artville1



20 июня 2012, 15:17   

Одесская область: за мандат народного депутата в Беляевке и Ильичевске поборется главный армянин Украины


0

Наиболее вероятным кандидатом в нардепы от Партии регионов по мажоритарному округу №140 с центром в Беляевке является депутат Одесского облсовета Вилен Шатворян. Об этом «Думской» сообщил источник в штабе правящей партии.

По словам нашего собеседника, первоначально баллотироваться по этому округу предлагали мэру Ильичевска Валерию Хмельнюку, но он отказался, сославшись на состояние здоровья. Вторую потенциальную кандидатуру – экс-начальника облУВД Михаила Яцкова, — якобы отверг лично президент Виктор Янукович.




Вилен Шатворян родился 14 марта 1981 года. До мая 2011-го года работал заместителем главы Государственной экологической инспекции Украины. С ноября 2011-го года возглавляет Союз армян Украины. Является также вице-президентом Национальной федерации киокушин каратэ Украины.

В 2006-2010-м являлся депутатом одного из райсоветов Донецка.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Округ №140
Округ №140

0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter

Вилен Шатворян
Вилен Шатворян
экс-народный депутат Украины
17 новостей, 1 фото

Новости по этой теме:





909090
909090 20 июня 2012, 15:20     +7      
И что он будет делать в этом округе и кто его там знает?
   Ответить    
dem_on
dem_on   страна по ip - od 20 июня 2012, 16:32     +4      
а живёт ли он вообще там?… или хоть жил когда-либо?..
   Ответить    

Убирия-Шмубирия
Для несведующих сообщу: именно этот человек занимался делом скандально известного Феликса Петросяна…
   Ответить    
Призрак коммунизма
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
axel.walker
самый армянский район выбрали? :) С такой рожей ему баллотироваться от колонии строго режима
   Ответить    
фанат Донбасских реформ
украинцев очень мало, приходится выбирать среди армян! но это не беда — христиане все-таки, общий язык всегда найдем!
   Ответить    
dolento
dolento 20 июня 2012, 21:13     0      
І що, за армяшку будуть голоси?
   Ответить    
Призрак коммунизма
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
гладиатор
Правильно ли я понял, что вместе с Шатворяном Вы предлагаете выбрать четырех евреев? (так сказать, для компенсации).
   Ответить    

Южный свет
Мда…распродажа партийных билетов идет полным ходом. Ублюдство какое-то вся эта власть и развод лохов под названием «выборы»
   Ответить    
dem_on
dem_on   страна по ip - od 20 июня 2012, 16:31     +11      
говорят, в Донецке люди боятся выходить на улицу — там первого встречного хватают и ставят на руководящие должности по всей стране…
   Ответить    
Nezabudka
Nezabudka   страна по ip - ua 21 июня 2012, 11:50     +1      
Шутка давно уже стала баяном. А по другим районам, можно подумать, все кандидаты известны нам. ОТ ПР или других партий.
К тому же, народ сам знает в своем районе, кому отдать свой голос.
   Ответить    
Latviešu strēlnieks
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
16-я база
Зачем, пилят, он нам нужен???
   Ответить    
Пeнсионеp
Ну вот. Теперь будут бороться за региональный армянский. Древняя нация ( в отличие от прилагательных русских), христиане на шесть столетий раньше Руси.
   Ответить    
Призрак коммунизма
Да ну?!! Так боготворят гору Арарат, что напрочь забыли, что гора в Турции то! 
   Ответить    
Это ж я
Это ж я   страна по ip - ua 21 июня 2012, 00:38     +3      
А зачем он фотку семьи от себя отвернул? :)) И вообще это реально самый армянский регион, ахаха.
   Ответить    
Мурры4
Мурры4   страна по ip - od 21 июня 2012, 08:45     +2      
лицо обезображено интеллектом…
   Ответить    
Ded51
Ded51 22 июня 2012, 11:05     0      
Не слыхать, чтобы главный украинец боролся в солнечной Армении
   Ответить    
гангстер
Одесситы! ,! Вы какие то злые стали я о вас был другого мнения(более рассудительные умные шустрые…) для меня всегда были украинцы и одессити мне казалось это отдельная каста людей и образа жизни! ,! , а вы ей богу как в ивана фраковске разжигаете межнациональную вражду. Жаль портить свое мнения но слушая и читая Вас.?. Приходиться
   Ответить    
   Правила



22 апреля
12:32 Подозреваемые в убийстве полицейского военнослужащие из Одесской области перевозили гранаты и выбросили их в водоем
11:22 Украинцы лучшие: боксеры из Одесской области завоевали золото и бронзу чемпионата Европы (фото)
10:25 Военным из Одесской области, которые расстреляли полицейских, инкриминируют еще и дезертирство с оружием: им грозит пожизненное
3
09:30 Литва передала украинским Воздушным силам легкий штурмовик: чем он отличается от наших учебно-тренировочных самолетов
3
08:18 Дроновый удар по Одесской области: российский «шахид» взорвался в фермерском хозяйстве (фото) фотографии
5
21 апреля
22:56 «Миленький натюрмортик» и волшебная Primavera. В Одесском Доме Блещунова расцвела европейская весна фотографии
22:21 В результате субботнего обстрела Одессы повреждены полсотни жилых домов
21:55 Огромная воронка, пострадавшие люди и животные: жители поселка в Одесском районе приходят в себя после ракетного удара фотографии
20:35 Из-за непогоды в школах Одессы 22 апреля организуют дистанционные занятия
1
19:23 Прятались в заброшенном здании в Одесской области и собирались бежать за границу: подробности задержания подозреваемых в убийстве полицейского (видео) видео
9
18:39 Украинский морской коридор: порты Большой Одессы работают, несмотря на штормовые условия
17:43 Украинские защитники поразили в Крыму уникальное спасательное судно российских оккупантов
14
16:21 Ракетный удар по Одесской области: число пострадавших возросло до четырех фотографии
2
15:47 Подозреваемых в убийстве полицейского задержали в Одесской области: им грозит пожизненное заключение фотографии
12
15:01 В центре Одессы автомобиль сбил ребенка (фото) фотографии
7




Статьи:

Глобальное потепление и натиск карася-эмигранта: что угрожает аборигенным рыбам Одесчины?

Фронтовая байка о тумане войны и иллюзионистах в погонах: как наши военные кудесники врага вокруг пальца обводят

Украинский воин, который разгневал патриарха: как открытый гей получил церковную награду и почему ее у него отобрали





Новости Одессы в фотографиях: