и подарили учителю! Нах им эти премии? ps Сейчас по 50 грн.снова собирают на новогодний подарок учителю
.
Ответить
|
|
Самая лучшая учительница — это моя любимая Людмила Георгиевна Переверзева, которая преподавала у меня русский язык и литературу. Я страшно не любил эти предметы, но каждый её урок это был моноспектакль, и только благодаря ей я выучился и стал человеком. Я был в неё влюблён.
Ответить
|
|
и конкурс провели, и леша попиарился!
Ответить
|
|
То что «учителем года» должен стать преподаватель мовы как-то сомневаться не приходится. Но тут же вопрос — по каким критериям сравнивается преподавание естественного и гуманитарного цикла (тёплого с мягким)? Лёшино выступление — чисто шаманское камлание на пепелище.
Ответить
|
|
Здивований, що антиукраїнська окупаційна влада не нагородила викладача русской мовы!
Ответить
|
|
Есть таки отличные учителя. Вернее — были когда-то. До сих пор помню свою учительницу. Но вот это — «учитель года»
Всегда хочется добавить — « с б
дохода». Это в последние годы стало практиковаться. Тем более, что этого т.н. «титула» не всегда заслуживают достойные.
Ответить
|
|
Поздравляю, Игорь Русланович, но вашу подлость помню всю жизнь
Котовское медучилище
вспомнили
Сегодня я ведущий гинеколог в области, к.м.н.Так які очі були у кобили «Роксолани»
Ответить
|
|
О, Симон Захарович не тільки гінеколог, а ще й дуже скромна людина!
Ответить
|
|
О, Котовське медичне училище — це супер! А Ігор Русланович — це «не зовсім супер, а навпаки», невже кращого вчителя в області немає?
Ответить
|
|
сїмон захарович ви з собою розмовляєте?
Ответить
|
|
Если все будет, так как планируется то с нового года учителям поднимут заработную плату. А то, что родители собирают учителям деньги виноваты сами родители. Не помню, чтобы родители массово бежали в прокуратуру писать заявления. Хотят наверно, чтобы их дети ни чего, не делая нив школе ни дома получали 10 и больше.
Ответить
|
|
Страна коррупции тем и живет. Без копейки тебе ни кто даже внимание не уделит. Сначала дай, а потом будем разговаривать. И эту болезнь надо лечить, если так будет дальше продолжаться, то уже хирургическим путем с большими потерями.
Ответить
|
|
Лечить уже поздно. Метастазы пошли повсеместно. Так что — или хирургия, или — в морг. Третьего уже не дано.
Ответить
|
|
Помоему только такое отношение к учителям у нас в одесской области. Приятно когда про них не забывают и стараються всячески поддержать. Нигде такого нет. Везде они забыты!
Ответить
|
|
Ты забыл добавить, что за это все должны отсосать у Матвийчука
Ответить
|
|
Вы видимо плохо относитесь ко всем и к себе в том числе. Вы бы лучше бы сказали, что вам именно не нравится. Власть или вообще жить? Если есть какая то проблема, то разберитесь с ней. А не на власть кричите!
Ответить
|
|
Валентин, делайте своё дело, но без фанатизма. Ведь вам ещё свойствен юношеский максимализм.
Ответить