Прокуратура Суворовскогго района Одессы открыла уголовное производство в отношении пенсионерки, которая в течение семи лет получала незаконную пенсию.
Как сообщила пресс-службы облпрокуратуры, пенсионерка предоставила поддельные документы о месте работы и трудовом стаже. Сумма ущерба, причиненного Пенсионному фонду, составляет 91 тысячу гривен. Ведется следствие.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
Как раз пенсии самое слабое место что Тимошонко, что Кивалова!!! Из-за художеств Юльки всем пенсионерам пересчитывают каждые два года пенсии исходя средней з/п 2007 года. И теперь люди ушедшие на пенсию в 2008 году пролучают чуть ли в два раза меньще, чем с той же должности в 2012-13гг.
А Кивалов с Портновым все сделали, чтобы Юлькины художества нельзя было оспорить в судах (перекидывали то как гражданские дела, то как административные, то опять как гражданское судопроизводство).
СЕЙЧАС ДОЛЕВЫЕ ПОЯВЯТСЯ.АДВОКАТ ПРОКУРОР И НА ФИНИШЕ САМ ПАН СУДЬЯ. МИНУСОВОЙ ПРОЕКТ 100 ПУДОВ МИНУСОВОЙ. С ГОСУДАРСТВОМ ИГРАТЬ МОЖНО ТОЛЬКО В ЛОТЕРЕЮ. ДА И ТО В МИНУСЕ БУДЕШЬ.
Ведь реально то, сумма «похищенного» равна разнице между минимальной по возрасту и реально полученными. Чтоб ПФ подавился этим «состоянием». Даже если бабулька пошла на это сознательно(терзают сомнения на этот счет), то явно не от шикарной жизни. Наиболее вероятный вариант, сотрудник ПФ напутала в бумагах при оформлении. (Есть примеры)
Суки они, пусть озвучат статистику, сколько трудоспособного населения ДОЖИВАЮТ до пенсии, и сколько умирает в первые 3 года?!
Вот все сидите тут и гундите «Бабка молодец! « «Чиновники уроды! « а ее посадят! И ни кто кроме родственников этой пенсионерки ей не поможет! Как Хайкина за ж_опу взяли так вы протесты и деньги собирали на залог а как бабульку замели, так вы только п, и, з, дуна гоняете! «Воины справедливости» гляди!
Все верно считают, тк за 90к срок, а за треть этой суммы ПФ даже мараться не будет.
В целом — 90% пенсий у нас вне Закона! Так как проработав 2/3 жизни, получать пенсию на которую нельзя нормально поесть, не говоря о других удовольствиях.
«Сумма ущерба, причиненного Пенсионному фонду» — можно список фамилий? Кто пострадал?
А кто сказал, что все прям будут молча наблюдать Надо будет и ей собирут и людей на майдан выведут!! В данный момент идут трения, а не действия После трений и действия пойдут!!!
Давно пора бы сделать проверку одесского пенсионного фонда, особенно начисления пенсий бюджетникам: милиции, судьям, налоговикам, которые получают повышенные пенсии. Пенсионный фонд пополнится очень хорошо и дай бог «полетят головы» засидевшихся руководителей областного и районных отделений Пенсионного фонда
Правоохранители тянут время? Волонтеры в Одесской области жалуются на задержки с возвратом автомобиля для военных
Уже более полутора лет волонтерское сообщество Сараты пытается вернуть автомобиль, купленный для нужд ВСУ, обратно в воинскую часть. По словам активистов, обращения в полицию, прокуратуру и к командованию результата не дали. Дело фактически стоит на месте.
Міжнародна академічна школа Одеса запрошує на День відкритих дверей!
Мрієте про школу, де гармонійно поєднуються якісна освіта, безпека, інновації та всебічний розвиток дитини? Запрошуємо Вас на День відкритих дверей у Міжнародній академічній школі Одеса просторі, де формується успішне майбутнє.