artville1



20 июня 2012, 15:17   

Одесская область: за мандат народного депутата в Беляевке и Ильичевске поборется главный армянин Украины


0

Наиболее вероятным кандидатом в нардепы от Партии регионов по мажоритарному округу №140 с центром в Беляевке является депутат Одесского облсовета Вилен Шатворян. Об этом «Думской» сообщил источник в штабе правящей партии.

По словам нашего собеседника, первоначально баллотироваться по этому округу предлагали мэру Ильичевска Валерию Хмельнюку, но он отказался, сославшись на состояние здоровья. Вторую потенциальную кандидатуру – экс-начальника облУВД Михаила Яцкова, — якобы отверг лично президент Виктор Янукович.




Вилен Шатворян родился 14 марта 1981 года. До мая 2011-го года работал заместителем главы Государственной экологической инспекции Украины. С ноября 2011-го года возглавляет Союз армян Украины. Является также вице-президентом Национальной федерации киокушин каратэ Украины.

В 2006-2010-м являлся депутатом одного из райсоветов Донецка.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Округ №140
Округ №140

0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter

Вилен Шатворян
Вилен Шатворян
экс-народный депутат Украины
17 новостей, 1 фото

Новости по этой теме:




909090
909090 20 июня 2012, 15:20     +7      
И что он будет делать в этом округе и кто его там знает?
   Ответить    
dem_on
dem_on   страна по ip - od 20 июня 2012, 16:32     +4      
а живёт ли он вообще там?… или хоть жил когда-либо?..
   Ответить    

Убирия-Шмубирия
Для несведующих сообщу: именно этот человек занимался делом скандально известного Феликса Петросяна…
   Ответить    
Призрак коммунизма
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
axel.walker
самый армянский район выбрали? :) С такой рожей ему баллотироваться от колонии строго режима
   Ответить    
фанат Донбасских реформ
украинцев очень мало, приходится выбирать среди армян! но это не беда — христиане все-таки, общий язык всегда найдем!
   Ответить    
dolento
dolento 20 июня 2012, 21:13     0      
І що, за армяшку будуть голоси?
   Ответить    
Призрак коммунизма
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
гладиатор
Правильно ли я понял, что вместе с Шатворяном Вы предлагаете выбрать четырех евреев? (так сказать, для компенсации).
   Ответить    

Южный свет
Мда…распродажа партийных билетов идет полным ходом. Ублюдство какое-то вся эта власть и развод лохов под названием «выборы»
   Ответить    
dem_on
dem_on   страна по ip - od 20 июня 2012, 16:31     +11      
говорят, в Донецке люди боятся выходить на улицу — там первого встречного хватают и ставят на руководящие должности по всей стране…
   Ответить    
Nezabudka
Nezabudka   страна по ip - ua 21 июня 2012, 11:50     +1      
Шутка давно уже стала баяном. А по другим районам, можно подумать, все кандидаты известны нам. ОТ ПР или других партий.
К тому же, народ сам знает в своем районе, кому отдать свой голос.
   Ответить    
Latviešu strēlnieks
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
16-я база
Зачем, пилят, он нам нужен???
   Ответить    
Пeнсионеp
Ну вот. Теперь будут бороться за региональный армянский. Древняя нация ( в отличие от прилагательных русских), христиане на шесть столетий раньше Руси.
   Ответить    
Призрак коммунизма
Да ну?!! Так боготворят гору Арарат, что напрочь забыли, что гора в Турции то! 
   Ответить    
Это ж я
Это ж я   страна по ip - ua 21 июня 2012, 00:38     +3      
А зачем он фотку семьи от себя отвернул? :)) И вообще это реально самый армянский регион, ахаха.
   Ответить    
Мурры4
Мурры4   страна по ip - od 21 июня 2012, 08:45     +2      
лицо обезображено интеллектом…
   Ответить    
Ded51
Ded51 22 июня 2012, 11:05     0      
Не слыхать, чтобы главный украинец боролся в солнечной Армении
   Ответить    
гангстер
Одесситы! ,! Вы какие то злые стали я о вас был другого мнения(более рассудительные умные шустрые…) для меня всегда были украинцы и одессити мне казалось это отдельная каста людей и образа жизни! ,! , а вы ей богу как в ивана фраковске разжигаете межнациональную вражду. Жаль портить свое мнения но слушая и читая Вас.?. Приходиться
   Ответить    
   Правила



21 февраля
14:36 В Музкомедии состоится спектакль «Тревога по-одесски» (общество)
13:50 Нет денег: траншеи для труб на одесских улицах закопают в лучшем случае к лету
10
13:00 В Одессе задержали торговца оружием: сбывал автоматы, РПГ и гранаты (фото, видео) фотографии видео
8
12:06 Обещают разорвать договор: одесская мэрия пока что не отказалась от скандального финансирования ремонта Киевского районного суда
1
11:24 Работают до августа? «Одесгорэлектротрансу» может не хватить денег на зарплаты и электричество фотографии
18
10:30 Более тысячи оккупантов, 70 бронемашин и 53 артустановки уничтожили украинские защитники за сутки
20
09:54 У Одесского горсовета ветераны требуют переименовать большие улицы в честь погибших Героев (фото, видео) фотографии видео
33
09:25 Одесский горсовет получил благодарность от Третьей штурмовой бригады (фото) фотографии
15
09:13 Школьное укрытие в Одесской области за 28 миллионов: основной объем работ перенесли на 2024 год
08:25 Седьмой за неделю: украинские зенитчики уничтожили еще один вражеский истребитель-бомбардировщик
18
20 февраля
22:20 Еще 15 миллионов на Канаву: ремонт Деволановского спуска в Одессе снова подорожал
8
21:26 В Германии скончался второй украинский баскетболист, которого ранили ножом
10
20:23 Аэротрансфер Одесса-Кишинев: продажу билетов откроют уже на этой неделе (влог) фотографии видео
15
19:20 Часть Пересыпского района Одессы останется без воды 22 февраля
18:30 «Она», «Снеговой сервис» и «Ее мысли»: одесский фотограф попал в Зал славы международной ассоциации художественной фотографии фотографии
6






Статьи:

«Драконы» — в небо! Как украинские фронтовые бомбардировщики проявили себя в боях за Киев, Херсонщину и Черное море

Одесские титушки раздают повестки? Размышления о разбитом стекле

"Мясник" или освободитель Харьковщины и защитник Киева: что известно о новом главкоме?





Новости Одессы в фотографиях:










Думская в Viber